Страница 2 из 2
nicavero
burger писал(а):

У меня 13-ая после первой тысячи тоже начала скрипеть сзади. Sad



Сергей64 писал(а):

извинияюсь не трос сцепления а ручника

там проушины, в которые трос ручника вставляется, на кузове и на задней балке... когда едешь подвеска работает - вот и скрипит. Я трос из проушин на кузове вытащил... 8-)
Муса Джалиль
nicavero писал(а):

burger писал(а):

У меня 13-ая после первой тысячи тоже начала скрипеть сзади. Sad



Сергей64 писал(а):

извинияюсь не трос сцепления а ручника

там проушины, в которые трос ручника вставляется, на кузове и на задней балке... когда едешь подвеска работает - вот и скрипит. Я трос из проушин на кузове вытащил... 8-)


Спасибо, буду смотреть.
nicavero
lexxey99 писал(а):

Ты бы взял и объяснил человеку - почему у тебя 2114, 2007 г.?

потому что он её на будущий год купит... 8-) еще одну...
Wanderlust
Я думал чокнусь, пока найду сверчка - прочита на форуме что могут скрипеть резинки, прижимающие полку (на двери задка). Протер - сверчок пропал.
burger
а у меня скрип сегодня сам исчез - прям мистика какая-то!!! Shocked
Maksut
SMF писал(а):

lexxey99 писал(а):
SMF писал(а):
Сиди и не вылазий оттуда. И сотрудники пусть не вылазиют оттуда, сидите все под столом... и главное не останавливайтесь ржАнемОчь...

Чё завёлся-то, родной??!! Хамишь по-тихоньку...
Ты бы взял и объяснил человеку - почему у тебя 2114, 2007 г.? Может у тебя у самого Модификация Byd Flight, 2007 модельного года?

Родной у тебя в штанах, походу ты погорячился дружище... Никому ничего отвечать не обязывался, нечего ответить потеме, нех тут пустоблядством страдать, для этого помойку создали.


lexxey99 да фигли ты ему объясняешь, очередное быдло нарисовалось, с ущемленным самолюбием и кидающийся какашками, коих явно в достатке, ибо сам г@$но. Все проще.
SMF ПШЕЛНАХ!!

за сим откланиваюсь из этой темы, которая грозит переместиться в попойку, при таком дальнейшем раскладе
esa
у меня скрипела боковина спинки заднего сиденья об обшивку двери.
Renat322
Если это не скип подвески, а пластмассовых деталек сзади, то вот:
на девятке все пластмастки сзади снимал и все проклеивал. Стало тихо, но ненадолго - тысяч на 10 максимум.
НА ВАЗ 2114 поступил по другому - всю эту пластмассовую лобуду снял вместе с задними ремнями безопасности, купил на рынке акустический комплект (полка + две боковины (куда ксати динамики и ставятся скрытно). Всё это хозяйство обито карпетом, сделано из дерева+фанера. Стоило в том году 1600 рублей. Поставил часа за 1,5 (не все крепежные дырки совпали - Россия блин Smile ). Проехал уже 40 тыс. км. - ни единого звука сзади от салонных деталей нет.
Всем советую. Единственный минус - если ТО проходишь сам могут докапаться до отсутствия ремней и не дать талончик.
Правда, меня один раз гаец в казани остановил и то же докапался, я сказал что так с завода было. Он сначала не поверил, но осмотрев конструкцию (сделано добротно, а установил я ёё как влитую) - успокоился. и отстал. Very Happy
Огромный плюс такой конструкции: быстросъемная полка (на липучках) без клонок. Т.е. и груз везешь (я вожу 2 велосипеда) и музыка вся работает.
RFT
У меня на 14-й был противный скрип. Не знаю о том ли речь, но когда я смазал концевик багажника от сигналки (т.е. это он скрипел), все прошло. Понажимай его пальцем и послушай, если он конечно есть:-)
Genie
burger писал(а):

а у меня скрип сегодня сам исчез - прям мистика какая-то!!! Shocked


Проверяй машину, что-то спи$дили 8-)
lexxey99
Maksut писал(а):

lexxey99 да фигли ты ему объясняешь, очередное быдло нарисовалось, с ущемленным самолюбием и кидающийся какашками, коих явно в достатке, ибо сам г@$но. Все проще.
SMF ПШЕЛНАХ!!
за сим откланиваюсь из этой темы, которая грозит переместиться в попойку, при таком дальнейшем раскладе


Да, брат :mrgreen: , я и сам хотел его послать нафиг.. но не захотел, чтоб данную ПОЛЕЗНУЮ тему кинули в помойку.....Хрен ли поделаешь, если у этого мудофила нет чувства юмора... сидит себе спокойно в своих Набережных Членах и строчит гадости.. Был бы поближе - объяснил бы ему,как надо общаться на форумах и в жизни 8-)
andrey5672
Короче по поводу лечения "съехавшей пружины".
Лечение: Открутить болт аммо (сверху)
Вывесить колесо.
Ручками поставить пружину на место.
и в обратном порядке.

В случае "неправильной" установки пружина трется о кузов, отчего и появляется звук
lexxey99
andrey5672 писал(а):

Короче по поводу лечения "съехавшей пружины".
Лечение: Открутить болт аммо (сверху)
Вывесить колесо.
Ручками поставить пружину на место.
и в обратном порядке.

В случае "неправильной" установки пружина трется о кузов, отчего и появляется звук


О-о-о, пасибо тебе.. будем пробовать на выходных :mrgreen: .
У меня это обычно проявляется в основном на холодную, но просто заколебало...
Moshul
andrey5672 писал(а):

проявляется на маленькой скорости "по ямам". Лечится за 10 минут.




ну, так как лечится-то?
Moshul
Moshul писал(а):

ну, так как лечится-то?



простите, ступил Confused
странички вовремя обновлять надо Laughing
Obsserver
SMF писал(а):

сейчас 4000 тыс.,


При пробеге в 4 миллиона км. скрип - это норма :)

SMF писал(а):

Перед пассажирами стыдно.


Скажи, детектор лжи там данные пишет, поскрипывая. Пусть задумаются.

P.S. Ты принципиально год выпуска своег авто не меняешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы