Страница 2 из 2
maxred
Эх, жаль отчёт без цифр.
Наблюдатель
maxred писал(а):

Эх, жаль отчёт без цифр.

А зачем,про ТО я писал до этого,бензин у меня дармовой,все допы ставил неофициально, дешево.Я это посчитаю,как решусь продавать( потери надо посчитать),а сейчас зачем.
bobby_brown
Уважаемый Наблюдатель,
а как у Тушкана в плане шумоизоляции, в сравнении с автомобилями, которые у Вас уже были?
Наблюдатель
bobby_brown писал(а):

Уважаемый Наблюдатель,
а как у Тушкана в плане шумоизоляции, в сравнении с автомобилями, которые у Вас уже были?

Ну в постоянном использовании из новых были Мондео,Альмера,Мазда 3,достаточно долго ездил Икстрейле,а остальные не могу сказать ,недолго испльзовал.Поэтому сразу за Мондео.Шумку дополнительную делал местами,хотя она штатно присутсвует где только можно воткнуть,делал двери(из-за музыки),дверь багажника(из-за сабика),самое шумное двигатель,поэтому за торпедой и заодно передние арки..
Coyot
Наблюдатель
Не стал создавтать доп тему, думаю, в этой было бы самый раз.
Хотел бы с Вами посоветоваться(возможно ещё форумчане подключаться).Загляделся отец на Тушкана.Никак не могу отговорить(а может и не надо вовсе?).Возможно где-то будут ошибаться в технических определениях.Так вот, требуется внедорожник/кроссовер, полный привод или же передний с подключаемым задним, достаточно вместительный(барахло всякое на дачу возить+собака Smile ), коробка автомат,ЕСП,ТСП-желательно,но не принципиально,кожаный салон не интересен; трасса город 50/50, особого бездорожья в пути нет, из не асфальта-около 500м по сельской дороге(возможно траблы зимой), говорит ещё на охоту будет ездить Wink (никогда не ездил).Ну и самое главное фин. средства-ориентировочно 30-38 тык.
Вобщем, подобрал он себе комплектацию Тушкана за 32690$ (предпоследняя)-автомат, 175 лс, 2.7л.ДО этого думал ограничиться двумя литрами.
Что смущает меня-Хёндай за денюжку под 40 тык., возможно мои опасения беспочвены, т.к щас в пользовании Элантра/Матрикс и особых проблем не наблюдали.
Долгое время после тест-драйва ходили под впечатлением от нового санта фэ, уже решили, что вот отличная машинка, но ценник кусается :(

Предлагаю поездить ему по салонам посмотреть/поездить на других машинках.Уговорить сложно, но можно, главное-аргументы(а кроме марки к Тушкану у меня претензий нет Smile ).+не самые дешёвые ТО.

ЧТо я рассматриваю и предлагаю:НИссан Икстрэйл, субару форестер, Сузуки Гранд Витара(просто уйма положительных отзывов),Киа Соренто(дорого правда), РАВ 4,тут ещё Лэнд ровер фрилэндер заметил в самой дешёвой комплектации с автоматом на дизеле за 38 Laughing
Заранее спасибо Wink
Наблюдатель
CoyotЕсли по первым ценам Тушкан был крайне привлекателен,то сейчас не знаю.По корейской марке даже не буду Вас убеждать.Багажник ,это надо учитывать, небольшой,зато очень комфортно задним пассажирам.Вот собачников среди тушкановодов очень много.Про ТО дешевле только Икстрейл их перечисленных..Про двигатель 2,0 и 2,7 я кинул Вам в личку ссылку..
А так,что я могу посоветовать,тест-драйв и брать ,что ему по душе и деньгам.Сам из этого,что Вы перечислили рассматривал новую Соренту,Фрилэндер,но это мои предпочтения,я буду ждать новую ЦРВ,а там увидим,может Аутбэк.
Тушкан меня вполне устраивает,по другим Тушканам наблюдаю только одну общую проблему это совместимось 2,7 и АКПП,не у всех,а у опреденного количества,по моему,в очень узком промежутке времени,сечас перепрошивают по гарантии.
Моя первая поломка,запал один палец из четырех в первом подстаканнике,забил( меняют по гарантии,но не стоит оно того),все-равно засунул туда пепельницу от Гетца,теперь отчасти ,я и гетцевод..
maxred
Coyot писал(а):

за 32690$


Нда, кусается нынче хенде.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Coyot писал(а):

за 32690$


Нда, кусается нынче хенде.



Смотри чтоб тебе ничё не откусило.
Ханурик
Цитата:

32690


За корейский хлам!?!?!? За эти деньги можно отличный ML купить.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Цитата:

32690


За корейский хлам!?!?!? За эти деньги можно отличный ML купить.

А что я говорил,кого Хундай с мадам протаранил Smile ,а ,я, дурак еще и посочувствовал..
Coyot
Наблюдатель
Спасибо большое за ответ, продолжаем выбирать.
См. ПМ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы