Страница 2 из 32
Amd_race
sLonic

Это говорит о том, что в Спб хозяева таксопарков с головой не очень дружат.

Екб - поменьше Мск будет и не такой богатый город - но и у нас уже смекнули, что Элантры, Нексии и Ситроены(модель не помню) лучше подходят на роль такси Smile
aai
sLonic писал(а):

Роман-НН писал(а):

В Москве Акценты, а не 10-ки служат в такси. Это о многом говорит.



это совсем ни о чем не говорит. Если в Питере такси волги, это что говорит о том что это самая надежная машина? Smile

Последнее время все чаще вижу в качестве такси: Логаны и Сонаты 5.
sLonic
aai писал(а):

sLonic писал(а):

Роман-НН писал(а):

В Москве Акценты, а не 10-ки служат в такси. Это о многом говорит.



это совсем ни о чем не говорит. Если в Питере такси волги, это что говорит о том что это самая надежная машина? Smile

Последнее время все чаще вижу в качестве такси: Логаны и Сонаты 5.



А хто ж спорить про сонату, нормальна афта! тут базар про убогие какценты. 8-)
dezruptor
sLonic писал(а):


А хто ж спорить про сонату, нормальна афта! тут базар про убогие какценты. 8-)


Буа-га-га Smile
Долго смеялся читая все это ))))

И этта говорит владелец 15й... буа-га-га...... )))))))))))
Спасибо братцы, подняли настроение!

P.S. была и девятка новая, и на пятналике не одну тысячу км откатал, и на десятине, и в отличии от "некоторых", понимаю о чем речь идет Smile
Юрий Деточкин
dezruptor писал(а):

sLonic писал(а):


А хто ж спорить про сонату, нормальна афта! тут базар про убогие какценты. 8-)


Буа-га-га Smile
Долго смеялся читая все это ))))

И этта говорит владелец 15й... буа-га-га...... )))))))))))
Спасибо братцы, подняли настроение!

P.S. была и девятка новая, и на пятналике не одну тысячу км откатал, и на десятине, и в отличии от "некоторых", понимаю о чем речь идет Smile



А что смешного, что это морально устаревшее авто, ну чуток моложе чем высер 15 ой от Ваза. 8-)
Parus
Кстати, вспомнил. Был у одного моего знакомого Акцент (не последний, а предыдущий), в прошлом году продал, и купил? Лохан! Shocked Я сначала думал, совсем с ума спрыгнул, но, говорит, доволен? Confused
dezruptor
Юрий Деточкин писал(а):


А что смешного, что это морально устаревшее авто, ну чуток моложе чем высер 15 ой от Ваза. 8-)


Деточкин, йа понимаю что это устаревшее авто, как и нексия, как и ланос, как и ...... продолжи сам. По сравнению с бмв, ауди, пежо и т.п.
Но мы, кажется, не на форуме ауди или мерса? Та? 8-)
dezruptor
Parus писал(а):

Кстати, вспомнил. Был у одного моего знакомого Акцент (не последний, а предыдущий), в прошлом году продал, и купил? Лохан! Shocked Я сначала думал, совсем с ума спрыгнул, но, говорит, доволен? Confused


И че? 8-)
sLonic
dezruptor писал(а):

P.S. была и девятка новая, и на пятналике не одну тысячу км откатал, и на десятине, и в отличии от "некоторых", понимаю о чем речь идет Smile



ты это maxred-а имеешь в виду ? да это так..он них не понимает ни в чем.
ну и я откатал не одну тыр. и дальше что? и в отличии от тебя тоже есть свое мнение. И опять же в отличии от некоторых не говорю, что ВАЗ супер, а говорю исключительно что в КАКцент он и в африке КАКцент, и такое гуано покупать за такие бабки смысла нет.
dezruptor
Цитата:

и такое гуано покупать за такие бабки смысла нет.


Этот лозунг надо поместить на сайт ВАЗа и их салоны 8)
Parus
Кстати, вспомнил. Был у одного моего знакомого Акцент (не последний, а предыдущий), в прошлом году продал, и купил? Лохан! Shocked Я сначала думал, совсем с ума спрыгнул, но, говорит, доволен? Confused
Юрий Деточкин
dezruptor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


А что смешного, что это морально устаревшее авто, ну чуток моложе чем высер 15 ой от Ваза. 8-)


Деточкин, йа понимаю что это устаревшее авто, как и нексия, как и ланос, как и ...... продолжи сам. По сравнению с бмв, ауди, пежо и т.п.
Но мы, кажется, не на форуме ауди или мерса? Та? 8-)



А что, этот др...р сравнивает эту инвалидку с бизнес-классом??
Ладно Акцент,вы посмотрите сколько косяков у Сонаты, ну ладно еще бы NF противопоставляли 8-)
sLonic
dezruptor писал(а):

Цитата:

и такое гуано покупать за такие бабки смысла нет.


Этот лозунг надо поместить на сайт ВАЗа и их салоны 8)




ага, тока добавить надо в начале - клиент! не покупай какценТ! и далее по тексту....
maxred
_McRae_ писал(а):

думаю Акиниязову


А вот этого не надо.
_McRae_ писал(а):

зыы. жаль, что зима уже и резина шипастая.. я очень хотел бы прокатица с тобой на расстояние 402 метра


Поиск оправдания поражения - это уже половина победы.

sLonic писал(а):

и такое гуано покупать за такие бабки смысла нет.


Лучше купить вазик - это проверенная временем какашка, можно попускать слюни в кругу таких же "сделавших разумный выбор". :-D

sdl2000 писал(а):

Подведи итог в разрезе БМВ (46 кузов) vs Акцент
Можешь рассмотреть гамму моторов. У меня овощь - ну сравнивай с овощным 1.3 Акцентом, чтоб честно было.


Вы ещё семерку бмв привели бы в пример, вспомнив, что есть и кабриолеты у этого вендора.
Вы сравнили свою 3ку с половиной мотора бмв с моими акцентом 1.5, за язык никто не тянул. Уход на другие двигатели - последний гвоздь в гроб Вашего поражения.
sdl2000 писал(а):

1998 год.


Как уже говорилось, это модель прадедушка нынешнего акцента.

sLonic писал(а):

ага, тока добавить надо в начале - клиент! не покупай какценТ! и далее по тексту....


Ну вот закапал всё слюной опять.
Parus
maxred писал(а):

...............


Даже читать не стал. Как обычно, наверное, бред сумасшедшего...
sdl2000
Цитата:

Вы ещё семерку бмв привели бы в пример, вспомнив, что есть и кабриолеты у этого вендора.
Вы сравнили свою 3ку с половиной мотора бмв с моими акцентом 1.5, за язык никто не тянул. Уход на другие двигатели - последний гвоздь в гроб Вашего поражения.



А чем "половинка БМВ" отличается в плане безопасности от целой БМВ? Просветите плиз :)

Кстати, я еще адекватным владельцам Акцента вопрос задавал. Судя по отсутствию ответа - Вы таковым не являетесь? Smile
G_U
maxred, а ты тоже следующей машиной возьмешь лохан, как великий шаг эволюции, или так и будешь как лох на какцентах ездить ?
:-D
sdl2000
То: maxred

Стесняюсь спросить, а мобильник у вас наверное Samsung? Или LG? Smile
G_U
maxred, я серьезно. Говорят какценты больше 3-х лет не живут, на что менять будешь ? :-D
maxred
G_U писал(а):

как лох


Лохи ездят на вазиках без кондея. Типа как ты :-D
sdl2000 писал(а):

А чем "половинка БМВ" отличается в плане безопасности от целой БМВ? Просветите плиз


Не отличается. Она как раз на уровне акцента, судя по американским тестам.
sdl2000 писал(а):

Стесняюсь спросить


Я бы стеснялся открывать капот Вашей 318й, кто увидит засмеёт.
sdl2000 писал(а):

Кстати, я еще адекватным


Ну что, вот ты и перешёл к хамству, мсье владелец пропеллера на капоте пукалки :-D
Parus
G_U писал(а):

maxred, я серьезно. Говорят какценты больше 3-х лет не живут, на что менять будешь ? :-D


Он на тебя обиделся. :-D
maxred
Parus писал(а):

Он на тебя обиделся


Я на дураков не обижаюсь :-D
G_U
вот ведь не лень человеку резать посты чтобы из контекста вырвать :-D
G_U
maxred писал(а):


Лохи ездят на вазиках без кондея. Типа как ты :-D


про кондей в какценте это видимо как про штатную музыку там же - вроде они и есть, но сильно креновые :-D
maxred
G_U писал(а):

про кондей в какценте это видимо как про штатную музыку там же - вроде они и есть, но сильно креновые


Ну что, за неимением ни того ни другого приходится слюну пускать вазоводам, да бэхами прикрываться :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы