Страница 2 из 3
АНТИфриз
ИМХО. Выглядит намного лучше. Я, правда, дизайнеров рено не всегда понимаю. Клио и Симбол мне кажутся странными, но, мож это их фишка такая.
VLit
Штук за 10 можно было бы купить при наличии дачи.
Для города - только как грузотакси.
sviridov
а мне понравился
семья у меня большая
так что взял бы
OlegVg
Цитата из того же источника:
Цитата:

Французы уже демонстрировали концепт Dacia Logan Steppe, но тогда представители Renault в ответ на вопрос о том, пойдёт ли ?сарай? в серийное производство, лишь пожимали плечами.

И вот на испытаниях рассекречен Dacia Logan Estate. По предварительной информации, автомобиль представят в Румынии уже в конце этого года, а годом позже на базе Logan появится пикап.

Что касается России, то на нашем рынке в ближайшее время появление универсала Renault Logan не планируется. Да и планируется ли оно вообще?


http://www.drive.ru/other/shortnews/2006/09/13/74411.html
ИМХО задняя дверь как у катафалка ( Фольцваген кадди), в целом задумка неплохая.

Последний раз редактировалось: OlegVg (19 Октября 2006 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)
valm
Кстати, 7 мест это новую категорию в правах надо открывать?
Роман-НН
Понравилось. Логан сарай - совсем другое дело. Для практичных людей лучше и не придумать. Ждем цену.
Acquirer
Нормальная машина.
Молодым людям на Вазах остается придумать с какой стороны его обосрать. Пока аргументов маловато.
Машине двухлитровый дрыгатель и цену тысяч в 15, думаю все конкуренты были бы в глубокой ж...
OlegVg
Acquirer писал:
Цитата:

Машине двухлитровый дрыгатель и цену тысяч в 15, думаю все конкуренты были бы в глубокой ж...


про салонный фильтр не забудьте...
Acquirer
olegvg писал(а):

про салонный фильтр не забудьте...


Шутить изволите? Ну в Калине то есть уже такая примета цивилизации :grin:
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Молодым людям на Вазах остается придумать с какой стороны его обосрать. Пока аргументов маловато.


Да нет, тут спорить не о чем ВАЗ 2111 лучше в 100 раз (шутка).
Очень хорош этот Логан, на самом деле понравился. Но 2,0 мне кажется там не будет...
Acquirer
Пардон, не совсем правильно выразился - "молодым людям-любителям Вазовской продукции"
OlegVg
Acquirer писал:
Цитата:

Шутить изволите? Ну в Калине то есть уже такая примета цивилизации


Да уж не до шуток.
Цитата из раздела "выбор ино после Лады":
Цитата:

Поставил фильтр салона 1,5 тыс. руб. с фильтром и работой.


там же писали что на торпеде логана
Цитата:

пыль, грязь, березовые почки

Acquirer
olegvg написать можно много чего. Я от парня из отдела ничего подобного не слышал. У него Логан 1,6 с кондером.

З.Ы. Исправил на заглавную букву, если это настолько принципиально.

Последний раз редактировалось: Acquirer (19 Октября 2006 11:12), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Я на ЛОГАН (с большой буквы) катить не буду. Но здоровая критика всем на пользу. Обидно немного что мы в одном ряду с Колумбией и Марокко.
Цитата:

с момента начала производства уже продано более 300 тысяч ?народных автомобилей?, собранных в Румынии, России, Колумбии и Марокко. А скоро Logan начнёт собираться в Иране, Индии и Бразилии. Французы наступают!


Кстати на Калине торпедо за все лето пару раз протирал. Пыль едва заметна.
GENA
Как любитель сарайчиков так скажу - в принципе нормально, но мелковат размер колес для такого корпуса (как то сразу в глаза бросается) и с задком слегка переборщили, на джиповский похож, еще бы запаску к двери приклеили :-D . Если движок будет не больше 1,6 литра, то думаю это будет еще один минус.
А так нормальный пепелац на безрыбье.
Acquirer
olegvg писал(а):

Обидно немного что мы в одном ряду с Колумбией и Марокко.


По уровню жизни вполне подходим.
Killer Speed
На фотках ниче так. Хотя панель могли бы и посимпотней сделать вместе с обивками дверей. Посмотрим как в реале оно выглядит. Вот если б еще он по цене был чуть дороже седана. А то охрененная наценка 50% за тип кузова.
Duche
Kuz'mich писал(а):

На фотках ниче так. Хотя панель могли бы и посимпотней сделать вместе с обивками дверей.



Дык бюджетный вариант всеже, зато ничего не гремит и качественно сделано. 8-)
coma
зачетный сарай.. у торгашей будет иметь определенный спрос.. щас по мелким точкам или на пикапах или на десятых универсалах возят.. а в такое можно товару набить гораздо больше !! таксистам тоже понравится.. можно без ущерба для количества в салоне перегородку для водителя поставить.. а клиентов грузить в кузов.. безопасность !
Acquirer
Duche писал(а):

Дык бюджетный вариант всеже, зато ничего не гремит и качественно сделано.


Во-во, для меня например внешний вид и цвет дело десятое, главное шоб не гремело и ехало с комфортом. В Логане посидел, там так всё и есть...
Duche
Acquirer писал(а):

Во-во, для меня например внешний вид и цвет дело десятое, главное шоб не гремело и ехало с комфортом. В Логане посидел, там так всё и есть...



+ еще подвеска просто на 5 баллов сделана, был удивлен 8-)
Acquirer
Duche писал(а):

+ еще подвеска просто на 5 баллов сделана, был удивлен


Ага, я как свою не делаю, всё равно чего-то бухает, заколебался. Всё посмотрел, подергал, пофиг :-D
Duche
Acquirer писал(а):

Ага, я как свою не делаю, всё равно чего-то бухает, заколебался. Всё посмотрел, подергал, пофиг Very Happy



Я когда по трамвайным путям еду, кажется что машина вот-вот развалится :-D , хотя подвеску недавно перебрал и опоры стоек на СС-20 поменял.
maxred
Mahmud писал(а):

+1
Максред, мож, купишь себе такой вместо Ахцентега


В акцент итак стока гамна дачного влезает, что ещё больше моё сердце не выдержит :-D
Acquirer
Duche писал(а):

Я когда по трамвайным путям еду, кажется что машина вот-вот развалится Very Happy , хотя подвеску недавно перебрал и опоры стоек на СС-20 поменял.


Такая же мура Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы