Страница 2 из 9
dorinspector
Марат писал(а):

Поговори с врачами, знакомыми.



А чо, врачи были. Говорят возраст, обычный старческий маразм. советуют только успокоительные таблеточки. Говорят ничего не сделаешь.
Марат писал(а):

что бабка разгрузила за твой счет родственников



да я тож подумывал, что она притворяется. Но уж очень натурально.
Acquirer
dorinspector писал(а):

кормлю. Не помогает. Наверно, адаптировалась, как таракан.


Ну почитай в инете. А она их точно жрет? Может прячет куда? Поробуй провести с бабкой задушевный разговор на предмет "Вам уход, а мне квартира". Если бабка притворяется, она махом передаст всё семейству и думаю тебя сразу полностью изолируют от бабки.
Марат
dorinspector писал(а):

А чо, врачи были. Говорят возраст, обычный старческий маразм. советуют только успокоительные таблеточки. Говорят ничего не сделаешь.


Да что маразам, и так понятно. Вопрос в том, возможно ли, чтобы за 3 мес. она напрочь позабыла дочку с внучкой, но узнает тебя по имени?
Ей 76 лет. Из которых она бОльшую часть жизни видела их - дочку, внучку. А тут приходит к ней благородный юноша с ЛОЛ-а, и бабка теряет остатки здравых рассуждений??
dorinspector писал(а):

да я тож подумывал, что она притворяется. Но уж очень натурально.


Можно подумать ты часто видел натуральный и ненатуральный маразм.
Поинтересуйся у врачей, причем у разных!
1HUNTER-CMEPTHIK1
dorinspector, либо ставь семейство, либо беги.
На шею тебе сели, мама не горюй.
Бабка твоя, что ли???
У тебя у самого мать, отец - им лучше помогай.
Что тебе чужая бабка сделала такого (или подруга твоя), что ты подписался пахать на них???
dorinspector
Acquirer писал(а):

А она их точно жрет? Может прячет куда?



жрет. Сто пудов.



Acquirer писал(а):

Поробуй провести с бабкой задушевный разговор на предмет "Вам уход, а мне квартира". Если бабка притворяется, она махом передаст всё семейству и думаю тебя сразу полностью изолируют от бабки.



А квартира и так отходит подруге по ренте
S.V.A.T.
dorinspector
благородство и добродушие всегда в почете! Но всему есть предел, не смотря ни на что...
dorinspector
Марат писал(а):

ты часто видел натуральный и ненатуральный маразм.



не часто, но видел. У моей родной бабки тож такая ситуация была.
Acquirer
dorinspector писал(а):

А квартира и так отходит подруге по ренте


Не знаю что такое рента. А если бабка напишет на тебя завещание? Попробуй что-то сделать чтобы родственники заблокировали твои контакты с бабкой.
Марат
dorinspector писал(а):

е часто, но видел. У моей родной бабки тож такая ситуация была.


Если наглотаться мыльной пены, то можно почти наверняка симулировать приступ эпилепсии. Иными словами - проверь так ли уж точно бабака не узнает своих.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Не знаю что такое рента



рента, эта типо когда она за ней остаток её жизни ухаживает, а она ей за это квартиру.

Acquirer писал(а):

Попробуй что-то сделать чтобы родственники заблокировали твои контакты с бабкой.



Что? Устроить ей (бабке) гестапо? Не кормить, не убирать за ней? Я так не могу - не так воспитан
dorinspector
Марат писал(а):

Иными словами - проверь так ли уж точно бабака не узнает своих.



точно.
zagibator
Цитата:

Уж очень "избирательность" маразма озадачивает. Такое впечатление, что бабка разгрузила за твой счет родственников

Вполне реально! За моей бабкой после инсульта мать тоже ухаживала, а она считала её подругой молодости(которую лет 10 не видела), да и может нравится dorinspector ей так, что никого ей больше и ненадо.
Короче это вполне реально.

dorinspector, ты действительно будь жёстче с подругой, поставь её на место. Бабке лучше помогай, но только тогда когда хочешь и можешь.
Марат
zagibator писал(а):

Вполне реально! За моей бабкой тоже мать ухаживала после инсульта, а она считала её подругой молодости(которую лет 10 не видела), да и может нравится dorinspector ей.
Короче это вполне реально.

dorinspector, ты действительно будь жёстче с подругой, поставь её на место. Бабке лучше помогай, но только тогда когда хочешь и можешь.


dorinspector, у тебя реально два выхода:
1. Либо прощаться с такой подругой, поскольку при неоформленных отношениях тебе уже перепало.
2. Либо строить. Причем жестко и неожиданно. Без всякого дипломатичного нытья, оно до добра не доводит!!! Помни "Добреньких всегда......" ну ты в курсе уже, что с ними делают..
Motistuta
Мде.
Не помочь тут ничем тебе.
Всё от человека зависит. Ты вот такой, я бы например пару раз по грил бы с женщинами и ситуёвину объяснил, не найде понимания послал бы их всех нафиг. Ибо в будущем нету перспектив в таком отгошении к тебе. А может ты рад и нормально относишся к тому что тебя используют.
Бабушку жаль, у меня у самого такая, но если чесно нету в мыслях даже ни в каком случае переложить ответственность за неё на другово человека. Уж тем более када квартира подруге тваей отходит.
Ситуёвина не из нормальных ИМХО и надо что то делать.
Acquirer
dorinspector писал(а):

рента, эта типо когда она за ней остаток её жизни ухаживает, а она ей за это квартиру.


Ааа, понятно, а если попробовать ренту попросить переоформить?
dorinspector писал(а):

Что? Устроить ей (бабке) гестапо? Не кормить, не убирать за ней? Я так не могу - не так воспитан


Да нет, ты не понял. Нужно заставить родственников что-то сделать. А то на чужом херу к обедне ездить все любят. Им квартира, тебе хрен в обе ладошки.
dorinspector
Acquirer писал(а):

а если попробовать ренту попросить переоформить?



кого, бабку? Да она не соображает ни черта и не ходит. Как её по этим госконторам таскать?
Шмяк
dorinspector

к хорошим людям всегда садятся на шею.

Поговори с девушкой. Если не поймет - продолжать с ней отношения смысла не вижу. Ну и с бабулей придется "завязать" - пускай сами разгребают.

Насчет жалости к бабке - всем людям не поможешь. Помогай СВОИМ близким.
dorinspector
Шмяк писал(а):

к хорошим людям всегда садятся на шею



мне все время говорят, что я злой и плохой! Very Happy
Acquirer
dorinspector писал(а):

кого, бабку? Да она не соображает ни черта и не ходит. Как её по этим госконторам таскать?


Тьфу ты, ты правда не догоняешь что ли? Ты же не знаешь всю дорогу у неё маразм или с проблесками? Она расскажет о Вашем разговоре матери твоей подруги и забанят тебя.
Atrox
dorinspector писал(а):



мне все время говорят, что я злой и плохой! Very Happy



Ты не один такой, кто за добро, г#$@ом в е?ало получает. Very Happy

.
Dron_spb
Есть такая поговорка:
Нас Е%;?%т, а мы крепчаем.

Аффтар - пора крепчать 8-)
802
dorinspector

Аффтар - беги скорее из этого аццкого семейства пока не поздно
zagibator
dorinspector- я более чем уверен, что если ты не дашь ездить на себе, то и не будут! О как Very Happy .
Т.е. если перестанешь убирать, то родственики поймут, что халява кончилась и ночнут сами заниматся своими обязаностями. А пока даёшь ездить на себе, дак грех и не ездить!
dorinspector
Atrox писал(а):

Ты не один такой, кто за добро, г#$@ом в е?ало получает



обидно, что вроде от близких людей. Которые говорят, что любят меня. Получается, будь плохим и все ОК. :-(
Шмяк
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

кого, бабку? Да она не соображает ни черта и не ходит. Как её по этим госконторам таскать?


Тьфу ты, ты правда не догоняешь что ли? Ты же не знаешь всю дорогу у неё маразм или с проблесками? Она расскажет о Вашем разговоре матери твоей подруги и забанят тебя.



а нахера эти замуты? проще самому взять и "забаниться".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы