Страница 2 из 2
Fragesteller
Ненавижу холод, ненавижу зиму. Одни проблемы от нее. И не только применительно к автомобилю.
alex_02
а вот здесь, например, http://forum.nedoma.ru/forum-2.html народ от зимы прётсо ваще :-D и хочед много снега и побыстрее, так что вы не одни такие, зимафобы Wink :D

PS, не реклама, просто по теме
STA имел maksopera
Скорее б лёд встал на водохранилищах.
Ебалка зимняя началася бы!
StRy
Скорее бы зима!
Зима - это НГ! А с ним и недельный отпуск! :cool: Laughing
Зима - горные лыжи, шерегешь, как я хочу туда, кстате там уже до 2-3-х метроф снег выпал. Surprised :cool: Laughing
Но для фри-райда ещё малавасто буит 8-)
Также возле горы можно взять мангал и нажарить шашлыков, попить пифка, если на улице до -10! :cool:
Зима - конец слякоти и лужам !!! :cool:
Зимой машинка меньше ржавеет, покрайне мере у нас, дороги посыпают тока песком.
Зимой красивые улицы, покрытые ковром из белого снега (правда на день хватает, потом он серый).

Правдо зимой возрастает расход бензина в машинке, а мой организм плавно переходит из употребления вин и пива, в более крепкие напитки 8-) .
Зимой в -40 вообще жесть ходить Shocked, а ездить на машине анриал.

НО, ЗИМОЙ МОЖНО НАБОМБИТЬ КУЕВУ ТУЧУ БАБЛА, и купить жене хороший подарок на НГ.
Журавлев Д.В.
StRy писал(а):

Скорее бы зима!
Зима - это НГ! А с ним и недельный отпуск! :cool: Laughing
Зима - горные лыжи, шерегешь, как я хочу туда, кстате там уже до 2-3-х метроф снег выпал. Surprised :cool: Laughing
Но для фри-райда ещё малавасто буит 8-)
Также возле горы можно взять мангал и нажарить шашлыков, попить пифка, если на улице до -10! :cool:
Зима - конец слякоти и лужам !!! :cool:
Зимой машинка меньше ржавеет, покрайне мере у нас, дороги посыпают тока песком.
Зимой красивые улицы, покрытые ковром из белого снега (правда на день хватает, потом он серый).

Правдо зимой возрастает расход бензина в машинке, а мой организм плавно переходит из употребления вин и пива, в более крепкие напитки 8-) .
Зимой в -40 вообще жесть ходить Shocked, а ездить на машине анриал.

НО, ЗИМОЙ МОЖНО НАБОМБИТЬ КУЕВУ ТУЧУ БАБЛА, и купить жене хороший подарок на НГ.


Bravo Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы