Страница 2 из 5
ncgs
я летней лысой нормально откатал и сейчас ещё поеду, дороги сухие, грязи нет. даже намёка никакого нет что что то не так. думаю ещё неделю мона так кататься. хотя лучше наверное сча. если есть...
просто Леха
ncgs писал(а):

я летней лысой нормально откатал и сейчас ещё поеду, дороги сухие, грязи нет. даже намёка никакого нет что что то не так. думаю ещё неделю мона так кататься. хотя лучше наверное сча. если есть...


имхо - лысая уже перебор Smile
ncgs
ну не то что бы лысая, думаю мм 2 там ещё есть
Chud
ncgs писал(а):

ну не то что бы лысая, думаю мм 2 там ещё есть


Это двухдневная щетина. Smile
просто Леха
Chud писал(а):

ncgs писал(а):

ну не то что бы лысая, думаю мм 2 там ещё есть


Это двухдневная щетина. Smile


почти что шипы - типа едь спокойно? Smile
EAT
Тут удивился - в эту субботу в 3 часа дня в шиномонтаже никого! Сразу переобулся. То же время, но в ВС - стоит машин 5-7 ... Это как понимать то?

А вообще сегодня пока до работы ехал (с севера Мск, по 3ТК, на юг Мск) все вели себя прилично. Видно было что кто не переобулся, тот осторожно ползет . Спасибо )
ncgs
Харе пугать, дорога чистая сухая, больше 60 и дальше второй полосы не ехал, всё пучком :-D завтра пешком, а в среду до конца недели уезжаю, понедельник-вторник, подгонят резину, думаю прорвёмся.
EAT
не за что Very Happy
Darth
Нам бы ваши проблемы )))))))))) Снех выпал и усе - меняй резину.. А че нам то делать?? Седня на летней нормально доехал. Около нуля, снега нет. Mad
HelgO
Зато сколько сегодня 'сугробов' на дороге видел Smile . Видимо, народ не подготовился - кто щетку найти не смог или долго искал(ну так поехал, времени-то чистить нет), кто зимнюю обувь (я сегодня ботинки полчаса искал, после уборки их на балкон переложили Very Happy ) т. п.
Пиркс
DerDen писал(а):

по прогнозам синоптиков снег ожидался только в начале декабря.


а сегодня что выпало?? и среду метель обещают...
idd
Darth писал(а):

Нам бы ваши проблемы ))))))))))


и не говори... Smile

Darth писал(а):


Снех выпал и усе - меняй резину.. А че нам то делать?? Седня на летней нормально доехал. Около нуля, снега нет. Mad


только вот наледь все-таки кое-где есть... слегка подмерзли мелкие лужицы.
Вот обещали вечером снег... Смотрю в окно - как небыло, так и нет..
Darth
утром на мосту А.Невского было сухо, а мосты это сцуко самые опасные места)) лужи то во дворе замерзли, но это не проблема. Я не против еще месяцок без снега поездить, в принципе Very Happy
maxred
HelgO писал(а):

Зато сколько сегодня 'сугробов' на дороге видел


И неговори, ездят мля как с дымовой завесой, пид..ры.
Vitaly_98
idd писал(а):

Вот обещали вечером снег... Смотрю в окно - как небыло, так и нет..


А я вот смотрю - уже есть...
Тимыч
СВАО, время 17.00-18.40 На дорогах, меньше машин чем обычно. На всех курпных улицах сухо, аварий очень мало. На мелких улочках и переулках где была вода, тонкий слой льда. На мостах и возвышенностях, где покрытие ледяным ветром продувается особенно хорошо, где не очищенно тоже наледь. В целом пока можно на лете ездить. Жопа начнется после ближайших осадков утром, когда все сломя голову рванут в пробки, на работу. Сам пока на лете. Рано еще.
имхо
Никлсон
У нас уже все в снегу. Чую завтра мясо на дороге будет (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук).
wertdaun
Уже на шипах.
Поставил зимние дворники Чемпион - Великая Вещь!!! Рекомендую!!
*Kostik*
Я не буду переобуваться. У меня диски красивые. Просто буду аккуратно ездить. Бойтесь черной 13 с маленькой надписью Костик на заднем стекле
Тимыч
ну и правильно..чего переобуваться то....кому нить еще попу подправишь и себе передок, еще красивее будет 8-) :cool:
*Kostik*
Тимыч пофиг, он будет же бегать по страховым, а не я :-D
Trosskin
А чё где-то снег выпал?
У нас тепло и сухо Smile
Dron_spb
Мля на лете 50км/ч домой еле доехал..... уже сантимов 5 снега в Питере :ooo: пришлось срочно менять на зиму... счас руки пытаюсь отмыть Smile
Chud
Dron_spb писал(а):

счас руки пытаюсь отмыть Smile


А перчатки юзать не пробовал? 8-)
molot.o.k.
=Kost1k= писал(а):

Я не буду переобуваться. У меня диски красивые. Просто буду аккуратно ездить. Бойтесь черной 13 с маленькой надписью Костик на заднем стекле



Костик ты че 8) Бегом за резиной. На те же диски натянешь
*Kostik*
molot.o.k. у меня 14,а резина зимняя на 13. есть еще литье на 13, но там 5 лучей...туда будет забиваться снег и балансировка нарушиться. Да и потом умрут они за зиму,а я их отцу подарить хотел они тока 1 сезон отъездили вместе с резиной

Последний раз редактировалось: *Kostik* (30 Октября 2006 23:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы