Страница 2 из 2
salim
Yury2104 писал(а):

а накойляд тогда нужен такой мехпривод, если реально он работает так же, как и пневматика


Самая большая проблема пневматики-заклинивание и в нужный момент она не открывается,а тут гарантировано она открывается.До мех привода максималка по прямой частенько 110-120 была по спидомерту, а щас 143 выжимаю. источник для размышлений http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199902095
Yury2104 писал(а):

может все-таки в дополнение к нему еще и жиклерчиками поиграть надо ???


Не спорю можно и нужно-мне лень. Эта тема уже обсуждалась-может уже готовые решения есть. Laughing
mamadu
У меня вот такой вопрос! Карб - ОЗОН. Когда завожу холдную машину, вытягиваю подсос наполовину (до 2000) . Машина прогревается. Во время прогрева минуты через 4 обороты начинают потихоньку снижаться, практически до перебоев, приходится немного вытянуть подсос, но тут же обороты начинают резко расти (секунд через 20) и подсос приходится практически убирать! Это для меня непонятно!
Psychogenic
mamadu писал(а):

Когда завожу холдную машину, вытягиваю подсос наполовину (до 2000) . Машина прогревается. Во время прогрева минуты через 4 обороты начинают потихоньку снижаться, практически до перебоев, приходится немного вытянуть подсос, но тут же обороты начинают резко расти (секунд через 20) и подсос приходится практически убирать!


Если это вопрос, то ответ на него -
Цитата:

Карб - ОЗОН.


В околонулевую погоду при высокой влажности распространенное явление. Забей. Связано, как говорят, с обмерзанием каналов ХХ. Для излечения можно увеличить приоткрытие дроссельной заслонки на подсосе, поиграться с пусковым но... Оно тебе надо?
mamadu
Psychogenic, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы