Страница 2 из 2
Волк
Anton(VAZ99)
азот здесь не причём. Все сошлись на мнении, попробую в двух словах: что шланги и вакуумник дубеют, отсюда лучше работают.
Anton(VAZ99)
Волк
Ну это вот только у русских такое может быть Smile Так что не удивлюсь, что это истина Smile
Вадя™
Волк
а тем-ра дисков и колодок? как думаешь?
тем более, как вот я замечал, лучше ну первое, второе торможение..потом как бы все на свои места встает...а вот первое оттормаживание с утра да, рулез..
Волк
Вадя писал(а):

Волк
а тем-ра дисков и колодок? как думаешь?
тем более, как вот я замечал, лучше ну первое, второе торможение..потом как бы все на свои места встает...а вот первое оттормаживание с утра да, рулез..

Не мой случай Sad , а вот прогреются - тогда да :cool: .
Вадя™
Волк
а шо у тебя тама?
Волк
Вадя
Уже рассказывал, ну ещё раз раскажу.
Диски алленд ниппон, колодки феродо красные. На холодную тормозят плохо, пару тройку раз тормознёшь и тормоза Wink

Пробовал ставить Финвал, на холодную вообще чуть нажал, встаёт как вкопанная, а прогреваются и тормоза плывут. Как будто ВУТа нет, с силой давить приходиться.

В итоге, грешу не на колодки, а на диски. Но я подобрал оптимальный вариант вроде. Если только колодки АТЕ ещё попробовать. Very Happy
Anton(VAZ99)
если ВУТ Торгмаш ставить, реально ли менятеся усилие на педаль? Как торможение? После того, как я прокатился на вышеупомянутом ниссане, да я понял что такое ватные тормоза... а на гетце какие тормоза, да зачем далеко ходить, на нексии какие тормоза Sad
Вадя™
Волк
а я езжу на стоковых дисках и барабанах и колодах АТЕ... по кругу...и ниче так...
Правда нада уже колдун шевельнуть...чот мало назад стало
Волк
Anton(VAZ99) писал(а):

если ВУТ Торгмаш ставить, реально ли менятеся усилие на педаль? Как торможение?

Меняется. Когда поставил, чуть руляку не поцеловал. Дня 2-3 привыкал. По началу усилие вообще не чувствовал. На стоке по усилию на педаль чувствовал дозирование, а на этом не почувствовал (2-3 дня).
Вадя™
Волк
а зимой как этом Торгмаше?
Волк
Вадя писал(а):

Волк
а зимой как этом Торгмаше?

Так зимы то пока нету исчо Smile . Я летом поставил.
Вадя™
ааа.а резину ты какую впёр?
skayfaks
Вадя писал(а):

Волк
а я езжу на стоковых дисках и барабанах и колодах АТЕ... по кругу...и ниче так...
Правда нада уже колдун шевельнуть...чот мало назад стало


Ручник подтяни Very Happy
Вадя™
skayfaks
не..он гуд...на втором щелчке...
это именно колдун...я не смог отвернуть гайку, так я подбором шайб его строил...и чуток не угадал
skayfaks
Вадя
Тогда остается мудрить с колдуном Smile
Anton(VAZ99)
Волк
после НГ куплю палюбому тогда Smile и не дай Бог ты меня обманул Smile Самому реально поставить?
Волк
Anton(VAZ99) писал(а):

Волк
после НГ куплю палюбому тогда Smile и не дай Бог ты меня обманул Smile Самому реально поставить?

Ты спросил, я ответил. И что за угрозы? Приезжай, попробуй сам на моей прокатиться Very Happy
Anton(VAZ99)
Волк
не дай Бог.... я на тебя обижусь Smile
Я бы с радостью в Москву, друзей у меня там много Smile но.... интститут, экзамены, сессия (с) сплин по-моему Smile
Волк
Anton(VAZ99)
Личку глянь
Denizz
Anton(VAZ99) писал(а):

а можно в тормозуху азот какой напихать? Smile У меня когда морозы или машинка долго стояла на морозе тормозит как вкопанная Smile


+1 с утра радуюсь тормозам))
autoladaru
А в чём смысл вставлять в колдун отвёртку при прокачке ???
Пару лет назад качал/менял всю тормозуху- ничего с колдуном не делал. Полёт нормальный.
Вадя™
autoladaru
НАДА (с)
Siers.
не а Не обязательно. ты просто улучишь проход тормозухи назад. И всё....а если она и без того льется? то нафиг отвёртки куда либо сувать? Эт если машину вывесить на подъемнике. тогда да...нать разжать. а если стоит на дороге то нафиг! 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы