Страница 2 из 2
Вадя™
Kirill111 писал(а):

При всем уважении к Паулюсу, не думаю чтоб его прошивка добавляла сильно мощи, 1-2 лошади конечно возможно, но врядли больше. Хорошая прошивка скорее сглаживает ВСХ, убирает явные косяки и провалы. Что у тебя видимо и произошло.



Естественно.Она просто работает так, как должна.наливает скока надо, и поджигает когда надо Smile

Про валы...ты понимаешь, там скока людей, столько и мнений..и каждый свое...где б обьективное взять
Санёг
Вадя писал(а):

Kirill111 писал(а):

При всем уважении к Паулюсу, не думаю чтоб его прошивка добавляла сильно мощи, 1-2 лошади конечно возможно, но врядли больше. Хорошая прошивка скорее сглаживает ВСХ, убирает явные косяки и провалы. Что у тебя видимо и произошло.



Естественно.Она просто работает так, как должна.наливает скока надо, и поджигает когда надо Smile

Про валы...ты понимаешь, там скока людей, столько и мнений..и каждый свое...где б обьективное взять

ну с фазой 300 можешь даже не пробовать, ищи может даст кто прокатиться на таком аппарате с фазой близкой к 280 градусам, но на одних валах ничего небудет какими бы они небыли, к ним в порядке значимости обязательно настройка лучше по ШДК обязателен выпуск целиком, ресивер нормальный, вобщем настройка и выпуск святое без них вообще никак. цены по запчастям около 10тр выпуск валы тысяч 5 ну и ресивер 4-9тр + настройка, на этом сток объезжать будешь без напрягов, + по желанию обьём сделать ну и ГБЦ пильнуть+ клапаны большие поставить.... чтоб ну совсем уверенно сток объезжать в пол тапки Very Happy
Вадя™
alex83i
я ж писал, мне в пол тапки не надо.а просто валы, не трогая впуск - выпуск без мазы?
Эсуд я знаю у кого подправить Smile
Kirill111
vvav писал(а):

где ты гбц на 16 намерен брать?

Намерен искать по объявам на тим-рс, чем и занимаюсь. Когда будет что-нибудь достойное за разумные деньги - так и возьму сразу. А что? 8-)
Kirill111
Вадя писал(а):

я ж писал, мне в пол тапки не надо.а просто валы, не трогая впуск - выпуск без мазы?

Да можно и без впуска/выпуска поставить, просто не надо сильно злые искать. В любом случае будет ехать заметно резвее. Паулюс врядли сможет прописать прогу под валы. Confused
Вадя™
Kirill111
а я не Паулюса и просить буду.тут есть emmibox Smile
Вадя™
Kirill111,

в общем спасибо за инфу.Надумаю конкретно, можно будет связаться, поговорить более предметно и развернуто? я так понял ты в теме про это железо.
alex83i
Тоже спасибки, если чё, подскажете?В любом случае это все до конца зимы откладывается...зимой то на фик.
Kirill111
Вадя писал(а):

Kirill111,

в общем спасибо за инфу.Надумаю конкретно, можно будет связаться, поговорить более предметно и развернуто? я так понял ты в теме про это железо.
alex83i
Тоже спасибки, если чё, подскажете?В любом случае это все до конца зимы откладывается...зимой то на фик.

Лучше Алекса спрашивай, я пока на 8 клапанах езжу, а ему на своих 16-ти видней. Smile
Вадя™
Kirill111
ок Smile
фанаты,блин
vvav
Kirill111 писал(а):

Намерен искать по объявам на тим-рс, чем и занимаюсь. Когда будет что-нибудь достойное за разумные деньги - так и возьму сразу. А что?


просто гбц всегда в сборе продают. или не так?
Санёг
vvav писал(а):

Kirill111 писал(а):

Намерен искать по объявам на тим-рс, чем и занимаюсь. Когда будет что-нибудь достойное за разумные деньги - так и возьму сразу. А что?


просто гбц всегда в сборе продают. или не так?

в запчастях есть всё по отдельности
Kirill111
vvav писал(а):

Kirill111 писал(а):

Намерен искать по объявам на тим-рс, чем и занимаюсь. Когда будет что-нибудь достойное за разумные деньги - так и возьму сразу. А что?


просто гбц всегда в сборе продают. или не так?

Ну да, так.. К чему ж ты клонишь? Confused Very Happy
vvav
Kirill111 писал(а):

Ну да, так.. К чему ж ты клонишь?


позвони на счёт гбц Андрею)) ..телефон могу повторить в личку.
Kirill111
vvav писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну да, так.. К чему ж ты клонишь?


позвони на счёт гбц Андрею)) ..телефон могу повторить в личку.

Кто есть Андрей и что за ГБЦ? Можно в личку. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы