Страница 2 из 2
Boriskin
Sinbad
почему стоковый каркас???
нифига!
для рослых есть низкие салазки
Sinbad
Boriskin писал(а):

Sinbad
почему стоковый каркас???
нифига!
для рослых есть низкие салазки

Так проблема не в высоте, а в расстоянии до педалей.
Я иак прикинул, нужно немного повыше и подальше от панели. И руль удлинить. В общем нуно тестить.
proshka
unp рвуться, у кореша стоит за год во многих местах протерлись, он к панкам и металистам отношение не имеет, меня так же раздражала посадка и высадка, особенно при высадке напряг большой....
Boriskin
если пастаратся и *** сломать можно
неустраивает унп, возьмите от мерса каковонить или рекаровские спарковские за пару касых гринов....чож вы Very Happy
хачу блин за 100р и как в мерседесе ёпт....россея нафиг Surprised :ooo:
proshka
Boriskin
Smile меня и штатка устраивает...
Boriskin
proshka
меня пока тоже....немног неуджобно не спорю....но ведь мля не класика Very Happy :-D
хачу от ино с электро :grin:
Lessen
Boriskin писал(а):

седла от Цивика



По моему это почти лежа ведешь машину)
Dombroc
А ни у кого нет прайса на рекаровские сиденья, либо кто-то приценивался может быть? А то посмотрел на их сайте каталог есть, а сколько стоит все это - нет.
denism86
Предлагают сиденья от шкоды фаворит, за 2000 рублй вместе с задним, состояние 5-, стоит ли брать?
Boriskin
denism86
фото бы!
Boriskin
Dombroc
по касарю зелени за одно:)
рекаро нада искать б-у...от жопелей....бюджетно Smile
lexxey99
Boriskin, да все это г@$но... Шкода Фаворит - старье, за 2000 р. хороший салон не купишь.. это не по-нашему, ставить в любимые машинки б/ушную дешевку из сомнительных иномарок Confused .

Я после Нового года буду ставить вот что:




а точнее, вот такую расцветку:
lexxey99
А если вдруг крышняк у меня съедет после Нового... то сделаю себе такой салон :-D :-D Smile Smile
Boriskin
послоеднюю фото видел......ахтунг, ет нива :-D
lexxey99
Я знаю... :-D :-D Smile
Dombroc
Да нашел я тут приблизитеьные цены на некоторые их сиденья. Челюсть с пола подбирал. Неужто у них за 300-400$ нету? Мне кожаные не нужны...
Boriskin
300 рекаро новые не стоят Smile
Dombroc
Boriskin писал(а):

300 рекаро новые не стоят


Жаль Sad Но я вот думаю, что в опели и иже с ними ставили такие дорогие сиденья? Та же вектра вроде не представительская машина.
Boriskin
Dombroc
ну так не во все жопели ставили рекаро....и не во всех кожа
цена бушных рекар порядка 5-7 тык за пару
lexxey99
Dombroc, если нет хотя бы 500 баков - значит не быть и нормальному Рекаро Confused
Dombroc
да я бы может себе и поставил бы одно даже за 500, уж поднапрягся бы, но 1000$ за одно - неподъемно. Просто посмотрел UNP и неоднозначные чувства... Вроде и лучше, чем сток, но хотелось бы большего
lexxey99
Dombroc писал(а):

Просто посмотрел UNP и неоднозначные чувства...


Чего можно большего хотеть за такие деньги?! Ты их вживую видел? Качество очень неплохое. Тем более, 2007 г. они начинают ставить в свои кресла механизм регулировки спинки Рекаро. Эволюция.
Dombroc
lexxey99 писал(а):

Ты их вживую видел?


Пока нет, знакомый собирался себе такие ставить, но когда в магазин съездил и посидел не них немного расстроился. Но чувствую что буду все таки их брать, т.к. компромисс между ценой и качеством, да и по правильному надо оба передних менять, а не одно.
lexxey99 писал(а):

регулировки спинки Рекаро


Да видел на их сайте опрос, но оно и дороже будет, но если это оправдает себя, то тогда можно и больше заплатить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы