Страница 2 из 3
@
Нашим ТАЗам АКПП бы
и пофиг на чём стоять в пробе !
Bladik874
Дмитрий_053 писал(а):

Ещё недавно мечтал я о новой иномарке (хотя чё мечтать-то, если всё равно как не е...сь денег нет и не будет?)



Как так ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!
Это же ПЕССИМИЗМ полнейший!
Что значит денег не будет - это же от тебя всё зависит будут они или нет!
RFT
Alexxxa писал(а):

SETZ писал(а):

Вчера 3-е кольцо, внешний круг, стояло по всей окружности.


А чего хоть было то? Постояла, постояла и поехала огородами!


Смоленская точно перекрыта была в сторону центра.
Я по ней с садового срыгивал. Ктузовский после ТТК в область стоял. Уехал на ТТК, тоже ж#@а.
Mike77
RFT писал(а):

Alexxxa писал(а):

SETZ писал(а):

Вчера 3-е кольцо, внешний круг, стояло по всей окружности.


А чего хоть было то? Постояла, постояла и поехала огородами!


Смоленская точно перекрыта была в сторону центра.
Я по ней с садового срыгивал. Ктузовский после ТТК в область стоял. Уехал на ТТК, тоже ж#@а.


Дык, Вова с правоохрЕнителями встречался - вот и стояла Москва нафиг! Прошлый стояк был ознаменован приездом обезьянки из, дружественной нашему Гондурасу, банановой республики... Позапрошлый стояк возник благодаря приезду другой обезьянки из, дружественной нашему Гондурасу, очередной банановой республики.
Не грустите, банановых республик на Земле не шибко много - что-то около полутора сотен - плюс несколько десятков более-менее цивилизованных государств... Да и правоохрЕнительным органам тоже недосуг постоянно кататься к Вове - время-то - деньги! Такшта, будет в этом году несколько дней без пробок... Laughing
Acquirer
RFT писал(а):

Смоленская точно перекрыта была в сторону центра.
Я по ней с садового срыгивал. Ктузовский после ТТК в область стоял. Уехал на ТТК, тоже ж#@а.


Выезд со Смоленской площади на внутренний радиус Садового вчера был закрыт, ДПС даже буратин поставило. Кольцо стояло наглухо.
Вчерась на 40 минут задержался на работе, в 18.50 в метро на Смоленке, в 20.05 дома в ЮБ. Народу в метро было уже немного, даже удивился, наверное все наверху стояли. Анальный WOW фактор конечно рулит, но не при желании быстро доехать домой.
Санёг
А я вчера зато за 40 минут с новослободской до рязанки долетел, почащебы так Laughing
RFT
Я вот тока не пойму, если эти пидеры правительстенные такие блатные, то хуле они пердолетов себе не купят? Ну накой всю москву-то останавливать???
Ответа не жду особо...
Mike77
RFT писал(а):

Я вот тока не пойму, если эти пидеры правительстенные такие блатные, то хуле они пердолетов себе не купят? Ну накой всю москву-то останавливать???
Ответа не жду особо...


Сцут оне лётать постоянно...
Storm
Каждый сам вправе решать на чем ему конфортно ездить, стоять, лежать и т.д...
Благо, савковые времена далеко позади...
kyzmyk
S.V.A.T. писал(а):


на ЗЫ.ЗЫ ну если харманкардон уже пахабщина, что же у тебя стоит? Никак макинтош? Laughing Laughing Laughing



А че у нас такая акустика стоит?
Там голова вроде Блаупункт какая-то самая простецкая:-)
Играет и ладно.
maxred
RFT писал(а):

Я вот тока не пойму, если эти пидеры правительстенные такие блатные, то хуле они пердолетов себе не купят? Ну накой всю москву-то останавливать???


Да над мск особо нельзя летать, да и пердолёт просто так на крышу не садиЦЦо.
RFT
maxred
Мля, думаю, что ИМ - можно. Москву-то особо блокировать тоже вроде нельзя:-)
А крыши... Че им крыши - они с дачи в крёмль, из кремля в аэропорт. Кажется там места везде всем хватит.
*Kostik*
Дмитрий_053

На классике шумно двигатель работает, сидишь скрюченый как на табуретке, спина затекает, торпедо не радует глаз, руль крутить тяжело,чтоб перестроится, педали жеские.

Теперь сравним хотя бы с моей.

Двигатель не слышно, педали мягкие, на низах всё отлично, руль крутиться относительно легко, спина не устает(лично у меня), сидишь всетаки в обтекаемой машине не с вертикальным маленьким стеклом(это приятней), печка работает на ура.

Что касается иномарки,то там вообще верх совершенства. А если еще у тебя кайен можно и наглеть.

Я решил еще музыкой заморочится, т..к. убиваю таким способом время и надо чтоб хорошо звучало. Вот сабик прикупил, и 2й усь щас поставлю Very Happy
Дихлорэтан
RFT писал(а):

Я вот тока не пойму, если эти пидеры правительстенные такие блатные, то хуле они пердолетов себе не купят? Ну накой всю москву-то останавливать???
Ответа не жду особо...



Пердолет сшибить - как два пальца об асфальт. И при его падении в город содержимое 100% расплескается. Или ты хочешь, чтобы при пролете пидорправительственного пердолета всех в зоне прямой видимости не просто останавливали, а еще на асфальт кверху попом клали?
Storm
=Kost1k= писал(а):

А если еще у тебя кайен можно и наглеть.


Пральна говоришь!!! Smile Smile Smile
Шилов
пи...ц ребята у вас в Маскве
DerDen
аффтар купи мапэд
Acquirer
ТИМУP писал(а):

пи...ц ребята у вас в Маскве


Завидуй молча, провинция Smile
Darth
[quote="ТИМУP"]пи...ц ребята у вас в Маскве[/quote]

+1 :ooo: Мне иногда кажется, что у нас пиндец, а может все еще не так уж и плохо

ЗЫ. ХЗ
ЗЫЫ. При таких раскладх -лучше в провинции :-D Хотя Нижний, имхо, это вам не провинция, ваша провинция - это МО 8)
GEN?
ТИМУP писал(а):

пи...ц ребята у вас в Маскве


Да, близко к тому.
Поэтому и машина должна быть максимально комфортная...
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Amd_race писал(а):

Есть разница.

Или на Легнуме в тишине(двиг.не слышно), с климат-контролем (в салоне +22), салонным фильтром и режимом рециркуляции (гарь от Камазов не попадает), с автоматом: отпустил педаль - поехал, нажал - остановился или рядом в прогретой до +30 классике, в шуме, и нюхая гарь от Икаруса, ворочать ручкой КПП и тремя педалями.


+1, только я автомат не люблю, мне механика ближе,.


вот и я так КОГДА-ТО думал Smile
Duche
Восьмеркин писал(а):

вот и я так КОГДА-ТО думал Smile



Детская болезнь Smile . А всего-то прокатится один раз с нормальным автоматом....
dmabr
А если перестроиться в пробке надо-кого быстрей пропустят?Мерседес-БМВ или сраную классику?
Это все комплекс неполноценности,повод позлорадствовать от зависти-моя машина стОит штуку баксов,а соседняя-сто штук баксов.А стоИм вместе в одной очереди на светофоре.

Последний раз редактировалось: dmabr (22 Ноября 2006 22:51), всего редактировалось 1 раз
maxred
dmabr писал(а):

А если перестроиться в пробке надо-кого быстрей пропустят?Мерседес-БМВ или сраную классику?


Если надо перестроится, то сраная классика никого не пропустит. Ну разве что волгаря.
dmabr
maxred писал(а):

Если надо перестроится, то сраная классика никого не пропустит. Ну разве что волгаря


Такую же классику не пропустит,а под мерседес прогнется только так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы