Страница 2 из 4
Муса Джалиль
jungle писал(а):

olegator_spb
12шку 16ти клапанную обычным 8ми клапанным 1.5 движком
ты никогда не сделаешь хоть ты обосрись Very Happy



Там уже идёт война тормозов и подвески... Выигрыш на поворотах и на кочках...
jungle
SMF
если зыбило не заряженно на прямой матреху не сделать.
olegator_spb
Straga1
Ну не знаю, я бы наверно сбросил скорость до 110-120, набрал бы дистанцию побольше, а там бы уже видно было, если он тоже сбросил, то можно, как Chud правильно говорит, рвануться и обогнать, только не сразу, а через минуту-другую, чтобы дебил чуть притих.
А других машин не было? Сколько там полос вообще? Две?
TranceEL
olegator_spb писал(а):

рвануться и обогнать, только не сразу, а через минуту-другую, чтобы дебил чуть притих.



Ды раз такая тема пошла у придурка, он бы всеравно догнал и висел бы на хвосте!
Муса Джалиль
jungle писал(а):

SMF
если зыбило не заряженно на прямой матреху не сделать.



Так тут не на 402 метра соревнуется, трасса ведь наверняка имеет свои изгибы, колдобины и трамплины...
Chud
<JONY> писал(а):

olegator_spb писал(а):

рвануться и обогнать, только не сразу, а через минуту-другую, чтобы дебил чуть притих.



Ды раз такая тема пошла у придурка, он бы всеравно догнал и висел бы на хвосте!


Ну тут можно долго гадать,если трасса прямая и пустая,это одно.Но как правило имеются изгибы дороги,повороты и траффик,если все это использовать с умом,то можно и уйти.
Straga05
olegator_spb писал(а):

А других машин не было? Сколько там полос вообще? Две?


Обычная дорога, по полосе в каждую сторону. Для обгона выбрал прямой и широкий участок, чтоб было место для маневра. Если бы он не уперся, то обогнал бы довольно быстро.
jungle писал(а):

если зыбило не заряженно на прямой матреху не сделать.


ОФФ. Да можно на трассе сделать любую машину. Не каждый по нашим дорогам стрелку будет класть. И на Бэхе после 140 ногу с педальки уберут, если дорога кривая и ямки. Но это уже другая тема.
Вопрос один, нахрена он тормозил то?? Ведь на такой скорости ему сильнее могло достаться. Тут не угадаешь...
Oolong
Мне кажется, еще в самом начале надо было его пропускать (даже остановиться, если нужно) и ехать потом несколько минут 60-80 кмч., чтобы он ушел. А номер записать, потом на первом посту гаишном сказать или лучше звонить 02, сказать, что пистолетом угрожали мол, чтобы их остановили и обыскали. Есть и второй вариант: каким-либо образом останавливать: стрелять по стеклам, к примеру, или по шинам, если не улетят в кювет, подбегать и бить или разводить на деньги. В зависимости от ваших возможностей. Но на трассе лучше все же выбрать первый вариант. Потом найти и разобраться безопаснее.
Sodom
моя самарка по приборам 180 идет - стрелка ложица так что 10-12 меня не порвут, на трассе никто вообще не дергаеца
rva
остановился в людном месте покурил кофейка хряпну и дальше в дорогу против дебилов очень хорошо помогает иногда пользуюсь или правило ДДД - Дай Дураку(дебилу и т.п.) Дорогу.
jungle
Sodom
по приборам я тоже стрелку клал и че?
друган на 12шке 200 и меня как стоячего. Smile
Sodom
у меня двиг 120 л.с))))))
Oolong
Sodom писал(а):

у меня двиг 120 л.с))))))



Блин, ну вы камикадзе. А тормоза у вас штатные остались? Wink Я чуть в штаны не наложил, когда у меня на 21093 под горочку 150 было на спидометре. На 21103 стрелку на 200 тоже клал, скока реально было не знаю, но очень страшно. Мало того, что машины плохо приспособлены к такой скорости, дороги - просто ужасные.
FUZZ 2115
В случае аварии тебя бы виновным посчитали
Дорогой гость
Straga1 писал(а):

Пятница. Вечер. Трасса Москва-Егорьевск. Машин мало. На хвоста садится 12шка. Едем так минут 5. Надоедает - отрываюсь. Минут через 10 чел догоняет, обгоняет и едет уже передо мной. Ну иво думаю в зад, надо сваливать. Начинаю обгонять. Он не уступает. Скорость под 160, я на встречке, он рядом справа. Впереди внезапно появляется Камаз. Притормаживаю , чтобы уйти на свою полосу - этот гат бьет по тормозам. Оттормаживаюсь со свистом ( Гиславед рулезз ), кое-как успеваю вернуться на свою полосу. Только перестраиваюсь - он снова по тормозам. Опять оттормаживаюсь в сантиметрах от его ж.пы. Ну, думаю, ща догоню набью ипало (с другом ехал). Потом подумал, да ну его, с дураками связываться...
1. Нафига он ему было нужно? Ведь если бы я не затормозил - разнес бы зад в щепки. Странная какая-то подстава...
2. Как нужно было поступить?
З.Ы. Чела не подрезал до этого...


Мне обидно, что на всех низколетящих, груженных КАМАЗОВ не выделено всевышним, часто автобусы с детьми поподаются.
Straga05
rva писал(а):

остановился в людном месте покурил кофейка хряпну и дальше в дорогу


По лесу ехал Very Happy А останавливаться ваще не хотелось, мож там бандиты какие. Потому и хотел съ.бнуть поскорее.

jungle писал(а):

по приборам я тоже стрелку клал и че?
друган на 12шке 200 и меня как стоячего.


Это если на автобане погоняться. А по кривой дороге: знание местности, подвеска, колеса, мастерство. И только потом скока клапанов.
*Kostik*
Straga1 Жжощь, я на своем обгоняю на скорости только до 120. Потом уже на тобой просто смеются, а ты стремаешься встречных.

Что-бы обгонять на 160, нужна иномарка с двигателем от 3.0 и турбо желательно.
Муса Джалиль
Sodom писал(а):

у меня двиг 120 л.с))))))



120 лысых свиней чтоль??? Ты когда успел себе вкорячить такой??? Вроде 01 ноября тут общались был ещё стоковый???

И сцепление крафт поставил? И стойки у тебя все раздолбаны? Делаешь матрёхи и шестёрки??? Быка ты рогатого делаешь!!! Я таких мачо в детстве отлюбливал пачками... 8)

Короче хорош звездеть, у тебя машина то вообще имеецо??? 8-)
jungle
SMF
Smile Smile Smile Smile
Sodom
с дури можно и *** сломать.
есть 9ка с 3х литровым двиглом и че?
у тя тормаза подвеска и коробка рассыпеца быстрееца чем ты свои 120 лошадей выжмешь Smile Smile Smile
Муса Джалиль
jungle писал(а):

SMF
Smile Smile Smile Smile
Sodom
с дури можно и *** сломать.
есть 9ка с 3х литровым двиглом и че?
у тя тормаза подвеска и коробка рассыпеца быстрееца чем ты свои 120 лошадей выжмешь Smile Smile Smile



Да уж, догнать с помощью его 45-ти сивых кобыл ещё 75 (кстати это целое стадо) задача нерешаемая... Laughing
Sodom
у меня все родное кроме двигла, с такими нагрузками фсе просто быстро убиваеца и стойки и сцепление- ща пока все бабки в двиг ввалил-доработка всего позже... ждите креатива. smf )) а ты мля хрен пердячии завидуеш лошадкам, на своем стоке видно тебе не развить стока
Муса Джалиль
Sodom писал(а):

у меня все родное кроме двигла, с такими нагрузками фсе просто быстро убиваеца и стойки и сцепление- ща пока все бабки в двиг ввалил-доработка всего позже... ждите креатива. smf )) а ты мля хрен пердячии завидуеш лошадкам, на своем стоке видно тебе не развить стока



Да уж куда мне до твоих псевдо лошадей... Я ведь на машине езжу, а не на лошадях, конюшню то наверное приходится часто вычищать от навоза??? Хотя судя по твоим гнилым репликам, ты сам со своими кобылами там и обитаешь, ибо у нормального человека речь не ограничивается двумя предлогами и тремя междометиями...

Так что кури навоз и ещё раз говорю хр. трындеть про мощ своего движка, не засирай мозги людям...
Stas_N
народ опять пиписками меряется Smile
ИМХО в данной ситуации было бы самым правильным решением сбавить скорость до 60-80 и подождать пока мудаГ умчится, а если бы ты его бахнул сзади, то тебя бы виновным посчитали за то, что ты не соблюдал дистанцию, х*р бы ты кому-то смог доказать, что он тебе свой зад специально подставил.
А идти на обгон на зубиле при 160 - полный бред...
olegator_spb
=Kost1k= писал(а):

Жжощь, я на своем обгоняю на скорости только до 120. Потом уже на тобой просто смеются, а ты стремаешься встречных.


Вот уж не согласен. Нормально моя 14ка идёт в пятером, на пятой(!!!) с 120 до 140. Правда по ровной дороге (в гору естественно не потянет). Енто как раз те самые 3000-4000 об. На четвёртой тянет на этих скоростях заметно хуже, так как это уже за 4000. Причём выхожу на обгоны абсолютно не боясь, разгоняется в этих условиях нормально, во всяком случае почти за всеми ино без проблем поспеваю ровненько. А вот свыше 140 на обгоны ходить - точно бред..
Chud
olegator_spb писал(а):

Нормально моя 14ка идёт в пятером, на пятой(!!!) с 120 до 140. Правда по ровной дороге (в гору естественно не потянет). Енто как раз те самые 3000-4000 об. На четвёртой тянет на этих скоростях заметно хуже, так как это уже за 4000.


Первый раз такое слышу,чтоб на 5-й(!!!) машина лучше разгонялась,чем на 4-й.У тебя точно раритет. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы