Страница 2 из 7
lumb
Potap писал(а):

Уточню. Судя по реакции на девушку.


Понял,извините,туплю

rododendron писал(а):

lumb писал(а):
видимо владельцы ино... в девушках не обделены

Т.е. сли у парня есть девушка?? он просто может всем остальным девушкам хамить налево и направо??
Я так и сказал - хамы.

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться
lumb
сам хам! пешеход блин Very Happy
DerDen
Сашенька
Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...
komatoz
Сашенька писал(а):

обнимая женщину, не поломай ей крылья....


...а любя мужчину старайся не уколоться о рога. Smile
maxred
Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?
Сашенька
komatoz писал(а):

Сашенька писал(а):

обнимая женщину, не поломай ей крылья....


...а любя мужчину старайся не уколоться о рога. Smile



спасибо за совет Smile
Сашенька
maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?



чем же доказывали?
Саша.
Сашенька
maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?



чем же доказывали?
Саша.
Восьмеркин
lumb писал(а):

...имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться


от некоторых правда шарахаются Confused
maxred
Сашенька писал(а):

maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?



чем же доказывали?
Саша.


Ну как, провели опыт, тема что-то типа "машина и девушки". В приличиную ино гораздо больше девушек сесть согласилось, чем в ИЖ.
Обращение не понравилось?
*Kostik*
maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?



чем же доказывали?
Саша.


Ну как, провели опыт, тема что-то типа "машина и девушки". В приличиную ино гораздо больше девушек сесть согласилось, чем в ИЖ.
Обращение не понравилось?



Помню помню там Глазастый мерс участвовал и ИЖ Ода. Поржал тогда
Сашенька
maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?



чем же доказывали?
Саша.


Ну как, провели опыт, тема что-то типа "машина и девушки". В приличиную ино гораздо больше девушек сесть согласилось, чем в ИЖ.
Обращение не понравилось?



ну не знаю не знаю, должен же нравиться человек, а не его машина... Как то не правильно... Есть контингент девушек конечно, которым нужны деньги, машины итд, но нельзя же на них равнять весь женский род и из за этого общаться с остальными по хамски... Если у человека хорошая машина это совершенно не означает, что 1. Он хороший человек. 2. Что это его заслуга...
Да и вообще много факторов, из за которых не стоит делать таких выводов... Я в общм не согласна...
maxred
Сашенька писал(а):

maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Цитата:

имелось ввиду,что девушки на иномарки больше заряться



бред...


Зачем отрицать уже доказанный на форуме факт, Саша?



чем же доказывали?
Саша.


Ну как, провели опыт, тема что-то типа "машина и девушки". В приличиную ино гораздо больше девушек сесть согласилось, чем в ИЖ.
Обращение не понравилось?



ну не знаю не знаю, должен же нравиться человек, а не его машина... Как то не правильно... Есть контингент девушек конечно, которым нужны деньги, машины итд, но нельзя же на них равнять весь женский род и из за этого общаться с остальными по хамски... Если у человека хорошая машина это совершенно не означает, что 1. Он хороший человек. 2. Что это его заслуга...
Да и вообще много факторов, из за которых не стоит делать таких выводов... Я в общм не согласна...


Ну согласна-несогласна, а это факт.
Хотя вот по твоим п.п.: 1. Машина ничего, надо посмотреть хороший ли человек. 2. Если не его заслуга, надо знакомится с его начальником? Very Happy
Сашенька
maxred
ну чего опять бред говоришь?
я говорю, что не стоит судить по машине
*Kostik*
Сашенька не хорошь это всё теория. А будет 2 парня на 2х машинах, Рефлекторно в первую очередь ты посмотришь на того кто будет на Мерсике и стильно одет Very Happy
Восьмеркин
=Kost1k= писал(а):

Рефлекторно..


:-D
Сашенька
=Kost1k= писал(а):

Сашенька не хорошь это всё теория. А будет 2 парня на 2х машинах, Рефлекторно в первую очередь ты посмотришь на того кто будет на Мерсике и стильно одет Very Happy



ну вот смотри,
1) я не сяду к кому то в машину, не зная человека, лучше уж на своей правильно? Отсюда следует, что надо познакомится, а после знакомства будет понятно к кому я сяду в машину.
2) я не знаю, чего вы там за опыты проводили и с какими девушками, но видимо с девушками которым в общем то кроме обеспеченного мужчины ни чего не надо, не хотят они самостоятельно чего то добиться в жизни, ну есть такие особы, ни чего не поделаешь... Но опять же, из этого не следует, что нужно ко всем девушкам относиться одинаково... И уж тем более хамить...
maxred
Сашенька писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Сашенька не хорошь это всё теория. А будет 2 парня на 2х машинах, Рефлекторно в первую очередь ты посмотришь на того кто будет на Мерсике и стильно одет Very Happy



ну вот смотри,
1) я не сяду к кому то в машину, не зная человека, лучше уж на своей правильно? Отсюда следует, что надо познакомится, а после знакомства будет понятно к кому я сяду в машину.
2) я не знаю, чего вы там за опыты проводили и с какими девушками, но видимо с девушками которым в общем то кроме обеспеченного мужчины ни чего не надо, не хотят они самостоятельно чего то добиться в жизни, ну есть такие особы, ни чего не поделаешь... Но опять же, из этого не следует, что нужно ко всем девушкам относиться одинаково... И уж тем более хамить...


А кто хамит? Просто констатация факт, многократно проверенного опытным путём.
Пиркс
Ну вы блин даете)
Восьмеркин
Сашенька оригинальна Very Happy
Сашенька
Восьмеркин писал(а):

Сашенька оригинальна Very Happy



в смысле?
afil
В смысле что подавляющее большинство абсолютно случайно выбранных девушек на улицах Е-бурга (опыт проводил Amd со товарищи) выбрало именно хорошую машину, а уже потом парня ...
Сашенька заявляет, что она не такая ...
Сашенька
afil писал(а):

В смысле что подавляющее большинство абсолютно случайно выбранных девушек на улицах Е-бурга (опыт проводил Amd со товарищи) выбрало именно хорошую машину, а уже потом парня ...
Сашенька заявляет, что она не такая ...


аааа, поняла...
ну я опять же говорю, не на всех это распространяется и большинство моих подруг придерживаются той же точки зрения, что и я...
*Kostik*
afil ну видители какое дело, просто есть грамотные девушки,а есть откровенные нахрапы. Сашенька просто не показывает вида, и видимо относиться к грамотным. А некоторые просто откровенно спрашивают! уже на первой встрече"что ты мне купишь на НГ"? :D

Но все девушки стремятся завести обеспеченых парней а тем более мужей. Это инстинкт самки, раскрывали уже Very Happy

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Декабря 2006 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы