Страница 2 из 5
PSIHolog
maxred писал(а):

PSIHolog, а как он по шумке в сравнении с авто, на которых ездил? Больно в АР его поругали за неё.



ДЛя начала лично я уже дааавно не читаю АР, т.к. они продались полностью , особенно Форду... ЭТО ИМХО
Ну а на счет шумки... да, слабоватая. Намного лучше чем в прошлом Сивике, но на ФФ1 было получше. Хотя бОльшая часть шума- это шумная резина. Вот думаю поменять её - будет гораздо лучше.
maxred
PSIHolog писал(а):

но на ФФ1 было получше


мда, чего-то все производители стали на шумке экономить.
PSIHolog
maxred писал(а):

PSIHolog писал(а):

но на ФФ1 было получше


мда, чего-то все производители стали на шумке экономить.



Ну Сивки всеггда славились далеко не лучшей шумкой....
В общем, нормальная шумка, но хотелось бы получше.
VadimG
В последнее время сильно заинтересовался этой машинкой, но никак не выберусь ее посмотреть и покатать. Сейчас очередь все еще полтора года или уменьшилась уже?
volkov
Вы как то странно машинку обсуждаете.
Лучшая в классе, по подвеске рядом с тройкой.
Новую тайоту придется отложить
не Шумахер
volkov писал(а):

Вы как то странно машинку обсуждаете.
Лучшая в классе, по подвеске рядом с тройкой.
Новую тайоту придется отложить


А что подвеска главный критерий при выборе машины? Shocked
GEN?
А что с подвеской, которая "на тройку" - жесткая что ли?
volkov
я про бмв=)
Просто я не могу даже сравнивать управляемость этой машины с фокусами и маздами, для меня выбор очевиден. И трюки на ней можно творить такие, что на бмв не сделаешь (ну я не про ускорение конечно, 4.5 литра быстрее поедут)))
Расход меньше, чем на моей 21103, при этом гоняешь в два раза быстрее.
Движок, к примеру, в мгновение оказывается на отметке 5000, а на прямой держит 1200 -1600.
Шоколадка, а не машина. Все остались в прошлом веке, пока
volkov
GEN? писал(а):

А что с подвеской, которая "на тройку" - жесткая что ли?



Жесткая, когда нужно - мягкая. Как у отличного авто:)
GEN?
volkov писал(а):

GEN? писал(а):

А что с подвеской, которая "на тройку" - жесткая что ли?



Жесткая, когда нужно - мягкая. Как у отличного авто:)


На дешевых машинах так не бывает...
Видимо просто жесткая, а это плохо.
volkov
Она всегда была таковой на хондах. "видимо" Smile это изюминка марки Хонда

А если без шуток, то плохо - это поставить на десятку жесткие импортные амморы, а в этой машине все продуманно. Это хит, но вы наверно прочитаете об этом через лет 6 в обозрении "10 лучших машин первого десятилетия 21 века")))))))))))))))))



З.Ы. Во как загнул!)))
volkov
в дешевых машинах не бывает роскошных салонов, это да.
GEN?
volkov писал(а):

Она всегда была таковой на хондах. "видимо" Smile это изюминка марки Хонда


Я бы сказал - изъяминка...
carib
GEN? писал(а):

Я бы сказал - изъяминка...


Завидуй молча.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Я бы сказал - изъяминка...


Завидуй молча.


Гы... лучше б ты жевал, причем во всех темах. За умного бы сошел...
mikal
volkov писал(а):

Просто я не могу даже сравнивать управляемость этой машины с фокусами и маздами, для меня выбор очевиден. И трюки на ней можно творить такие, что на бмв не сделаешь


Какие именно трюки?? И ладно Фокус, а с Маздой почему нельзя сравнить? У неё что скорость на переставке на 10 км/ч выше или вы профессиональный испытатель и в скольжениях гоняли Хонду, Мазду и БМВ по полигону, что бы так безаппеляционно говорить? Очень хотелось бы получить развёрнутый ответ полный сравнений нюансов поведения этих машин, а то как то забавно не много..
volkov писал(а):

Расход меньше, чем на моей 21103, при этом гоняешь в два раза быстрее.


Что тоже сильно сомневаюсь, что такое возможно..
volkov писал(а):

Шоколадка, а не машина. Все остались в прошлом веке, пока


О, вот это конкретно Yeah
П.С. Отличная машинка, спора нет, но до чего же у нас стереотип, моё - значит лучшее, силён.
kyzmyk
Хондовцы действительно умееют делать двигатели и подвеску и стоит это все не так и дорого, как БМВ например.

Я бы вот хотел покататься на Цуцыке Хетче, сравнить балку Астры и балку Цуцыка...

После Лансеровской многорычажки - балка ацтой:-)
oleg_21093i
на новой цивке балка, на предыдушей многорычажка, уже слышал комменты тестеров, что предыдушая лучше рулилась и менее тряская чем новая
Valuer
Хондовская балка всяко лучше лансеровской многорычажки:) Прежде чем говорить, нужно покататься хотя бы. Конечно на хэтче трясет сильнее чем на седане, но там и резина низкопрофильная на 17 стоит.

Бензина действительно жрет чуть меньше чем на двенашке, а ездит в разы лучше. Отличная машина.
kyzmyk
Valuer писал(а):

Хондовская балка всяко лучше лансеровской многорычажки:) Прежде чем говорить, нужно покататься хотя бы. Конечно на хэтче трясет сильнее чем на седане, но там и резина низкопрофильная на 17 стоит.

Бензина действительно жрет чуть меньше чем на двенашке, а ездит в разы лучше. Отличная машина.



Не факт...вот Астроводы тоже самое у себя на форуме говорят.
А я вижу совершенно другое.
Так что...не все так однозначно.
oleg_21093i
kyzmyk
я писАл именно про людей севших с цивки на цивку, мне в ответ ланс хуже Very Happy , имхо мания величия
VadimG
Судя по тому, что некоторые дилеры записывают желающих в очередь на лето 2008 года, явно какой-то культ Honda Civic Smile
maxred
VadimG, имхо, очередь от очень небольших квот машин.
VadimG
maxred писал(а):

VadimG, имхо, очередь от очень небольших квот машин.



По моему мнению, скорее от того, что люди готовы столько ждать Smile Если бы не было столько желающих, то очередь была бы как на фф2 Smile
Мрак
Встал в очередь на Хэтча -обещаюццо май-июнь доставить.
Машина и правда -золото.

Тем кто критикует по картинкам, советую поехать в салон и потестить или хотя б посидеть в ней. Скажу так -в этом классе самая неординарная машина с точки зрения интерьера,а по хетчу и экстерьера.

Другие - достойные, надежные ,хорошие и т.д., но...во многих нет изюминки которая цепляет и держит потом, в Цивике она есть. ИМХО

Хондовцам спасибо за такую машину -это вызов многим, особенно по дизайну.

С уважением.
Мрак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы