Страница 2 из 2
Александдр
Египет.
Пирамиды манят со школы...
Levski
Александдр, нечего там делать. грязно и весьма жарко, кругом эти чурки ходят... мусор по всюду... деньги рваные... страна третьего мира...
да, и цена вопроса - $500 и ты там живешь неделю в сравнительно неплохом клоповнике и бухаешь местное пиво stella Wink
Александдр
Levski писал(а):

Александдр, нечего там делать. грязно и весьма жарко, кругом эти чурки ходят... мусор по всюду... деньги рваные... страна третьего мира...
да, и цена вопроса - $500 и ты там живешь неделю в сравнительно неплохом клоповнике и бухаешь местное пиво stella


Чтоб так написать, надо побывать. Я невыездной пока. Помечтать хоть можно? И потом - пирамиды! пофиг на всё вышеперечисленное, особенно на чурок-я ж не баба.
Восьмеркин
самое важное путешествие в Святую Землю уже совершил, вряд ли что может сравниться, хотя это и не отдых по сути. Еще надо б в Турцию, не чтоб пузо греть, а на Айя-Софию хочу посмотреть. Брат часто приглашает на Кипр, все никак не соберусь, суета одна. Еще очень бы хотел в Кампучию попасть(т.е. Камбоджу), человек рассказал что по горящей путевке попал туда недорого, хотя лететь почти сутки Laughing если уж куда драпать от цивилизации - то туда, там говорят теперь русских немало, "сорвавшихся" :-D Пару лет как рейс прямой открыли. В Европу че та совсем не тянет, скукота там...Хотя нет в Штутдгарт хотел бы поехать, в музей Порше Very Happy
Александдр
Были с братом летом в Пскове 2 дня. Уезжали уже, садимся в машину у гостиницы в центре, подъехала...кореец какой-то, не помню, с питерскими номерами. Выходит тётка-пассажирка и к нам: чё-как,где тут кремль у вас ? Пальцы веером... Противно! Хоть бы на номера глянула. Но противно другое. Вот она зачем приехала? Стены Окольничего города (Это тоже кремль) и от гостиницы видны, Кром - чуть дальше, на набережной. Ты в город чужой едешь - так почитай что-нить о нём, и отнесись с уважением... Вот из-за таких туристов-экскурсантов и экскурсоводы к гостям относятся как к полным дикарям...
Автору - сорри за офф.
Александдр
Восьмеркин писал(а):

самое важное путешествие в Святую Землю уже совершил, вряд ли что может сравниться


расскажи,а?
Тебе б повести писать - вон о порше как написал...
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

самое важное путешествие в Святую Землю уже совершил, вряд ли что может сравниться


расскажи,а?
Тебе б повести писать - вон о порше как написал...


сорри за офф, давно уже обсудили, на комменты особо не смотри, на ЛОЛе всегда было пёстро от мнений, этим он и интересен
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96080&highlight=%D6%E0%F0%F1%F2%E2%E8%E5+%ED%E5%E1%E5%F1%ED%EE%E5
Александдр
Ах, Иудея печальная
Синие сполохи гор... (с)
Восьмеркин
спасибо
ЛОЛ - эт хто?
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Ах, Иудея печальная
Синие сполохи гор... (с)
Восьмеркин
спасибо
ЛОЛ - эт хто?


ЛОЛ это "Лада он лайн" Very Happy
Александдр
Mahmud
Восьмеркин писал(а):

В Европу че та совсем не тянет, скукота там...Хотя нет в Штутдгарт хотел бы поехать, в музей Порше Very Happy


Я Европу решил пока оставить в стороне - годика через полтора предстоит выезд туда на ПМЖ, после чего можно красоты Европы можно будет обозревать в нормальном режиме, а не галопом. Насчет музея Порше в Штутгарте - +1, а еще мне хотелось бы взглянуть на легендарный Ауди R8R, правда, это уже Ингольштадт.

Последний раз редактировалось: Mahmud (27 Октября 2006 07:10), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Страны пофиг а вот океан увидеть я бы запросто. Решил начать с северно ледовитого и тихого. Very Happy
D21063
в японию хочу, нравится она мне
denis_s
В Аргентину или вообще в ту степь. Потому-что далеко... ХЗ, не могу объяснить.
но в обозримом будущем мне не светит

и вообще зимой куда нить на Средиземное...
dorinspector
В Финляндию бы поехал. Там красота, спокойно. Линию Маннергейма бы посмотрел. Нравится мне эта страна, я б там и на постоянное жительство остался бы, если б возможность была
Александдр
dorinspector писал(а):

Линию Маннергейма бы посмотрел.


GO в Карелию! Very Happy
Финляндия - да.

Последний раз редактировалось: Александдр (27 Октября 2006 10:11), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
В Карелию тож хорошо. Но это Россия
S.V.A.T.
Mahmud, а как на счет Перу?
Andrey_SPb
На родину хачу
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

Mahmud, а как на счет Перу?


Знаешь, пока в Южную Америку как-то не тянет. Хотя посмотреть там однозначно есть что. И не только в Перу. 09.11.2006 вылетаю в Дамаск, едем с женой смотреть Сирию с Иорданией. Обдумываю вариант смотаться на неделю в Иран, тур начинается 02.01.2007. Ариран в КНДР будет 15.04.2007 и в период с середины августа до середины октября. Тоже хотелось бы увидеть. Пока такие планы.
Токсик
Эх ...были б средства вообще не вылазил из путешествий ...
Такие маршруты в голову приходят ...
С ГИГАНСКИМ удовольствием посетил бы остатки цивилизаиций южной америки ,заборшенные города Индии ,долину королей в Египте ,стоунхендж .....
Да мало ли таких мест на планете !

А вот из тех мест где бывал (в России) уже очень в Сибири понравилось на Валааме и Селигере.
Falcon[SD]
обязательно куплю дом на Кипре, буду там жить осенью и иногда ездить оттуда на пароходе в иерусалим.

съездить хочу в италию осенью и в австрийские альпы зимой.
Гаврилыч
А кто нибудь из Вас был зимой на Канарах?
Как оно там, стоит ехать???
Mahmud
Гаврилыч писал(а):

А кто нибудь из Вас был зимой на Канарах?
Как оно там, стоит ехать???


Не был... но всяко лучше зимой на Канарах, чем летом на нарах Smile
Восьмеркин
Falcon[SD] писал(а):

обязательно куплю дом на Кипре, буду там жить осенью и иногда ездить оттуда на пароходе в иерусалим.
.


ну это, брат мой так и сделал...только вот пару-тройку месяцев назад эти пароходики шли в обратную сторону Laughing и он там сидел 2 месяца дом охранял от разграбления этими беженцами. там ведь ни заборов, ни дверей металлических. Двери в дома- стеклянные :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы