Страница 2 из 4
cugra
2 Mike77

А здесь не смотрели:

http://www.odnoklassniki.ru/Registration/
maxred
CougaR 111 писал(а):

А здесь не смотрели:


реклама галимая.
Mike77
CougaR 111 писал(а):

2 Mike77

А здесь не смотрели:

http://www.odnoklassniki.ru/Registration/


Не-а... Слишком уж там много этих Скамми. х*р разберешь - какой местный, а какой и нет.
cugra
а там просто можно по адресам школ и по возрасту попробывать поискать
denis_s
CougaR 111 писал(а):

Ну чё? Почитал я его потсы, про гонки и конусы, про васька на восьмёрке, про мерен и крузак, про то , ка кего ножом пырнули.... и много чего ещё... Ну, что сказать :ooo: :

- короче выводов два:

1. Если это реально существующий чел и все его рассказы правда, то тогда я просто извиняюсь за свои слова!!! Был не прав!

2. А если всё это .... мягко говоря пустые слова..... то мнения не меняю! 8-)



Заведомо зная что это киздешь - ты уже допускаешь 2 вариант.
Представь как он тут тогда втерся в доверие.... Shocked

А еще рассказы про похороны, доставка тел, как мирились с тестем
я читал и у меня волосы шевелились.
а когда все раскрылось - Я просто не мог понять, и сейчас не понимаю - зачем нужна такая ложь ниочем???????
к тому же на такие, скажем, скользкие темы Surprised Surprised
denis_s
и все в его историях гладко так... неподкопаешься.

Псих одним словом.
maxred
denis_s писал(а):

я читал и у меня волосы шевелились.
а когда все раскрылось - Я просто не мог понять, и сейчас не понимаю - зачем нужна такая ложь ниочем???????


Может это талантливый писатель, который не может напечататься?
denis_s
maxred писал(а):

Может это талантливый писатель, который не может напечататься?



похоже на то.
Но зачем на пустом месте эпать народу моск????
maxred
denis_s писал(а):

Но зачем на пустом месте эпать народу моск????


хм, так тоже талант: войти в доверие к абсолютно незнакомым людям, заставить их переживать за себя. Нет, тут определенно некоторый дар есть.
Chud
denis_s писал(а):

maxred писал(а):

Может это талантливый писатель, который не может напечататься?



похоже на то.
Но зачем на пустом месте эпать народу моск????


Скорей всего это человечек,мало чего в жизни добившийся и реализующий в инете свои фантазии.
denis_s
maxred писал(а):

хм, так тоже талант: войти в доверие к абсолютно незнакомым людям, заставить их переживать за себя. Нет, тут определенно некоторый дар есть.


да Б/П.
чуть он не докрутил-недожал.
еще бы чуть-чуть и мы бы ему по 10 баксов выслали. Very Happy Very Happy Very Happy

Майк четко его вычислил.
Эх какие тут базары потом шли!!! :cool:
Otto Frija
Chud, так в стране куча разных систем ценностей, частенько взаимоисключающих. Остолопы на папиных иномарках; ветераны, прошедшие три войны с начала и до конца; алики; самоделкины и т.п. И большинство уверено, что остальные "мало чего добились в жизни".
maxred
denis_s писал(а):

да Б/П.
чуть он не докрутил-недожал.


ну он посчитал, что по десять бачей с носа - это оскорбление таланта!
Mike77
maxred писал(а):

denis_s писал(а):

да Б/П.
чуть он не докрутил-недожал.


ну он посчитал, что по десять бачей с носа - это оскорбление таланта!


Да ладно! С его умишком - и этого лИшка! Laughing
maxred
Mike77 писал(а):

С его умишком


А это разве он повёлся на всякую хню?Wink
Peltik
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

С его умишком


А это разве он повёлся на всякую хню?Wink



Во-во. Повелись мы все. Только Майк просёк, когда уже игра подходила к логическому завершению.
Кот Чеширский
Peltik писал(а):

Во-во. Повелись мы все. Только Майк просёк, когда уже игра подходила к логическому завершению.



Не понял, вы реально хотели скинуться по 10 баксов что ли? И много народу? Никогда не видя челока, интересно а как планировалось передать бабки?

Понимаю украсть машину, понимаю кинуть там на пару лимонов. Но сидеть в интернете и пытаться развести на форуме кучу народу за несчастных 10 уе.... Там наверно сидел кулхацкер лет 15 от роду с комплексом неполноценности..
NWorker93
Кот Чеширский
Когда была тема про кровь... я реально заморочился. Домой пришел в инет залез, а там типа СОРРИ БРАТКИ, УЖЕ НЕ НАДО. Хоть до этого ума хватило отменить, а то народ реально уже намылился ехать...
Peltik
Кот Чеширский писал(а):

Peltik писал(а):

Во-во. Повелись мы все. Только Майк просёк, когда уже игра подходила к логическому завершению.



Не понял, вы реально хотели скинуться по 10 баксов что ли? И много народу? Никогда не видя челока, интересно а как планировалось передать бабки?

Понимаю украсть машину, понимаю кинуть там на пару лимонов. Но сидеть в интернете и пытаться развести на форуме кучу народу за несчастных 10 уе.... Там наверно сидел кулхацкер лет 15 от роду с комплексом неполноценности..



Старик, ты не в теме. Ни о каких 10 баксах речи не было. Кто запустил тут эту утку? Речь шла о крови редкой группы. Но, по-моему, Майк раскусил этого перца быстрее, чем кровушка форумчан полилась в Скамми.
maxred
Peltik писал(а):

кровушка форумчан полилась в Скамми


Так он был вампиром? Smile Smile
Кот Чеширский
Peltik писал(а):


Старик, ты не в теме. Ни о каких 10 баксах речи не было. Кто запустил тут эту утку? Речь шла о крови редкой группы. Но, по-моему, Майк раскусил этого перца быстрее, чем кровушка форумчан полилась в Скамми.



Вообще тогда не понял....
Зачем это нада...

Недавно сообщение прислали по аське типа нужна редкая кровь как щас помню 3 резус отрицательный и номер телефона. Ну я звонить не стал но знакомым передал. Оказалось - развод - звонишь на телефон снимается пара баксов. Уроды бл..ь. На таком мошенничать ..
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Оказалось - развод - звонишь на телефон снимается пара баксов.


Ага, либо владелец телефона вынужден выкинуть сим карту из-зи бесконечных звонков и смс доброжелателей
rover
maxred писал(а):

Peltik писал(а):

кровушка форумчан полилась в Скамми


Так он был вампиром? Smile Smile


Нет, траву курил.

А вообще - он работает в Уральской Транспортной кампании. При открытии филиала был в Оренбурге, в командировке. Я чуть с ним не встретился, хотя предложение встретиться было с его стороны... но все же.
До сих пор не могу понять одного: зачем так рьяно напрашиваться на встречи и проч, заранее вообще этого не планируя??? Вывод - ему около 20-22, бесшабашен, а вот то, что его устроили "по знакомству" - менеджером, может быть. Явно не соответствует чин - уму.
Насчет ГУИН - Майк, насколько я в курсе, но у нас в городе УИН курирует абсолютно все, КЭЧ, Исправиловку, и даже авиагородок. Система запутана очень. Военные.

Мои предположения: Скамми продолжает выходить на форум, может конечно под другим ником. Он не связан с 6600, как Мышь, но связан ещё с кем-то, это точно, но тут уже лингвистам работа Laughing

Ждем продолжения: "Кровавое разоблачение".
Chud
rover писал(а):

Он не связан с 6600, как Мышь


А каким образом Мышь была связана с 66-ым??
maxred
rover писал(а):

Он не связан с 6600, как Мышь


Так Мыша как с 66м связана?

Мексиканские сериалы отсасывают просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы