Страница 2 из 4
mark3100
Boriskin писал(а):

говорить он умеет?


Да, как Х14 - только больше, к нему еще парктроник скоро выпустят. :cool:
White Cat
Смотрится, конечно, красиво, только у него 6 параметров на дисплее, а у Комфортов - 8
Петруха
так я про комфортХ14, Х15 и говорю
Storm
давно уже видел в продаже) прикольные
Мr. Black Star
Выглядит действительно хорошо только для нас не очень актуально, во первых выводимых параметров меньше, а во вторых я свой вместо заглушки поставил, потому что с заглушкой панель имела какой-то не законченый вид. Ну а для шнивы и матрёхи самое то, поэтому наверное про нас и забыли.
Storm
Boriskin
те надо как в форсаже, кресло пассажира нафиг, заднее нафиг, вместо них закись, и пару ноутбукаф, с афигенными движущимися картинками, аля флеш графика! :-D
ФФ115
Andrew (Moscow) писал(а):

Выглядит действительно хорошо только для нас не очень актуально, во первых выводимых параметров меньше, а во вторых я свой вместо заглушки поставил, потому что с заглушкой панель имела какой-то не законченый вид. Ну а для шнивы и матрёхи самое то, поэтому наверное про нас и забыли.


Полностью согласен, и я свой Х14 вред-ли на него менять буду т.к. вид заглушки вызывает уныние. Правда на сайте производителя про новый комп мало чего написано. Кнопок много, как управляется - ни гу-гу. 15 мультидисплеев - каких?
Единственное что понял: голос там шире - голосовая расшифровка кодов ошибок. :cool: Кто так рекламмирует свою продукцию.
Shocked
G&G
вот интересно, а ЖуткоКристаллический дисплЭй на этой обновке такой же жуткий, или в -15 на нем что-то видно? а то на моем х15 как раз после 15 минуса видны только осколки цифръ и буков. Сушка свечей проходит в шаманском давлении на кнопки. Confused
MichaelM
Вот этот можно поставить
Mihail-08
MichaelM писал(а):

Вот этот можно поставить



Каждый раз когда выходишь из машины не забудь отлепить! Smile Smile Smile
u313
Так сделали потому, что на шниве нет места под маршрутник. Вот и изгаляются, куда бы воткнуть. А у нас то есть штатное место, чего городить огород?
Muskat
Mihail-08 писал(а):

MichaelM писал(а):

Вот этот можно поставить



Каждый раз когда выходишь из машины не забудь отлепить! Smile Smile Smile


+5 баллив Very Happy Все это хорошо. Незнаю, незря же придумали штатное место какое нить. А если такого нет, то прилипить куда нить спереди панели. А на стекле это наживка хорошая
Storm
Вот сфоткал компы новые. Цены в районе 3000 р.
ПРОКУРОР
Гламурненько...
Сергей 22
Ниче так, прикольно
Xpert
u313
Есть на ШНИВЕ место, компы от ШТАТа встают на место БСК заменяя и дополняя оный.
Сергей 22
MichaelM писал(а):




Вот этот можно поставить


Не...вот этот не катит. Я как раз через эту зону на дорогу смотрю Smile
ФФ115
<Storm>
Говорят (блин, на форуме) НИГДЕ этой приблуде найти не смогли. а хде ты нашел? 8-)
Storm
ФФ115
Места знать надо Smile
KOSH
Какая находка для низкой панели!!! Мням... мням...
Boriskin
KOSH
он жм не тянет:(
Сергей 22
Блин а у нас барыги хреновы... Х114 за 2860 продают Sad
KOSH
Boriskin писал(а):

KOSH
он жм не тянет:(



Я знаю... А кто сказал что с жм навечно? У мя в планах январь, тока пока не знаю 5.1 или 5.1.1
KOSH
Сергей 22 писал(а):

Блин а у нас барыги хреновы... Х114 за 2860 продают Sad



А ты почтой заказывай, пересылка не такая уж и дорогая.
u313
KOSH писал(а):

Boriskin писал(а):

KOSH
он жм не тянет:(



Я знаю... А кто сказал что с жм навечно? У мя в планах январь, тока пока не знаю 5.1 или 5.1.1


5.1.1 наверное. Или тебе нужна морока с ДК? От него наоборот, все избавляются вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы