Страница 2 из 2
Atrox
А каково ночью в дождь с тонировкой, при слепяших встречных мудаках и пидарасах?

.
Peltik
Atrox писал(а):

А каково ночью в дождь с тонировкой, при слепяших встречных мудаках и пидарасах?

.



Если о тонировке боковых и заднего стёкол - то некомфортно только на маленьких плохоосвещённых улочках и во дворах. Но там я стараюсь ехать медленно и аккуратно. Во дворе вообще еле ползу.

Про лобовую тонировку - не знаю ничего. Как, впрочем, и на дорогах мало встречаю таких машин.
Atrox
Peltik писал(а):


Если о тонировке боковых и заднего стёкол - то некомфортно только на маленьких плохоосвещённых улочках и во дворах. Но там я стараюсь ехать медленно и аккуратно. Во дворе вообще еле ползу.



Но веть в дождь и так заливает боковые зеркала и стекла, а в ночной дождь их еще и засвечивают сзади.
А тут еще и тонировка, на залитом стекле... :ooo:

.
Peltik
Atrox писал(а):


Но веть в дождь и так заливает боковые зеркала и стекла, а в ночной дождь их еще и засвечивают сзади.
А тут еще и тонировка, на залитом стекле... :ooo:

.



Ничего страшного. Я привык. У меня передние боковые 15%, зад - 5%.
DerDen
Peltik писал(а):

У меня передние боковые 15%,



яду выпей
ONEGIN
У меня на 8ке стояли по кругу 5ка тонированные лобовуха какая то с шелкографией, ну ночью во дворах некоторый дискомфорт, но как то даже лучше, начинаешь медленее сдавать задом и т.д. Причем на дороге ВООБЩЕ никокого дискомфорта не испытвал. Сейчас 12ка лобовое голое по кругу тоже 5ка. Ну вообщем дело привычки и ездить нужно аккуратней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы