Страница 2 из 14
OFF
fellow писал(а):

skayfaks писал(а):

zloy_ilia
Сам ездил на 525Х, ничего сказать плохого не могу, комфорт, динамика, все устраивало, но езжу на новой матрешке, т.к. экономия.. =) ТО на 3 года, страховка дешевая... :grin:


Так, мух от котлет отделяем!
Машина за 50000 долларов ДОЛЖНА быть лучше машины за 8000?
Не надо сравнивать оленьи рога и Северное сиянье!
А то, как в детстве, начем сравнивать: кто победит - тачанка или бронепоезд? Laughing

:cool:
GEN?
Прикольная тема - помойки против помоек...
Жжоте.
OFF
еще один прикол !
брат работал водилой на новенькой 5ке бэмывэ Smile
за пол года она в сервисе простояла больше чем на дороге Smile
бэмэвэ это круто Smile
в это время ремонта перебивались волгой :cool:
Михалыч
десятководы как всегда рвут жопы чтоб доказать что ведро десятой модели лучше всех. пиздец. :ooo: :ooo: :ooo:
Criogen
OFF писал(а):

еще один прикол !
брат работал водилой на новенькой 5ке бэмывэ Smile
за пол года она в сервисе простояла больше чем на дороге Smile
бэмэвэ это круто Smile
в это время ремонта перебивались волгой :cool:


Всё нормально!
Мой родственник работает - на его служебном Мерсе ежемесячную заправку кондиционера включили в текущее обслуживание! Где утечка - НИКТО не может найти! ВЕЗДЕ! Постоянная утечка и хладагента и... денег!
zloy_ilia
fellow
На чем нибудь другом кроме десятки катался? Может просто сравнивать не с чем? Very Happy
denisch
Михалыч писал(а):

десятководы как всегда рвут жопы чтоб доказать что ведро десятой модели лучше всех. пиздец.


Михалычты не втеме. и то гавно и это. вот о чем речь
Форумян
Да что вы всё с пеной у рта доказываете, что лучше, что хуже? Надо оно вам?
max-np-max
Оно не лучше , оно просто РУЛИТ!
GEN?
"ОНО" просто не тонет...
maxred
vova писал(а):

maxred
Пизд....ть не мешки ворочаить- ПРиМЕР сюды:
По той-же цене ,что и Ваз


Чуваг, очнись, Auto.ru уже скока лет работает
Criogen
Михалыч писал(а):

десятководы как всегда рвут жопы чтоб доказать что ведро десятой модели лучше всех. пиздец. :ooo: :ooo: :ooo:


Да перестань ты! Мы - одной крови!
Наглость и борзость на дороге - видна из поведения. Джипы ВСЕГДА обгоняют не по трассе, а перед светофором! Для доказывая динамики - начинают движение (или продолжают!) на красный - только "крутые"! (Смертники есть и на Оке или Матизе!)....
Чё ж0пу-то рвать? 10-ка со скоростью 180 идет? Идет. Но где ехать-то?! Колеса потеряешь... и права... А медленнее - могут ехать ВСЕ.
Остается "крутым" доказывать крутость только на скорости 20, шнуруя в пробке... и залетая перед светофором и на повороте вперед всех!
Criogen
zloy_ilia писал(а):

fellow
На чем нибудь другом кроме десятки катался? Может просто сравнивать не с чем? Very Happy


Я на самолете летал, с парашютом прыгал... Пойдет? Laughing
Oll
Я так понял, спор "Акцент vs. BMW" на сегодня практически закончен за явным преимуществом Акцента и акцентоводов.
Десятководам уже можно и не спорить - т.к. матреха гораздо круче Акцента, элементарное логическое заключение приводит к разгромной победе матрехи над BMW.
...Михалыч, очередь действительно за классикой.
Матреха
ну только классику можно сравнивать с бэхой...задний привод Smile Wink
и мосты Smile
DerDen
Criogen
Oll писал(а):

Я так понял, спор "Акцент vs. BMW" на сегодня практически закончен за явным преимуществом Акцента и акцентоводов.
Десятководам уже можно и не спорить - т.к. матреха гораздо круче Акцента, элементарное логическое заключение приводит к разгромной победе матрехи над BMW.
...Михалыч, очередь действительно за классикой.


В понятие "лучше" входит понятие "соотношение цена-качество"?
Спор действительно НИАЧЕМ: сравниваются БМВ 525i и ВАЗ 2105 по комфорту и по динамике! Laughing Цену не замечаем (делаем вид, что ее просто нет)!
Если так, то я ПОЛНОСТЬЮ согласен: БЕНТЛИ лучше ОКИ! :cool: И даже лучше 10-ки! :-D
Нопасаран!
Klerik851
Матреха писал(а):

ну только классику можно сравнивать с бэхой...задний привод
и мосты


Круто :cool: :cool: :cool:
Форумян
Матреха писал(а):

и мосты


Где? Shocked
zloy_ilia
fellow
Лыжи, вел? Smile
Tom669
Просто автор статьи на форуме БМВ ни когда не ездил на ВАЗах, а купил сразу иноведро и думает что круче машины нет. Просто человек много катавшийся на ВАЗе, а потом пересевший на инно ни когда не скажет про свои прошлые машины плохо. И глупо сравнивать ВАЗ и инно за 20-50 тыс. долларов, это совершенно разные машины. А вот в своей нише малолитражек ВАЗ занимает совсем не последнее место, а по дешивезне запчастей и обслуживании стоит точно на первом месте.
Но говорить, что ВАЗ супер тоже не буду т.к. качество сборки и качество запчастей тянет автомобиль вниз на фоне постоянно ползущей цены в верх.
VELs
zloy_ilia писал(а):

fellow
На чем нибудь другом кроме десятки катался? Может просто сравнивать не с чем? Very Happy


Ездил на бэхе в частности 10 годовалой (наконец купил кто то секонд хенд так как 10 лет назад ее увидел и все это время копил) и на 760 (у знакомог эксклюзив 2 шт собраны по спецзаказу в Германии) и могу сказать что разница велика. А еще на QX 56 так все засранцы на старых бэхах пугаются когда такой монстр сзади моргнет. Суть не в том кто на чем, а кто кого уважает и у кого сколько мозгов. А рухлядь 10 лет разных марок бывает, купишь новую тогда и посмотрим.
P.S. Замечено чем новее дорогое ино тем культурней водила
Сашенька
ну мне БМВ мне совсем не нравится и в езде они не лучшие... есть иномарочки гораздо шустрее и лучше, а это просто дешевые понты... не обращайте внимания!
*Kostik*
Да насрать уже на эти машины, з@ебали...
molot.o.k.
=Kost1k= писал(а):

Да насрать уже на эти машины, з@ебали...



Да в натуре давайте лучше о телка потрещим? Хотя че о них трещать, их ипать надо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы