Страница 2 из 2
sever800
2Grift, слушай, я же не утверждаю, что так как написал я - только так и правильно... Я просто описывал то, что происходило со мной, и как я при этом поступал. Вот ты сам написал, что тебе ехать надо было, потом 3 часа ждал... А я просто в свободное время делал эти манипуляции. А первый раз звонил в ГАИ, и мне сказали, что так как ДТП не было, то ДПС не приедет и общаться надо с милицией. И ждать никого не пришлось... Друг у меня тоже во дворе был поцарапан соседкой, он тоже ГАИ вызывал, они тоже долго ехали, но оформили все достаточно быстро.
Shulsky
sever800
Ты в каком районе обитаешь?
Прочитал твой рассказ, слово в слово как с моим участковым.
sever800
Shulsky в САО. Но участковые везде одинаковые Very Happy ... без "спасибо" не заводятся Very Happy
Кир-кук
А-ха-ха :-D
Автор жжёт,
гайцы-участковые тоже,
опелевец пытался поджечь, обломилось Smile
sever800
Кир-кук писал(а):

опелевец пытался поджечь, обломилось

. Забыл самое то главное написать, почему я на него обиделся - он мне сказал, что за 12000 руб. (он именно во столько оценил свой ущерб) мы не будем гайцов ждать... И соответсвенно был послан в направлении горизонта.
Кир-кук
sever800 писал(а):

Кир-кук писал(а):

опелевец пытался поджечь, обломилось

. Забыл самое то главное написать, почему я на него обиделся - он мне сказал, что за 12000 руб. мы не будем гайцов ждать... И соответсвенно был послан в направлении горизонта.


Да я так примерно и понял, раз в сюжете гайцы появились :-D

ОСАГО на матрёхе рулит Smile
sever800
Кир-кук писал(а):

ОСАГО на матрёхе рулит

адназначна!!! :cool:
Демон123
КАСКО, ОСАГО, хрень еще всякая. Гдавный вопрос " Интересно, все водители бюджетных иномарок такие понторезы??? У меня на бампере чуть царапина, у него, в принципе тоже, только бампер поцарапало " Ответ 50 на 50. да и на Тазах такие встречаютя, он(она) на 01-15 я на 10-12, на меня смотрять как буд-то я на запоре а они на мерене. всем удачи на дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы