Страница 2 из 5
Пиркс
АНТИфриз писал(а):

И Пруль Smile Smile



для меня это не важно
Пиркс
maxred писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Пиркс
http://www.cars.auto.ru/sale/PQ23167/


Не надо народ путать, абс, кондея, аэрбэгов, эл.зеркал в вазике нет, надо найти без всего этого.


как опции в дополнение к люксу ставят...
в ростокино в люкс предлагают на выбор кондей или гур...
S.V.A.T.
Пиркс
я бы АБС и ПБ взял вместо кондея и ГУРа
Amd_race
Пиркс писал(а):

АНТИфриз писал(а):

И Пруль Smile Smile



для меня это не важно


Тогда - Калдина 4WD, автомат + все дела(климат/подогревы/ и.т.д... короче все о чем в ТАЗиках и мечтать не смел...) + баксов около 200-300(мои прикидки - модель-то распространенная) за еврофары.

Если повезет - в ней даже ксенон будет.

А если поискать, повыбирать, поторговаться... То и подобное может выйти http://www.e1.ru/auto/sale/38527.html
GENA
El Mariachi писал(а):

Пиркс писал(а):

АНТИфриз писал(а):

И Пруль Smile Smile



для меня это не важно


Тогда - Калдина 4WD, автомат + все дела(климат/подогревы/ и.т.д... короче все о чем в ТАЗиках и мечтать не смел...) + баксов около 200-300(мои прикидки - модель-то распространенная) за еврофары.

Если повезет - в ней даже ксенон будет.

А если поискать, повыбирать, поторговаться... То и подобное может выйти http://www.e1.ru/auto/sale/38527.html



А если к подобному присмотрется, то:
1) Цена 310 000, это 12 000$, что на 1500$ больше заявленных 10500$
2) 1998 год, то что без пробега по РФ очень маловероятно, а значит замена стоек по кругу и других расходников. Из Прульщиков никто перед продажей машину не чинит. Плюс старый АКБ, плюс резина с трещинками и того на доведение до нормы + еще 1000$
3) Вероятность взять кота в мешке больше, чем вероятность что новый ВАЗ развалится непоправимо и конкретно после покупки.

ИМХО! Пока замены универсалу нет. Есть конечно массса ПРулек сопоставимых по цене, но уже хорошо поношенных. Так что если уж напрягатся на что то подобное ВАЗ 2111 и более менее свежее, то нужно минимум 13 000$.

Последний раз редактировалось: GENA (04 Декабря 2006 21:49), всего редактировалось 1 раз
maxred
GENA писал(а):

ИМХО! Пока замены универсалу нет.


Читай выше прежде чем имхать.
Пиркс
maxred
как всегда х..ю сморозил, лучше что нибудь дельное втавил!!!
или уже акценты универсалы появились??


GENA прав за эти деньги кроме 11 ничего подходящего из новья и 1-2 леток(в которые вкладывать не надо по 1500$ и более) не реально практически...
maxred
Пиркс писал(а):

GENA прав за эти деньги кроме 11 ничего подходящего из новья и 1-2 леток(в которые вкладывать не надо по 1500$ и более) не реально практически...


Хню как раз вы и написали на пару после пачки ссылок на 2х3х-летки с оборудованием, не снившемся 11й.
GENA
maxred писал(а):

Пиркс писал(а):

GENA прав за эти деньги кроме 11 ничего подходящего из новья и 1-2 леток(в которые вкладывать не надо по 1500$ и более) не реально практически...


Хню как раз вы и написали на пару после пачки ссылок на 2х3х-летки с оборудованием, не снившемся 11й.


Такой большой, а в ссылки веришь! Ты попробуй в натуре, а не онанистически себе удовольствие покупкой доставить! :-D А то я чую твой ник от черезмерного виртуального онанизма и происходит! Аж до красна раскалился.
Ты тут один такой уман? Нашел ссылочки и пипец, проблема решена? Еще раз советую больше в реале спрашивать и узнавать, что почем, когда и сколько!
Bladik874
Пиркс писал(а):

maxred
как всегда х..ю сморозил, лучше что нибудь дельное втавил!!!
или уже акценты универсалы появились??


GENA прав за эти деньги кроме 11 ничего подходящего из новья и 1-2 леток(в которые вкладывать не надо по 1500$ и более) не реально практически...



Пиркс................но SVAT же бросил тебе 4 вполне приличные ссылки!

Чем неугораздили :ooo: :ooo: :ooo:
GENA
GEN? писал(а):

Подержаный Таз с правым рулем, тунинхованный...


Ты задницу иди тюнингуй! Губы там пришей малые половые, бабочку наколи. В общем займись подобающим для тебя делом! :-D А то уже от твоих порваных мехов, твой баян(задница) выпердывает как то все тусклее и тусклее - "ТАЗ г@$но"...."ТАЗ г@$но"....
Вобщем иди свою баян-задницу оттюнингуй, потом приходи!
LMI
DerDen писал(а):

лансер тотже катит



За такие деньги, универсал. Бред! (без ИМХО)
Да и багажник лансера "сарая" и 111 не сравнить.

Сам поднимал такую тему осенью.
Решил выждать появления Логан-сарая, пока же склоняюсь еНоту

Последний раз редактировалось: LMI (04 Декабря 2006 22:22), всего редактировалось 1 раз
maxred
GENA писал(а):

Такой большой, а в ссылки веришь!


Так большой, а до сих пор на вазике ездишь :-D
Пиркс
Bladik874 писал(а):

Пиркс................но SVAT же бросил тебе 4 вполне приличные ссылки!

Чем неугораздили Shocked Shocked Shocked


обьясняю, когда соберешся покупать, выяснится, что резина лысая, что трещит где то свестит, и вообще за машиной не сматрели, после недели выяснится что машина укатана в хлам и нужна целая куча денег чтоб привести в порядок.
дальше, обслуживание представленных в сылках ино(ипреза, тоета, гольф) удовольствие не дешевое.
и еще когда береш машину бу не известно что с ней было это как правило вылазит позже...
бу машину на до брать или если сам профи в авто, или знакомые таковые есть, или попросту у своих.

лично, я покупал не одну машину вот так по сылачкам... жесть, хороше что брал для фирмы...

и вообще редко кто продает хорошую машину 8-)

Последний раз редактировалось: Пиркс (04 Декабря 2006 22:31), всего редактировалось 1 раз
maxred
Пиркс писал(а):

обьясняю, когда соберешся покупать, выяснится, что резина лысая, что трещит где то свестит, и вообще за машиной не сматрели


Эти юношеские страхи пройдут, когда купишь хоть одну. Диагностику никто не отменял.
Пиркс
maxred
свали от сюда... знаток кислых щей
Oll
Пиркс писал(а):

...нужен универсал, в наличие 10 500$, новый или 1-2 летний, у кого какие будут предложения?


S.V.A.T. писал(а):

Пиркс
http://www.cars.auto.ru/sale/...
только это 2-3 летки...


Пиркс писал(а):

...обслуживание представленных в сылках ино(ипреза, тоета, гольф) удовольствие не дешевое.
и еще когда береш машину бу не известно что с ней было это как правило вылазит позже...


Пиркс, ты с какой целью тему создал?
maxred
Пиркс, я так посмотрю ты вообще не знаток, так что нафиг чего-то спрашиваешь, если твоя имха превыше всех остальных реальных предложений?
STAS152005
Бери 11-ю и не парь людям мозги.....
Если не че не делать с ней и ездить не в Москве выйдет дешевле...
Если бушь доводить до ума... То!... Выйдет дороже!!
Если ездить будешь по Москве то 95% захочешь доводить....
maxred
STAS152005 писал(а):

Бери 11-ю и не парь людям мозги.....


Потом ведь он напишет, что за эти деньги ничего кроме 11й нет.
Пиркс
Oll
выяснить предложение на сегодняшний день универсалов в данной ценавой категории.
maxred
ты пока ничего реального не предложил
maxred
Пиркс писал(а):

maxred
ты пока ничего реального не предложил


Я тебе предложил возить б.у. машины на реальную диагностику вместо гипотетических рассуждений, какие они плохие.
Из предложенных вариантов ты отмёл только самый возрастной. Что с остальными?
GEN?
Аффтар, не парь людям мозги.
Если человеку есть, чем думать - он вполне найдет нормальный ино-универсал, пусть и не абсолютно новый.
Если нечем - купит Таз...
STAS152005
Один человек мне как-то сказал: не давай людям бесплатных советов!
Потому что, они, если что не так ...первым делом скажут что сам совет- дерьмо!....И обвинят в этом тебя.....

Пусть купит 11-ю и успокоеться.....
Пиркс
maxred писал(а):

Пиркс писал(а):

maxred
ты пока ничего реального не предложил


Я тебе предложил возить б.у. машины на реальную диагностику вместо гипотетических рассуждений, какие они плохие.
Из предложенных вариантов ты отмёл только самый возрастной. Что с остальными?



1 из 10 будет нормальной ... диагностика дороговато выйдет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы