Страница 2 из 2
Otto Frija
Юрий Деточкин, хто б сомневался. Много у нас на слуху популярных групп других стран? Мир не ограничивается MTV, знаете ли.
GEN?, практически все поименованные, в отличие от Киркорова, на самом деле наши, и мне за них обидно стало. Ясно, что все эти ребята - не Дин Рид по популярности, и не Карел Готт по голосам, но хоть тексты на что-то похожие. (И я про Деточкинский крик души писал: "а что у нас своего?")
GEN?
Otto Frija писал(а):

а что у нас своего?


Уж сколько назвали.
Ну Киркоров еще...
Otto Frija
GEN? писал(а):

Otto Frija писал(а):

а что у нас своего?


Уж сколько назвали.
Ну Киркоров еще...


Ген, окститесь! Это не я, а Деточкин писал. Перечитайте еще раз. ИМХО, тут непонимание. Вы меня убеждаете в вещах, которые я воспринимаю также, как и Вы.
Повторюсь: практически все поименованные, в отличие от Киркорова, на самом деле наши, и мне за них обидно стало.
Вам уже везде Деточкин мерещится!
GEN?
Александдр
2 Восьмеркин
Восьмеркин писал(а):

ты Dave Stewart - Lily was here имеешь ввиду или "я вернусь"? под последнее думаю можно только медленный танец исполнять, очень грустно положив голову на плечо партнерши


"Я вернусь". Не, танцевали непарно,нечто вроде медленного диско, по-приколу!
Amd_race
GEN? писал(а):

Что касается текстов (а музыки как таковой у нас вообще нет) - то в них и привлекательность нашей музыки, не будь этого - вообще бы ее не слушал.


+1
GEN? писал(а):

В этом плане Бутусов нравился (точнее Кормильцев) - на этом все построено было, можно сказать не тексты, а стихи.


+10! Бутусов без Кормильцева - никто.

P.S. OFF Спасибо модератору за работу над темой.
Юрий Деточкин
Amd_race писал(а):

GEN? писал(а):

Что касается текстов (а музыки как таковой у нас вообще нет) - то в них и привлекательность нашей музыки, не будь этого - вообще бы ее не слушал.


+1
GEN? писал(а):

В этом плане Бутусов нравился (точнее Кормильцев) - на этом все построено было, можно сказать не тексты, а стихи.


+10! Бутусов без Кормильцева - никто.

P.S. OFF Спасибо модератору за работу над темой.




Не гони на Славу!
Он и без него хорош! :cool:
Выбравший гармонию
GEN? писал(а):


БГ ? да, интересный чувак, необычный.
Но иногда на мой взгляд с перебором, многозначительный такой?
Как-то на студии мы его под?ебнули насчет очередного неологизма (не помню уже какого именно) ? Борь, а что вот ЭТО значит?
- Ой, ну отстаааньте, это мой маленький секре-е-ет?

Кстати плагиатор-компилятор тот еще. Возьмешь что-нибудь эпохальное, ?Город золотой? скажем? Так блин мелодия ? оригинальная лютневая музыка 15-го что ли века (специально слушал оригинал, один в один) и слова не его.
Но тем не менее?



Ага... Музыка Франческо де Милано, а слова некоего Вышинского, которого в 1917 то ли на теплоходе отправили, то ли в расход пустили...
Amd_race
Rusofil писал(а):

которого в 1917 то ли на теплоходе отправили



А-а... "философский пароход"... Был такой фактик. Хорошо хоть в расход не пустили, а ведь в те годы могли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы