Страница 2 из 3
KOSH
Ну что что в ресивер? И что дальше бы случилось? Чуть больше нагара на клапанах и поршнях - капля в море.
dkDimon
<Storm> писал(а):

Да ты попробуй все-таки покрутить еще


Завтра буду пробовать после работы... Отпишусь о результатах
Boriskin
dkDimon
нефтему:
от москвы до иваново скок км?Smile
dkDimon
KOSH писал(а):

Ну что что в ресивер? И что дальше бы случилось? Чуть больше нагара на клапанах и поршнях - капля в море.


Так а нахер ваще тогда че-то чистить? Все это в натуре капля в море... Кстати масло тоже в принципе можно не менять...
KOSH
Чтобы заслонка не залипала - затем и чистить, а вся хрень из ресивера попадет в цилиндры и вылетит в трубу. Карбы ведь чистят и ничего - движки ходят не меньше "наших"! Smile
dkDimon
Boriskin писал(а):

от москвы до иваново скок км?


300 км, а что?
А по теме: идей больше нет никаких по поводу восстановления нормального хождения заслонки??
deicider
<Storm> писал(а):

Я так и знал, что я во всем виноват окажусь Sad

Smile Smile Подожди......я вот тоже мыть собрался Smile
dkDimon
deicider писал(а):

Подожди......я вот тоже мыть собрался


Блйаа, будь аккуратен!! 8-)
deicider
Да я полностью снимать не хочу, в смысле тросик снимать, надеюсь ничего криминального не произойдет. Кстати, как там с тосолом, шланги надо пережимать?
dkDimon
У меня не полилось ничего... Shocked Кстати летом снимал ДУ - тосола немного вылилось...
ЗЫ. А фигли там тросик то снимать - 5 сек...
dkDimon
Так-с... Еще полчаса высказываем предложения Smile И я поехал делать...
Storm
deicider писал(а):

Кстати, как там с тосолом, шланги надо пережимать?


Погоди чтоб машинка подъотстыла, и тосол не вытечет и потрубки не порвешь Laughing
Motistuta
Патрубки главна не опускать
твм
уронил - ось погнул
dkDimon
Поездил денек - вроде разработалась... Теперь 50/50 то закрывается до 0%, то до 1%. Уже лучше - поначалу закрывалась только до 3%! Но на тапке все равно чувствуется упругость в самом начале... Покатаюсь еще - посмотрим. Видимо придется новый покупать все-таки Sad
Storm
dkDimon писал(а):

Видимо придется новый покупать все-таки


Бери тогда уж сразу 52-ой дроссель. Very Happy Судьба.... Sad
jungle
незнаю я его раза 3 ронял.тоже не закрывалась заслонка. :-D
брал молоток и подбивал шток на котором заслонка крепится до нормального положения.щас все заепца. :cool:
dkDimon
<Storm> писал(а):

dkDimon писал(а):

Видимо придется новый покупать все-таки


Бери тогда уж сразу 52-ой дроссель. Very Happy Судьба.... Sad


Стандартный вроде 46 мм? 52-ой стоит около 1 крубля... Собственно чего он мне даст на стоковом двигуне? Smile Хотя в ближайшем будущем планирую ставить другой р/вал...
Storm
dkDimon писал(а):

Хотя в ближайшем будущем планирую ставить другой р/вал...


тогда не помешает либо 52 (1500) либо 54 (1300)... Не пожалеешь. Very Happy
dkDimon
Ну с 52 соответственно и расход увеличится, да? Smile
Storm
dkDimon писал(а):

Ну с 52 соответственно и расход увеличится, да?


как прошьешь... да не особо, может чутка...
deicider
Ну <Storm> держись, помыл я ДУ Confused ........... да лан все нормуль Very Happy

Газульку снимать не стал, застелил движок газетой и мыл на тряпке, мыл хайгировским очистителем карба(ну и ядовитая гадость руки жжет).

Вот такой он был




Кстати в ресивере (или как он называется, к чему ДУ прикручивается), такая же гадость, мож и его помыть, или он ни на что не влияет?

Таким стал





По ощущениям, было интересно пропадет ли дерганье движка после торможения двигателем и выжимом сцепения, но это выяснить не удалось т.к. доп опору поставил. Чуть веселее реакция на газульку (малоощутимо), может если ДМРВ поменять(этот с небольшим дефектом) может изменения более заметными будут. Ну и вообще приятно что ДУ чистый.

ЗЫ заслонка сидит плотно, даже очиститель не протекает.

ЗЗЫ Ради эксперимента помыл старый ДМРВ, да он вобщем то и грязным не был, сам по себе помер. После промывки чуть по живее стал, но ездить на нем нельзя.

Последний раз редактировалось: deicider (20 Ноября 2006 10:51), всего редактировалось 1 раз
dkDimon
Shocked Shocked Shocked
Ни хрена себе грязища!!! И это 2001 год!! У меня тоже 2001 год, 85 тыков - заслонка была чище НАМНОГО!!!
deicider
dkDimon писал(а):

Shocked Shocked Shocked
Ни хрена себе грязища!!!

Че сильно грязный? Это возможно получилось из-за масла, тогда еще батя машиной занимался и лил лукойл, который в один не очень прекрасный момент превратился в деготь и засрал все что только мог. Вот постепенно устроняю. На счет ресивера че скажите, мыть не мыть?
jungle
deicider
а снимать его не заепешься??? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы