Страница 2 из 2
aviatorrr
Ленок
Ключь на 19 есть?
Может сама какнить подтяниш ?
Надо памареть мокрый ли сам картер ато может у тебя с двигла капает патом с защиты ? тамвить нефига не увидить Sad
Ленок
Boriskin писал(а):

как кошка?


Камень нашли в мочевом...светит операция... Rolling Eyes
aviatorrr писал(а):

Ключь на 19 есть?
Может сама какнить подтяниш ?


Доехала наконец то сегодня до сервиса! Посмотрели машину, оказалась что накрылся водянной насос и поэтому тосол капал на асфальт. Заодно заменили ремень ГРМ. И 30 тыс не прошел уже начал рассыпаться. Такое впечатление что производителям выгодно выпускать "полубрак"! Быстрее сломается, быстрее новое изделие купят! Angry
Еще в ближайщее время светит замена правого амортизатора, вся пружина в масле. Очень сильно сгнил левый пыльник двигателя, его тоже под замену. Машине 4 года...все стало потихоньку ломаться. В прошлый раз в сервисе меняла моторчик дворников.
Yulius
Эх, Ленок, Ленок!
Уж стоило бы научиться различать масло от тосола.
*Kostik*
Ленок пора продавать. 4 года - срок
Sonar
Yulius писал(а):

Эх, Ленок, Ленок!
Уж стоило бы научиться различать масло от тосола.



Типа на вкус.. ага Smile
А вообще да.. такое дело нужно было пальчиком потрогать.. масло оно масляное такое.. тосол просто как вода Smile
Сергей 22
Yulius писал(а):

стоило бы научиться различать масло от тосола.


Я тоже удивлен...
Yulius
Sonar писал(а):

Yulius писал(а):

Эх, Ленок, Ленок!
Уж стоило бы научиться различать масло от тосола.



Типа на вкус.. ага SmileА вообще да.. такое дело нужно было пальчиком потрогать.. масло оно масляное такое.. тосол просто как вода Smile



Я хотель написать "на ощщупь", так обстебете же девушку Very Happy
Ленок
Yulius писал(а):

Эх, Ленок, Ленок!
Уж стоило бы научиться различать масло от тосола.


Визуально на асфальте выглядит как пятно от масла.
Sonar писал(а):

тосол просто как вода


Ну если заливать воду вместо тосола, то да... :-D
Dania
Ленок езжай в сервис денег бери не меньше трешки , не известно что там у Тебя с маслом зоодно и масло поменяеш

Последний раз редактировалось: Dania (15 Декабря 2006 23:56), всего редактировалось 1 раз
Ленок
Dania
Смотри выше... :wink:
Dania
Ленок писал(а):

Dania
Смотри выше... :wink:


Ленок че Смотреть Конкретней ?
*Kostik*
Smile убейте меня Smile
DerDen
в церкофь надо сходить :ooo:
DerDen
кста какая с..а вырезала мои стехи в стиле хокку ? 8)
*Kostik*
DerDenя видел. Самого удивило. Ведь хороши стихи. И главное со смыслом и в тему Bravo
Ленок
Ни чего не изменила поездка в сервис...опять пятно под капотом, даже больше чем в прошлый раз. Shocked Видимо, это все таки масло. Завтра-послезавтра поеду опять в сервис.
Moshul
А вы и в коробке масло меняли?

Это я к тому, что по 4-хгодичной защите масло может стекать и справа и слева (я так понял, ямы у вас нет, а по бардюрам прыгаем?); а если в коробку чуток масла перелили, так пока лишка не выйдет,.. недели две пройдет.
Ленок
Moshul писал(а):

А вы и в коробке масло меняли?


Нет...масло не менялось.
Moshul писал(а):

я так понял, ямы у вас нет


Есть гаражи не далеко...там эстакада....завтра заеду на нее! 8-) Не забыть бы одеться похуже... Rolling Eyes
Moshul писал(а):

а по бардюрам прыгаем?);


Очень редко...и аккуратно. Ремонтировать то мне её потом... :wink:
aviatorrr
Ленок
Эх сразу хател написать что развели на помпу Confused Но пастеснялся 8)
*Kostik*
бл..ь сраные сервисы у всех руки из жопы и разводы сплошные. Матом крой этих дураков. Вы*бывайся по страшному в сервисе. Они пусть боятся
Ленок
aviatorrr писал(а):

Эх сразу хател написать что развели на помпу Но пастеснялся


Да нет...это не развод. Он мне сам показывал то место где помпа стоит. Там все мокро. И в последнее время, часто приходилось антифриз доливать. Меня в этом сервисе не разводили, если что то подлежит замене, то они зовут и показывают. :cool:
=Kost1k= писал(а):

бл..ь сраные сервисы у всех руки из жопы и разводы сплошные. Матом крой этих дураков. Вы*бывайся по страшному в сервисе. Они пусть боятся


Ага...там охрана - менты в форме. 8)
aviatorrr
Ленок
Магёт быть Confused Если тосол ухадить перестал то может и помпа Sad ( но видал как СТОшники просто протянув текущие хомуты заявляли что меняли Помпу, шланги, радиаторы. ( нужное подчеркнуть) 8)
З.Ы
Ну так чё с машинкой? Сделала?
Ленок
aviatorrr писал(а):

но видал как СТОшники просто протянув текущие хомуты заявляли что меняли Помпу, шланги, радиаторы. ( нужное подчеркнуть)


Да...и такое бывает... 8-)
У меня был случай...тарахтел глушак. В сервисе паренек предложил поменять все три части выхлопа. Я решила начать именно с глушака. Заменили, проблема исчезла. Парень то, наверняка знал что достаточно заменить только глушак и во время езды будет тишина... Rolling Eyes
aviatorrr писал(а):

Ну так чё с машинкой? Сделала?


Сегодня некогда было...завтра как всегда загляну под капот...может перестало капать.. Rolling Eyes ...если нет, то поеду в сервис.
P.S. После замены помпы...печка зверь! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы