Страница 2 из 2
Genie
ааааа я у них же покупаааал в прошлом августе , антикор сверху был, а в полости я не лазил до сих пор.... ааааааа Surprised
lexxey99
Саня675 писал(а):

Я долго матерился посмотрел ее всю и понял что меня жестоко кинули обработав только те места которые видно!!!с..и а ведь я им заплатил 300 баков, а они даже не зделали то за что взяли деньги причем дороже в 1,5 раза чем на тех центре вальволин стоит полный антикор на ваз!!!!Дальше больше, поехал я на ТЦ Вальволин там стали мыть днище водяной фрезой и вся эта байда которую они назвали Тектил цинк смылась!!!На сервисе сказали что это что угодно только не тектил!Машинку я обработал двайным антикором тектил цинк на ТЦ Вальволин работой доволен, а вот еслибы подкрылка не черкала за колесо чтобы могло произойти -?Правильно она бы вся сгнила н...й!!


Я советую написать официальное письмо в этот е..аный Инком насчет недоделанного антикора и т.д. с требованием вернуть деньги ( к письму нужно приложить платежные док-ты за обработку в Вальволине+ письмо от Вальволина о том что машина была обработана неполностью на тот моменти т.п. (Вальволин не должен отказать)). Если не пойдут навстречу - тогда нафиг.. в СУД!
Саня675 писал(а):

Неделайте антикор в ИНКОМЕ!!!!!Я написал в гл.офис ИНКОМА с указаниел заказ-наряда в ИНКОМа на покупку машины с указанием ФИО всех людей которые продавали мне машину!Пусть высокое начальство знает тех кто у них работает!!!!


Вот так, я считаю, сделано зря. Из-за такого подхода к данному вопросу все эти автосалоны, сервисы и т.д. продолжают спокойно наживаться на таких как мы!!! Уважаемые автомобилисты и не только - не жалейте сил на отстаивание своих интересов!!!
Мочить всех уродов надо в сартире!!!!!! Angry
Наболело..... Mad
pilot2115
Ставил на машину все сам: музыку, сигналку, и т.д. Приехал на ТО-1 и всем было похер что у меня стоит и где ставил. Главное плати бабки за ТО и все сделают.
Sonauto99
Старая советская битумная мастика+масло отработка по вкусу, замешать до нужной конститенции и вперед. И нервы в порядке, и бабки целы, и результат на отлично! :cool:
pilot2115
Sonauto99 писал(а):

Старая советская битумная мастика+масло отработка по вкусу, замешать до нужной конститенции и вперед. И нервы в порядке, и бабки целы, и результат на отлично! :cool:


Согласен. Дешевле и разницы никакой. Что с импортными мастиками со временем гниет, что с нашими- одинаково.
Serduk
Саня675 писал(а):

У меня знакомый в г. Рыбное живет в рязанской области, так он 15 лет на своей 2108 ездит без антикора и машинка как новая, прошла уже 270.000км а кап.ремонт даже не грозит, правда масло он меняет 5-5,5 тык.км


Бываю частенько там. У них даже солью редко посыпают - денег нету на неё Smile
rva
дирик летом уаз патриота заказал оплатил ну и антикор заказал. когда
авто через 1.5 тык. на ТО пригнал в сервис, ему там и говорят что вас с гарантии снимаем не прошли предпродажную подгорвку. он им отвечает предпродажка дело салона, а не покупателя. на ТО загнали и предпродажку сделали, оказывается масла в мостах не хватало, ШРУСы почти сухие были и все не протянуто. оказывается владелец сам должен отгонять авто на предродажную подготовку т.к. сервис на ходиться на другом конце города от салона, а это проблема. когда авто забирал менеджер салона даже не слова о том что надо предпродажку ехпть делать. всегда интерисуйтесь сделана предпродажка и есть ли отметки об этом в серв. книжке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы