Страница 2 из 2
DerDen
Otto Frija писал(а):

Развод по-итальянски?

, нет по албански 8-) ф бабруйск уехала :-D
STA имел maksopera
Если ты уже с ней знаком, не трать время, занимайся делом. А если ей понравиться она сама тебя затаскает.
Otto Frija
STA, на первом свидании? М-да, как я стар...
Кот Чеширский
Надо вспомнить.
Первое свидание было:
1. На рабочем столе рядом с компьютером.
2. В машине.
3. В гостях у девушки.
4. В офисе.
5. У себя дома.
В почасовой гостинице было как правило второе или третье.
Если вспомню еще напишу. Very Happy

Ленок писал(а):

А как от парня отделаться, а то тоже достал. А обижать не хочется? Laughing


Так и скажи ему. Можешь конечно пофанатазировать и придумать еще что нибудь.
avtoDen
Кот Чеширский писал(а):

Надо вспомнить.
Первое свидание было:
1. На рабочем столе рядом с компьютером.
2. В машине.
3. В гостях у девушки.
4. В офисе.
5. У себя дома.
В почасовой гостинице было как правило второе или третье.
Если вспомню еще напишу.



а как же природа ?
куда пригласил погулять там и задвинуть Smile ?
Кот Чеширский
avtoDen писал(а):

а как же природа ?



Что ты имеешь ввиду под природой? На разложенном покрывале или в машине? Smile
Забыл еще вариант - на озере на понтонах.
Ksandr
Осень... пригласи в парк какой-нибудь, в зоопарк... покатайтесь на роликах или велике...
rover
21083cherry писал(а):

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание????
Давайте делитесь опытом, фантазиями и пр.....
Кино, ресторан,кафе-это стандарт которым никого не удивишь.....
Принимаются все варианты бюджетные и нет.....


Парк. Затем домой. Цветы покупай на обратном пути, чтобы она отволокла их домой, а не сразу, чтобы не таскаться с ними. Не скупись на деньги и комплименты. Лучше переборщить, чем не...
Если знаешь давно, то обсуди с ней - мол вот сауна есть, а идти... некому... либо пройтись в кино/ресторан, снять номер...
Главное - быть самому непосредственным. Будешь на машине - езди поменьше. Если нормальная, то можешь зажать где-нибудь, но в первый раз у неё осадок останется, и на тебе может в будущем стоять крест.
avtoDen
Кот Чеширский писал(а):

Что ты имеешь ввиду под природой? На разложенном покрывале или в машине?
Забыл еще вариант - на озере на понтонах.



пошли в парк погулять там же и оприходывал ! Smile
Dark_Angel
STA писал(а):

Если ты уже с ней знаком, не трать время, занимайся делом. А если ей понравиться она сама тебя затаскает.



:cool:
almaznic
Ленок писал(а):

almaznic

almaznic писал(а):

Ага, но лучше пригласи ее в ресторан корейской кухни....Ласково расскажи какое офигительное блюдо вы будете жратеньки....
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ .... ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ТОТ КОГО ПРИГЛАШАЮТ ИМЕЛ КОШКУ ИЛИ СОБАКУ ДОМА.....(не в смысле секс партнера, а типа домашнего жЫвотного)
Поверь ЭФФЕКТ СУПЕР!!!!!!!
PS. Меня одно девушко замучало признаниями в любви....после того как отвел в такой ресторанчик и заказал собачку....то что принесли габаритами было с ее пуделя.....ну и там мелкие подколки типа вот мол твой шарик тож пригодился......БОЛЬШЕ Я ЭТО ДЕВУШКО НЕ ВИДЕЛ РЯДОМ


А как от парня отделаться, а то тоже достал. А обижать не хочется? Laughing


Пойди с ним погулять...и по ходу здоровайся со всеми парнями с кем встретишься..(и пофиг на их удивление) в результате через 1-2 часа мало того что с кем нить еще и познакомишься....так и старый парень исчезнет.
almaznic
rover
Будешь на машине - езди поменьше. Если нормальная, то можешь зажать где-нибудь, но в первый раз у неё осадок останется, и на тебе может в будущем стоять крест.


Surprised Surprised Smile Smile


Только несколько вопросов!!!!
ЗАЖИМАЕТ "где-нибудь" ТОЛЬКО В МАШИНЕ?
Про "осадок " понятно, но зачем кресты?
Smile Surprised
rover
Крест в переносном смысле, разонравишься быстро ей...
А нука, где здесь женщины, что я не прав Smile Smile Smile
rododendron
rover писал(а):


Будешь на машине - езди поменьше.



Это ещё почему??? вчера пол дня катал по Москве))

rover писал(а):


но в первый раз у неё осадок останется, и на тебе может в будущем стоять крест.


Что тебе от неё нужен только секс и не с того начали отношния Surprised
Serrrgey
21083cherry писал(а):

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание????


На Тверской в переулке не помню каком, но если идти от Пушкинской в сторону центра по правой стороне, то после Night Flight по-моему, есть чайная. Чирикает канарейка и играет легкая музыка. Можно попить в соответствии с китайской церемонией чай со сладостями. Идти надо не забыв поменять носки Smile Smile поскольку обувь при входе все снимают - а далее по коврам. Столиков нет, все сидят на полу (там ковер, естественно, и подушки), места отгорожены легкими перегородками. В общем довольно романтично и не попсово.
Это если девушка очень нравится и романтики хоцца. А если по.бстись, то лучше домой (к ней) Very Happy
Ленок
almaznic писал(а):

Пойди с ним погулять...и по ходу здоровайся со всеми парнями с кем встретишься..(и пофиг на их удивление) в результате через 1-2 часа мало того что с кем нить еще и познакомишься....так и старый парень исчезнет.


Слишком кретивно :mrgreen:
rover писал(а):

Крест в переносном смысле, разонравишься быстро ей...
А нука, где здесь женщины, что я не прав


Не совсем поняла... Shocked Но если речь о первом свидании...я бы не стала заходить дальше похода в кино, кафе и т.д. Слишком доступно.
Serrrgey писал(а):

На Тверской в переулке не помню каком, но если идти от Пушкинской в сторону центра по правой стороне, то после Night Flight по-моему, есть чайная. Чирикает канарейка и играет легкая музыка. Можно попить в соответствии с китайской церемонией чай со сладостями.


Прикольно Wink
rover
Чайная, это плюс. А вот ездить и правда поменьше надо, хорошей девушке ведь по большому счету наплевать на твою машину, ей ты нужен. Машина, на свидании просто обязана остаться на втором плане - она лишь средство передвижения тебя и её к цели. А цель у нас одна - жить счастливо и заполнить пустоту внутри себя. Хотя бы тем, что сделать одиноким понравившегося человека.
21083cherry
Итак отчет......
Сегодня не ждано не гадано решили всетаки встретиться.......Забрал с работы и в сторону ее дома так сказать.........ну как бы довести......
в ее районе идем в кафешку довольно приличную.......там обчаемся с начала восьмого до десяти.......так о том о сем.....больше я говорил о том о сем ..ху эм ай....ху из ши из...ну так на четверочку....девченка ничего.........садимся доезжаем до дома ее .......нарисовываеится окуенный букет цветов с задней сидушки заранее приготовленный.....
окуеть....восторженные речи чмок в губы на прощание.............тапа я очарована.....ну х з в обчем....попрощались...домой приехал -смс я дома.......молодетс как доехаль.......нормально...занавес........воть.....
продалжение следуеть я надеюсь..........намерения серьезные.....................чо как напишу...
надеюсь она сюды не залезеть и не прочитаеть мое чудо творение
rover
Ээээ ну... гм...
Наука здесь бессильна.
Будь я на твоем месте, я бы отослал ей завтра на Майл букет раз эдак в пятдесят больше. Раз.
Далее следовала бы перезвонка и игра в занятость. Неделю, не меньше пропадал бы, нНО - каждый день - минута-пять, не больше телефонного разговора.
После - ВЫРВАЛСЯ, мол прямо к тебе! Как дела и не в кафешку, тв. мать, тебе про чайную разве не обьясняли, или в парк на лодках.
Далее ужин(уже две недели прошло) при свечах у неётебя дома.
Далее ваше дело, но после НГ, путинг на счет всем детям по 250 т.р. кладет, твои дети себе уже обеспечат, а вот обеспечишь-ли ты их...
Короче меня занесло на ночь глядя и мои поздравления.
Кот Чеширский
rover писал(а):

Будь я на твоем месте, я бы отослал ей завтра на Майл букет раз эдак в пятдесят больше. Раз.
Далее следовала бы перезвонка и игра в занятость. Неделю, не меньше пропадал бы, нНО - каждый день - минута-пять, не больше телефонного разговора.
После - ВЫРВАЛСЯ, мол прямо к тебе! ....



Топикстартер, не слушай его он с собаками разобраться не может. :-)Что пишут писатели:

А
ты вчера Люсю напугал даже. Она сегодня мне говорит: "Знаете, Борис
Григорич, как хотите, а мне с ним в лифте одной страшно ездить."
- Я с ней в лифте ни разу не ездил, - сказал Саша.
- Так поэтому и боится, - сказал Борис Григорьевич. - А ты съезди, за вагину ее схвати, посмейся.
(C) Пелевин, Принц госплана.
Ленок
21083cherry писал(а):

продалжение следуеть я надеюсь..........намерения серьезные.....................чо как напишу...


Молодец! Все правильно сделал. Wink
rover писал(а):

Будь я на твоем месте, я бы отослал ей завтра на Майл букет раз эдак в пятдесят больше. Раз.


думаю, это перебор! :mrgreen:
rover писал(а):

или в парк на лодках.


Помоему...уже поздновато для лодок. Замерзаю

Важно :!: ....чтобы она поняла что ты серьезный парень на которого можно "положиться" во всех жизненых ситуациях. :mrgreen:
STA имел maksopera
Можно пойти щас купаться, а когда в воду с ней залезешь, ну типа, вода что то холодновата, туда сюда, давай я тебя погрею и т.д...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы