Страница 2 из 2
-=Worm=-
14mikle
Особенность БК. Поиск рулит.
Муса Джалиль
Я вчера отогнул педальку газа до уровня педали тормоза и сцепления. Машина пошла веселее, теперь даже перключение на третью сопровождается буксом колёс. Только при интенсивном разгоне теперь панель ходуном ходит.
aleksandr21093
а что может быть если комп у меня показывает что заслонка открыта под 200%, точно до скольки не помню, ето комп не подходит к машине или ДПДЗ сломан?
DNKDNK
aleksandr21093
У тебя наверно тачка прет нешуточно. Самолет блин Smile
KOSH
14mikle писал(а):

Короче сегодня подогнул 78% больше нехочет под капотом посмотрел упираеться в ограничитель дросельного узла. Что делать.



Мозги какие? Особенность ЭБУ наверняка.
14mikle
BOSH 797 прошивка Q9
DANчеГ
у меня 100%
сергей314
тоже решил замерить, оказалось 48%, стал гнуть до 89% вытянул, дальше побоялся. поехал прям сказка, 2 года ездил и не знал что пользовал движок на 50%, обидно блин.
FUZZ 2115
Biper писал(а):

у меня 100%


Крут! :cool:
Storm
сергей314
Да че побоялся? Потяни не бойся.
У меня тоже 70 было, подогнул, 100% и без проблем
val 22
Я как только купил авто в июне 2001, так зарегистрировался на этом форуме, прочёл фак , да и так попадалась инфа в форуме, сразу отрегулировал тросик, педальку гнуть не понадобилось. А уж скольким отрегулировал даже и не помню, это всё часто регулируют на ТО, да только не везде так поступают.
Dimetrius
Ребят допустим если заслонка открывается не на 100%, расход один. А если быдет открыватся 100% расход будет другой.
KOSH
И чего? Педаль не открывает на 100% по другой причине, расход тут ни при чем. А какой расход будет это уже от манеры езды зависит, можно и на 56% дросселя съедать по 12 литров. Зато под педалью появляется запас мощности, который позволят спокойнее чувствовать себя на обгонах и прочих маневрах.
Fr0st
Точно такой же вопрос полгода назад задовал, когда компутер себе поставил.
Ответ прост, отогни педальку, делов на 10 секунд.
Желаю удачи.
Dimetrius
Ребят в принцепе педаль должна стоять на уровне педали тормоза или повыше (если буду отгибать надо на что-то ориентироваться).
KOSH
У меня чуть ниже торомоза стоит. Ориентироваться на полную вытяжке троса акселератора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы