Страница 2 из 2
Kirill111
Спорить не буду, но раз кто-то делает синие брызговики Спарцо - это тоже видимо необходимо. Very Happy Я не ощущаю никаких негативных последствий отсутствия канавок ни в дождь, ни в грязи. Вообще грязные тормозные диски не наблюдал ни разу, даже после езды по грязи. На то есть колесный диск и кожух тормозного диска, сам же тормозной диск не пачкается ИМХО. Если конечно не штурмовать лужи по колено. Smile
SinneR
Диски с перфарацией имеют не хорошее свойство лопаться!!! Т.е. в дождливую погоду можно лешиться такого т.диска (ибо попав вода на диск после тормажения, когда диск нагрет до очень высокой температуры происходит не очень хорошая реакция), так что обычные диски надежнее!!!

Кстати никто задние тормаза на диски не менял???
:cool:
wraithik
Kirill111 писал(а):

сам же тормозной диск не пачкается ИМХО. Если конечно не штурмовать лужи по колено


Пачкается он то офигенно, а вот колодки с него всю грзь и отбивают, пожтому они всегдя красивые и блястящие Smile
Hedwig
У меня тоже перфорированные фирмы АТЕ мне нравится. Тачка новая. Тормозную сразу поменял. Рекомендовали АТЕ и цена и качество. Вакуумник "ИРУНА" Да В России всего завалом, сижу читаю и болдею! На Украине столько всего нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы