Страница 2 из 3
Рефулер
ncgs
люди которые сильно мучаются
Все мы здесь-сильно мучаемся,даже когда вроде бы всё хорошо....Потому как неотвратимость,невозможность что-либо изменить.Одним словом-СУДЬБА и рука свыше...
veter
Рефулер писал(а):

Точно,а адрес знаешь...


Да его все знают, только забыли...
Рефулер
veter
Там вспомним...только уже никому не расскажем...
GEN?
Рефулер писал(а):

Там где МЫ сейчас ВСЕ!


Паранойя?
veter
Рефулер писал(а):

люди которые сильно мучаются
Все мы здесь-сильно мучаемся,даже когда вроде бы всё хорошо....Потому как неотвратимость,невозможность что-либо изменить.Одним словом-СУДЬБА и рука свыше...



Да по нашим грехам в лежку лежать надо, а мы еще телепаемся понемногу.
veter
Рефулер писал(а):

Там вспомним...только уже никому не расскажем...


+1
Рефулер
GEN?
Фаталист я...
GEN?
Это в дурку инет завели?
ncgs
GEN?
почему ты всегда так агрессивно настроен?
GEN?
ncgs писал(а):

GEN?
почему ты всегда так агрессивно настроен?


Ну почему агрессивно... философски наблюдаю мудовые рыдания.
ncgs
GEN? писал(а):

ncgs писал(а):

GEN?
почему ты всегда так агрессивно настроен?


Ну почему агрессивно... философски наблюдаю мудовые рыдания.


Smile Smile
ну а почему мудовые сразу, у человека депресуха, это вполне нормально. У тебя её что ли никогда не было?
в соседней теме чел спрашивает какую ему из 2х тёлок выбрать для "постоянства", ну или как там Smile Smile вот это клиника, а депресуха, нормально явление...
Рефулер
ncgs
а депресуха, нормально явление...

Абсолютно...
GEN?
Ааа... депрессуха. Это когда мальчики, похожие на девочек, сопельки до пола развешивают... И им жалко самих себя отчего-то, и хочется, что бы их пожалели и сопельки подтерли.
Ну ладно, развлекайтесь, депрессивные...
Рефулер
GEN?
Не надо всех по себе судить...
ncgs
GEN? писал(а):

Ааа... депрессуха. Это когда мальчики, похожие на девочек, сопельки до пола развешивают... И им жалко самих себя отчего-то, и хочется, что бы их пожалели и сопельки подтерли.
Ну ладно, развлекайтесь, депрессивные...


Да лана гон это всё, ты только шифруешься под полного поху...та... Smile
Жалеть - это немного не то. Ты всегда в крайности впадаешь.

Просто иногда чего то сильно хочешь, и ты к этому стремишься, стремишься, жопу себе рвёшь, а потом тебя берут и на замлю спускают. Говорят что ты никогда тем кем хотел не станешь, то чего хотел у тебя никогда не будет.
Или просто как то проперает и начинаешь задумывать что живёшь среди уродов, одни ширяются, другие пятилетних детишек пялят, третие воюют уже 20 лет вырезая мирное население, сначала трахая детей и женщин, а потом их убивают. Мужикам не хватает на горилку и они радиактивные цветные металы в металолом здают. Цыгане детей в 500км от Москвы за 300р продают. Чечены снимаю как руским живым пленным головы отрезают, ролики в инет, а их потом тысячи уродов качают, типа кровь, типа клёво. Политики с их вечно грязной игрой + девушка уходит, с родителями соришься и т.д.
Вот сидишь ты в кресле и думаешь, что всё как то не очень красиво получается. И не обезательно плакаться как ты сказал. Просто такое состояние души. Когда на плевать, потому что всё дерьмово.

Но как я уже сказал жизнь прекрастна даже когда всё дерьмово. 8-) Drinks or Beer
GEN?
И тебя вылечат, и других куртуазных маньеристов тоже вылечат...
DerDen
Депрессия лечится только стационарно.

так что мути тему "выбор ПКБ"
Рефулер
Рад за ВАС-ВЫ все такие душевные люди...
ncgs
да тут ваще тёплая компания Smile Smile
Cobusca
Цитата:

GEN?
почему ты всегда так агрессивно настроен?


Да я тоже давно это заметил. Думаю,что и в жизни он такой-же неадекватный.Очень недовольный жизнью тип.Хорошо у него аватара заметная.Я его посты пропускаю не читая.
По теме.
Цитата:

А КТО сказал,что это не АД? Там где МЫ сейчас ВСЕ!


Всё познаётся в сравнении. Если на вашем месте вдруг окажется Абрамович,то он согласится с этим. Если вспомнить ,скажем,военные годы(41-45),то там где мы сейчас-РАЙ.
GEN?
Cobusca писал(а):

Цитата:

GEN?
почему ты всегда так агрессивно настроен?


Да я тоже давно это заметил. Думаю,что и в жизни он такой-же неадекватный.Очень недовольный жизнью тип.Хорошо у него аватара заметная.Я его посты пропускаю не читая.
По теме.
Цитата:

А КТО сказал,что это не АД? Там где МЫ сейчас ВСЕ!


Всё познаётся в сравнении. Если на вашем месте вдруг окажется Абрамович,то он согласится с этим. Если вспомнить ,скажем,военные годы(41-45),то там где мы сейчас-РАЙ.


Ой да ладно, шалунишка, пропускает он...

Насчет Абрамовича не гони, он-то как раз в порядке, без этих соплей жалких.
Александдр
Рефулер писал(а):

Рад за ВАС-ВЫ все такие душевные люди...


ncgs писал(а):

да тут ваще тёплая компания



ага, хорошо, что экран монитора имеет защиту от негативного излучения Smile
GEN?
Да, слава богу сопли через монитор не капают...
almaznic
рай и ад ....а в чем разница?
по идеи в правилах на жизнь....
типа не убей не укради и проч....ок....
это есть в жизни? неа....! значит мы живем в аду! ок....

а депресняк?......по идеи он всегда есть!...
844
almaznic

Ты куда пропал , чиндос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы