Страница 2 из 5

Отдайте свой голос за

  • sly_074[ 1 ]2%
  • Lednik[ 16 ]34%
  • тони999[ 1 ]2%
  • Rezo[ 17 ]36%
  • Михалыч[ 5 ]10%
  • Shish[ 4 ]8%
  • Otto Frija[ 1 ]2%
  • Против всех[ 1 ]2%
Всего голосов: 46
morgion
Ладно - голосование голосованием, но как с желанием самих претендентов модерировать. Например в соседнем разделе год или чуть больше назад Сердюк выдвинулся сам, его назначили и вроде до сих пор модерит! Энтузиазм, так сказать! Very Happy
A|ex
Проголосовал за sly_074 :!:
sly_074
A|ex
Drinks or Beer
ну теперь можно спать спокойно - не зря наверно я тут клаву топчу Smile
A|ex
Ясен пень не зря. Если есть желание и время то почему не помодерировать? Не важно много ли у тебя сообщений в форуме, главное, чтобы со знанием дела за порядком вовремя следил. 8-)
Shish
morgion писал(а):

Ладно - голосование голосованием, но как с желанием самих претендентов модерировать. Например в соседнем разделе год или чуть больше назад Сердюк выдвинулся сам, его назначили и вроде до сих пор модерит! Энтузиазм, так сказать! Very Happy



Ждал что ответят Rezo или Lednik, но куда то они пропали..
Я в принципе не против. Благо админил раньше, да и на работе постоянно приходится разруливать и управлять процессами.
Otto Frija
Приезжаю, стало быть, из очередной забугорной недельной командировки, а тут меня в модеры голосуют... Smile . Ребята, СПАСИБО!!! Честно, никак не ожидал. Но беру самоотвод. Как был преподом, так и остался, но теперь мотаюсь, как бобик, по стране и СНГ, народ учу. С модераторством это никак не совместимо. Да и знаний маловато - по специфическим приколам инжекторов особенно.
lemon
Otto Frija писал(а):

Как был преподом, так и остался, но теперь мотаюсь, как бобик, по стране и СНГ, народ учу.



А чему учишь? если не секрет конечно.
Otto Frija
lemon, не секрет. Монтажу, техобслуживанию, диагностике и ремонту теплового оборудования - колонки, котлы, бойлеры, контроллеры управления и т.д.
lemon
Otto Frija

И что требуются так знания эти? или это специализировано от фирмы?
Ацкий_Кот
А меня мона в модеры Smile ?
Михалыч
Ацкий_Кот писал(а):

А меня мона в модеры Smile ?

неа Smile
Pro20
Не, мужики, ну вы даете!!! Детский сад! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
A|ex
Мдя, прикольно кнешно, выставили кандидатов, голосуем за них, а оказывается некоторые кандидаты об этом ничего и не знают. Надо было до начала голосования мнение всех выдвигаемых спросить, а потом уже голосование поднимать.
Otto Frija
A|ex, да нормально. Как с человеком связаться, если он на форум не ходит? Знают друг друга тут минимум, а по СНГ у меня, например, только служебный сотовый работает (на свойском по миру пойду).
Lednik
Otto Frija писал(а):

Приезжаю, стало быть, из очередной ... недельной командировки, а тут меня в модеры голосуют... . Ребята, СПАСИБО!!! Честно, никак не ожидал. Но беру самоотвод.


Почти один в один. Только 2 недели пришлось пробыть в одном городе герое...
Спасибо всем кто за меня проголосовал :cool:
Если есть вопросы ко мне - милости прошу, по мере возможности отвечу.
Ацкий_Кот
после вашей истории с выборами в модеры раздела "калина", лезть сюда - имхо - моветон...

8-)
KITT
Михалыч
Я за тебя!!! :cool:[/b]
Михалыч
KITT
в принципе мог бы не голосовать, результаты и так ясны Very Happy
Kirgudu
Жду от комрада Rezo согласие на модерирование. Если нет - Жду такового от комрада Lednik'a.
Lednik
Kirgudu
может обоих разом сделаем модераторами?
ПС: согласен.
8-)
Блин не ожидал таких результатов, чес-слово Embarassed
Shish
Kirgudu
Давай в сам деле двоих! Оба достойны, уважаемы и шансов одновременного отсутствия меньше!!
Kirgudu
Выставляю администрации двоих. Пущай две кепки дают. Wink
A|ex
Согласен - 2 модера это лучше. Так сказать посменное дежурство будет Laughing
Fragesteller
Отлично! :cool:
KITT
Kirgudu писал(а):

Выставляю администрации двоих. Пущай две кепки дают. Wink


+1000 Одна голова хорошо, а две - лучше!
Rezo
Привет всем постоянным и не очень, коллегам и участникам форума!
Приехал (был в 13 регионе Украины) из поездки и уже при беглом просмотре форума вижу, что идёт обсуждение и голосование по второму модератору.
Позвольте и мне теперь высказать свои соображения по этому вопросу.
Кратко видимо не получится, но всё же........
Во-первых хочу сказать, что мне лично приятно видеть практический факт того, что не ошиблись в выборе в модераторы "Kirgudu".
И когда не стало хватать личного времени не стал, как частенько бывает на подобного рода форумах, молча и тихо уходить в сторону, а прямо и откровенно сказал об этом.
Уважаю людей, которые пытаются доводить до конца взятые и принятые обязательства!
Теперь ближе к теме.
Почему ближе!
Дело в том, что как мне кажется не совсем правильно происходит выдвижение кандидатов и их обсуждение. Поэтому и получается, что предлагают вроде как.... кто кому больше понравился.
А может ещё по какому принципу.
Не знаю.
Мне думается, что у кандидатов должна быть..... (как бы сказать...) своего рода программа, как он видит и в каком состоянии должен поддерживать форум нашего раздела в рамках общих правил форума.
Если хотите стиль!
А не просто так.....
По этой причине я не смог отдать свой голос за кого-либо.
С одной стороны можно многих поддержать, а с другой - мало информации о предлагаемом кандидате в модераторы.
Теперь о том, почему так говорю!
maximov писал(а):

...Давно уже пора устраивать террор

В каком-то смысле да!
Поймите - наш раздел называется "классика"!
А классика, в самом широком понимании этого слова - вечна!
Ведь сюда часто заглядывает тот, у кого давно уже другая и современная машина.
Ностальгия - пройтись "по волнам своей памяти" и вспомнить многое хорошее и не очень, что связывало человека с той же "копейкой"...
А может просто посмотреть, чем сейчас в этом разделе народ дышит...
Заходит, а здесь... либо тоска "зелёная", либо откровенная дурь и хаос.
И уходит.
А ведь все мы заинтересованы в том, чтобы раздел был по делу живой и интересный!
Ну кто из кандидатов хоть как-то обозначил своё видение этого и как думает это реализовать?
Никто!
Ну и.........
И получается в итоге, как в той песне В.С.Высоцкого:
"...нет ребята, всё не так,
всё не так, как надо..."
Kirgudu писал(а):

Выставляю администрации двоих. Пущай две кепки дают.

Во-первых двоих не дадут (с тобой уже три будет - ты же, как я понял, не окончательно нас покидаешь), а во-вторых в таком случае следовало бы подобрать обоих на "совместимость".
Иначе может получится так, что один считает свой стиль и метод более правильным, а второй свой.
В итоге такое "сиквестирование" может быть, что..... будет больше вреда, чем пользы от большого кол-ва модераторов.
Не зря в народе говорится, что у семи нянек дитя без присмотра!
Вот и непонятно у кого из кандидатов будет на всё это время, желание и настойчивость.
И не на несколько месяцев, а хотя бы на пару лет!
И здесь ясного ответа нет....
lemon писал(а):

А мне вот интересно где сами то Rezo; Lednik ?? Народ их двигает а они может и не хотят

Теперь я могу ответить и на этот вопрос!
Резюмируя всё (и не всё) сказанное, взвесив всё остальное и прочее - беру самоотвод!
Времени нужно будет много, а до Нового Года у меня его точно не будет.
А я по жизни стараюсь быть ответственным за взятое на себя и очень ненавижу "подвешенное" состояние чего-либо и в чём-либо.
Понимаю только конкретику!
В любом проявлении, но только конкретику!
Иначе с моей стороны точно "террор" некоторые могут получить, а это многим не понравится... Very Happy
Вот на этом пожалуй и закончу свой "мемуар".
Извиняюсь за некое такое "разжёвывание" по данному вопросу! 8-)
А форумчан благодарю за оказанное доверие!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы