Страница 2 из 3
VR
"Пятница, 13-ое" - классный ужастик :cool:
Марат
Современный "Налоговый Кодекс РФ" с поправками :-D
А вообще - "Кошмар на улице Вязов", однозначно!
dorinspector
ЧУЖОЙ и ЗУБАСТИКИ рулят :cool:
Бомбовоз
Народ самый прикол что посмотрев ваши посты пришёл к выводу что большинство успешных фильмов ужастиков снято в 80-х годах, когда не было столь навороченной компьютерной техники. Сейчас в 2000-х только Джиперс Криперс мне лично нравится, но опять снят в лучших традициях 80-х.
Шилов
Бомбовоз писал(а):

что большинство успешных фильмов ужастиков снято в 80-х годах,




Точно так Very Happy

"зловещие мертыецы" :cool:
Бомбовоз
А кто слышал X-Files будет ещё существовать или этот проект окончательно похоронили...... Были неплохие культовые серии - про комаров убийц (свет выключите свет они летят на свет), про бигфутов, про семейку монстров и чувака у которого выростали отрубленные конечности, где вместо мозгов раковая опухоль.
Peltik
А я мелодрамы люблю..... :-D
Кот Чеширский
Короче все уже перечилслил . Хочется добавить - кладбище домашних животных. Фильм - где у меня реально волосы дыбом стояли.
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Короче все уже перечилслил . Хочется добавить - кладбище домашних животных. Фильм - где у меня реально волосы дыбом стояли.



Книга Кинга интересней, а так сюжет извратили и он меня не впечатлил.
Falcon[SD]
Бомбовоз писал(а):

Народ самый прикол что посмотрев ваши посты пришёл к выводу что большинство успешных фильмов ужастиков снято в 80-х годах, когда не было столь навороченной компьютерной техники. Сейчас в 2000-х только Джиперс Криперс мне лично нравится, но опять снят в лучших традициях 80-х.

в общем да. но и сейчас есть фильмы ничего себе. например, мне очень понравился "сайлент хилл". несмотря на то, что в нем нет ничего нового. но когда воет сирена и в зале настает абсолютная темнота... просто муражки по коже! с так не боялся со времен когда школьником смотрел "сгусток". :grin: кайф! концовка только у него дурацкая - на классику уже не тянет. но сирена с залом во мраке - это сила! и мужик в колючей проволоке тоже был крут. жуки напомнили убогий фильм "мумия", но в "сайлет хилле" они были в тему!

вообще выходят сейчас неплохие ужастики. просто кинематограф, как и компьютерные игры, в принципе, исчерпал себя в экстенсивном плане. как, например, театр и литература. сейчас очень сложно создать что-то новое и при этом качественное. что бы вы не написали, ни сняли, ни напрограммировали - вам придется конкурировать. придется работать над интенсивностью продукта, т.к. придумать что-то новое у вас вряд ли получится. ведь все сюжеты, как известно, придумал шекспир. :grin: т.е. вас будут сравнивать с АНАЛОГИЧНЫМ классическим продуктом. а т.к. классика создавалась гениями, то чтобы встать в их ряд, нужно самому быть гением.

я это к тому, что сейчас технически нет преград снять в кино ЛЮБУЮ сцену. актеры сейчас тоже играют гораздо лучше, чем "тогда". ну реально. сейчас даже в сериалах играют лучше, чем в некоторых фильмах 70х. современная публика пресыщена СУПЕР-зрелищами на разную тему и СУПЕР-игрой актеров. нас нечем удивить.

вспомните - на премьере "прибытия поезда" люди в ужасе выбегали из зала, испуганные, что их задавит поезд на экране. а мы лениво смотрим "звездные войны" или "властелин колец", жуем попкорн и рассуждаем прикольно ли это снято, или отстой...

мы уже отбоялись на фильмах 80х. поэтому ДЛЯ НАС фильмов лучше фредди крюгера уже не будет.

а вот наши дети будут лет через 10 обсуждать в форумах фильмы типа "сайлент хилла" и удивляться - неужели все хорошие ужастики сняты в конце 20-начале 21 века?.. 8-)
cugra
Мля , забыл - ВИЙ!!!
Falcon[SD]
CougaR 111 писал(а):

Мля , забыл - ВИЙ!!!

:ooo: Shocked Confused АААААААААА!!!!!!!!! МАМААА!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ НАПОМНИЛ?????!!!!!!!!!! опять всю ночь не спать!!! :-D
Тоха Купчинский
А чего никто не вспомнил фильмы "Крик", "Я знаю, что вы делали прошлым летом"?

"Пункт назначения" 1,2,3 в конце концов?
Бомбовоз
В Крике итересна 1 часть, так как не знаешь кто маньяк убийца. А вот второй раз я бы этот пиндосовский фильм уже смотреть не стал.

Кстати забыл - Тарантино с Родригесом - От заката до расвета ТОЛьКО 1 часть рулит.
Vasa
Из свежих - недавно посмотрел "У холмов есть глаза". Рекомендую!!! Хеппи энд - он есть, но он, с..а, относительный.

Да, забыл, смотреть рекомендую в кинотеатре (я смотрел в домашнем Wink ) - 5.1 супппер!
Vasa
---

Последний раз редактировалось: Vasa (26 Октября 2006 15:26), всего редактировалось 1 раз
cugra
Тоха Купчинский писал(а):

"Пункт назначения" 1,2,3 в конце концов?


:cool: :cool: :cool:
MRiX
Фантазм 1-2-3 еще клевый фильмец.
Psychogenic
Falcon[SD] писал(а):

нас нечем удивить.


Не надо ля-ля! Very Happy
Когда посмотрел "Дом 1000 трупов", был реально удивлен: как можно было снять такую лажу? Smile

Кстати, что-то позабыли про документальные ужастики - имею в виду "Лики смерти" Wink
GENA
Вам что выступления ВВП не хватило, для поднятия волос на теле? Smile
Psychogenic
GENA писал(а):

Вам что выступления ВВП не хватило


Не оффтопь! Это не ужастик, а комедия Very Happy .
Тоха Купчинский
Psychogenic писал(а):


Кстати, что-то позабыли про документальные ужастики - имею в виду "Лики смерти" Wink



буээээээ..... Shocked Shocked Shocked спосибопаблевал Smile
kegli
Самые ужасные ужастики это японские.Почти какался от "Темные воды", "Звонок-1,2", "Проклятье"..... :ooo: Хочу сходить на "Проклятье-2"....
А американские сплошная мясорупка Surprised
Тоха Купчинский
каZантип писал(а):

Почти какался



не надо какаться, это всего лишь кино Smile
Psychogenic
каZантип писал(а):

А американские сплошная мясорупка


А "Королевскую битву" смотрел Very Happy ? Японский, вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы