Страница 2 из 4
Canopus
При подсаженном аккумуляторе (особенно зимой когда это нормальное явление) может вообще не запускаться -чуть засветится и тухнет (естественно на незаведенной машине).
Ewg
Lev_Ig писал(а):

FLOM@STER

Думаю поздно будет - наверняка не удержусь и вечером куплю.


Ну тогда сразу после установки фоткай - и в студию Smile
Alex63/63
Как фотку выложить?Специально в машину ходил.
ами
Alex63/63 писал(а):

Как фотку выложить?Специально в машину ходил.



Щас светло, че там можно увидеть?
leon112
Lev_Ig писал(а):

FLOM@STER

Думаю поздно будет - наверняка не удержусь и вечером куплю.



Не парься-покупай. Смотрится хорошо и работает отлично.
И цена нормальная. Я за 400 руб покупал. Встает как родной и подключается к штатному разъему.
Единственно может буть одно но, которого у меня не было.
Кто-то здесь писал, что саморезы, а их там 4 шт, могут упираться в крышу. Длинные что-ли. Опять же повторюсь, у моего комплекта такого не было.
BONJO
1. Заходи по этой ссыдке - http://photofile.ru/users/autoladaforum/
2. В правом углу вводи имя пользователя (autoladaforum) и пароль (autoladaforum)
3. Тыкай на кнопку "Обзор" под полем ввода "Загрузка фотографии с компьютера по одной", далее выбирай свою фотку на компе.
4. Нажми на "Загрузить"
5. Открой фотку и тыкни на ней левой кнопкой мыши и выбери "Свойства", далее выделяй путь к фотке и копируй в буфер (CTRL+C)
6. Вставляй на форум используя тэги [img][/img]!

Laughing
Lev_Ig
Ewg писал(а):

Ну тогда сразу после установки фоткай - и в студию Smile



Обязательно сделаю фотки как смотрится и как светит и выложу, только это будет не ранее субботы, т.к. сегодня вечером уезжаю в командировку.
Alex63/63
Lev_Ig
Alex63/63

Спс большое! Смотрится нормально - буду брать!!!
BONJO
Lev_Ig писал(а):

Alex63/63

Спс большое! Смотрится нормально - буду брать!!!



Блин, теперь и я себе такой хочу! У нас еще нигде не видел! Через два дня буду в столице, там и приобрету!
ShAlex
Ложка дегтя: ставил себе такой, через полтора месяца снял, поскольку сменил две лампы - ИМХО, плавное гашение их убивает. При установке, действительно, шурупы "приподняли" крышу - надо быть внимательнее, шайбы подкладывать. Переставил в багажник, на место поставил штатный светильник с Нарвовской лампой на 10Вт - светит пуще некуда. Хотел заморочиться со светодиодами, но сегодняшний вариант по свету устраивает на 100%. Единственный минус - 10Вт сильно плафон греют при долгом открытии двери, боюсь поплавят...
ами
Lev_Ig писал(а):

Alex63/63

Спс большое! Смотрится нормально - буду брать!!!



У меня у всех друзей такой стоит. Обязательно обрати внимание на саморезы(обязательно у друга в 99-ой были длинные, тперь крыша мятая) Попробуй несколько ламп, они все по разному светят, может ярче, а может тускнее.
Lev_Ig
ами

Обязательно посмотрю на длину саморезов! Думаю, если что можно будет и покороче взять и поставить.
UDima
ShAlex писал(а):

Ложка дегтя: ставил себе такой, через полтора месяца снял, поскольку сменил две лампы - ИМХО, плавное гашение их убивает.

Я из плавного гашения сделал задержку 8-) т.е. 12 вольт не уменьшается до 9В за 20сек, а 20сек держится 12В, а потом сразу 0В. Делал именно для такого плафона.
Вечером схемку кину.
7master
У меня такой стоит - светит здорово. Но как такового плавного гашения у люминисцентной лампы быть не может. Он чуть-чуть тускнет и отрубается. Можно его доделать, когда-то на форуме проскакивала идея допаять туда одну или две лампочки 3Вт в параллель - они то и будут плавно гаснуть. Ставится за 5-10 минут.
Shulsky
Lev_Ig писал(а):

Alex63/63

Спс большое! Смотрится нормально - буду брать!!!



Бери-не прогадаешь!
У меня тоже такой пользуюсь уже год.
Deon
leon112 писал(а):

И цена нормальная. Я за 400 руб покупал.


Surprised
В Москве, в Южке, брал за 260 рублей.

С плавным гашением такая лампа не очень дружит. Я установил еще одну кнопку в стойку двери, специально для этого фонаря. И теперь, при закрывании водительской двери свет на потолке гаснет сразу, а подсветка замка зажигания и подсветка пола водителя, гаснут с задержкой, и иммобилайзер работает как положено.
Tig687
У меня стоит такой плафон и в салоне и в багажнике уже давно и светит хорошо. Но когда в темноте садишься в салон, он загорается через пару секунд-это неудобно. поэтому в дополнение к этому я оставил штатный плафон, прикрутив его около заркала в прямоугольную заглушку. Теперь открываешь дверь- загорается штатный плафон у зеркала (хватает чтобы сесть), а через пару секунд загорается плафон с дневным светом. Ну и в дополнение в дверях светильники стоят.
Алексей@
Я такой поставил себе из за того что подсветку салона можно выключить совсем. Зато когда включишь можно книжки читать. Саморезы от старого плафона поставил. 8-)
На окружающих ночью действует как гипноз. Very Happy
Sagittarius
Себе сразу такой поставил, все там на место как родной становится, только с шурупами поаккуратней, длинные крышу продырявите. Светит очень хорошо, за три года еще лампу не менял... На штатный уже никогда не вернусь:)
Rus_16
Ну если пошел разговор про то, почему я его поставил, то у меня самая странная причина: штатный ужасно дребезжал, что дико раздражало Very Happy
Dalmatinnn
Всем привет, извините, что в тему залез, но не хотел создавать новую. Проблема такая. После установки сигнализации не стало работать плавное гашение внутрисалонного света. Где то читал, что неправильно устанавливают. И иммо не сразу встает на охрану, а также чтобы снять авто с иммо надо включить зажигание, потом выключить, а потом только поднести ключ. Вопрос, в чем проблема? Поеду к ним на днях, чтоб хоть знать чем обосновать! Спасибо всем.
Shandorr
Все бы хорошо....Но кто нить из Вас видал лампу галогенку подобного форм-фактора в продаже? Интересно..если видали..Я вот знаю случай, как чел. с такой лампой перегоревшей..очень бы хотел найти ее аналог...
Как бы не пришлось снова все в сборе покупать...Лампа там хитрая очень Wink
В том смысле, что в магазинах такие лампочки не лежат..а вот перегорают они часто..все из-за упомянутого плавного гашения...
Alex63/63
Shandorr писал(а):

Как бы не пришлось снова все в сборе покупать...Лампа там хитрая очень


Ничего там хитрого нет,видел в продаже стоит 60р. 8-)
Basil_Tsvetkov
Dalmatinnn писал(а):


... И иммо не сразу встает на охрану, а также чтобы снять авто с иммо надо включить зажигание, потом выключить, а потом только поднести ключ. Вопрос, в чем проблема? Поеду к ним на днях, чтоб хоть знать чем обосновать! Спасибо всем.



Да, народ, насчет последнего пункта поподробнее. Почему чтобы разблокировать надо сначала зажигание включить?
Может ли это быть связано с неправильной установкой сигнализации или же так задумано?

А про постановку на охрану тоже не улавливаю логику - иногда на секунду выйдешь , возвращаешься - уже моргает, а иногда подолгу не ставится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы