Страница 2 из 3
Скандер
alvd писал(а):

Скандер писал(а):

А служить в такой армии можно?

Это твой долг перед Родиной. Что ж, такая вот она у нас. Вот если бы ты был сыном министра Иванова, то долг отдал бы за тебя папа. А на нет и суда нет. И туда нет... И никуда нет.



Гражданин должен отдавать долг обществу в том случае, если само общество выполняет свои обязанности перед ним. Если ты чувствуешь себя социально защищённым. Если ты не боишься вечером выходить на улицу. Если милиционер не враг, которого надо бояться, а зашитник. Если государственные мужи служат народу, а не своему кошельку. Если законы, принимаемые в правительстве, работают на народ, а не против него. Если люди в домах не мёрзнут. Если ты знаешь, что в старости тебя государство не кинет помирать в нищете.

А в нынешнем российском обществе фактически все предоставлены самим себе. Действует закон джунглей - каждый сам за себя, кто смел, тот и съел, слабый не имеет права на место под солнцем. Но в таком случае возникает законный вопрос - А ПОЧЕМУ кто-то что-то такому государству должен? Почему-то оно гражданам ничего не должно, а вот ему типа все задолжали...

Факт в том, что в нынешней России целостного общества с едиными целями и задачами не существует вообще. Слишком огромно материальное расслоение. А раз так, то никто никому и не должен отдавать никакой "долг".
Почему-то те, кто побогаче, в армию не идут. Почему дети пролетариев должны отдуваться за богатеньких буржуйчиков?
Александдр
Называется - напрягалово "от Скандера"... опять.

Я могу в двух словах ответить на эту длинную мысль: если кто-то на перекрестке поехал на красный, не дождавшись зеленого, я не стану подвергаться стадному инстинкту и дождусь зеленого сигнала. Многие поступят так же. Пусть дорога с выбоинами, а светофор с разбитым рассеивателем - это не причина, чтобы не оставаться человеком каждому индивидууму в отдельности.
denisch
Atrox писал(а):

Тут надо уточнить, не родился а родили, причем не спросясь.


ну и невылазил бы Smile
kyzmyk
Скандер, для тебя персонально объясняю - я в армию не пойду просто потому, что есть законные основания туда не ходить и есть МОЗГИ, что бы ими воспользоваться.
Так что давай без "богатеньких" и "бедненьких", если тупой, то это твои проблемы.

Понимаешь о чем я? Головой нужно думать.
Виталька
Молодому поколению одно посоветовать можно: качайтесь, пацаны. Это 100% в жизни пригодится: к статной фигуре не всякий отморозок до..бываться станет (и ему уроду понятно что сам в морду огребёт тут же), пока качаетесь - характер вырабатывается (не будете психологически прогинаться под прессингом дебилов, чем отпугнёте в них охоту до вас докапываться), реальная мускулатура красит мужчину именно как мужчину (согласитесь что приятно посмотреть на красивого, накаченного в меру и пропорционально молодого парня), а если этого парня ещё и побрить и подушить одеколончиком, мля пацаны, не вру ей богу - все бабы ваши, выбирай на вкус, и соперников отбить можно будет легко, а иногда и просто своим видом. Но и это ещё не всё, есть такая тема,что заняты вы будете полезным делом, прежде всего для себя, а не шляться синими от попиросок и наркоты по вечерним улицам и вызывать к себе отвращение всех прохожих (хотя бы тех же самых баб). Да и в морду дать всегда будет легко, если кто начнёт выё..ываться на дороге или прижмёт к обочине с претензией типа ты меня подрезал и поцарапал. Сам не так плотно качался в своё время, но тем чего удалось добиться тогда - горжусь (правда повод для гордыни не такой большой как у Шварценеггера Very Happy ). Не теряйте время, пацаны! :cool:
Orkan
alvd писал(а):

Скандер писал(а):

А служить в такой армии можно?

Это твой долг перед Родиной. Что ж, такая вот она у нас. Вот если бы ты был сыном министра Иванова, то долг отдал бы за тебя папа. А на нет и суда нет. И туда нет... И никуда нет.





Пишу редко, но тут захотелось свое слово вставить:
Господа, не путайте понятия "государство" и "родина". На текущий момент они не совпадают у нас.
Александдр
Orkan писал(а):

Господа, не путайте понятия "государство" и "родина". На текущий момент они не совпадают у нас.


+1
Johann Halter
причиной побудившей меня запостить топик послужило искренне возмущение поведением этих пидорасов... Sad все же стоило всей толпой отпизжошить этих дедов, даже если подтянуться остальные, и замесят менее подготовленных молодых, в будущем деды сто раз подумают, прежде чем издеваться...

ЗЫ сам не служил. честно говоря сложно представить чтоб меня так заставляли держать табурет и фанеру пробивали... Shocked убил бы нахрен, загрыз...
Johann Halter
причиной побудившей меня запостить топик послужило искренне возмущение поведением этих пидорасов... Sad все же стоило всей толпой отпизжошить этих дедов, даже если подтянуться остальные, и замесят менее подготовленных молодых, в будущем деды сто раз подумают, прежде чем издеваться...

ЗЫ сам не служил. честно говоря сложно представить чтоб меня так заставляли держать табурет и фанеру пробивали... Shocked убил бы нахрен, загрыз...
Amd_race
Вот что меня удивляет... Там "духов" человек 30 было. Дедов, как я понял - четверо. 30:4 - исход полюбому ясен.

Но ведь отчего-то эти 30 ничего не предпринимают. :ooo:

Так что видимо из тех кто
Иван_aka_Gaiver писал(а):

естно говоря сложно представить чтоб меня так заставляли держать табурет и фанеру пробивали... Shocked убил бы нахрен, загрыз...


и получаются впоследствии Сычевы и другие... покалечившиеся или вообще подохшие в результате "несчастных случаев". Никто ж не заступится, епт...

Так что не ходите, пацаны, в армию Гондураса. Если не хотите, чтоб с вашим участием всякие нули без палочки снимали такие кадры в свой альбомчик.
Johann Halter
сычевы получаются от того что человек смиренно принимает изощрения дедов... у него ноги отказали от того что он просидел к стулу привязанный хрен знает скока времени... застой крови, и привет... :ooo:
Amd_race
Иван_aka_Gaiver

Да там вообще все мутно с этим Сычевым. Возможно я просто не так выразил свою мысль, а именно: Если будешь сильно рыпаться, свои же "духи" тебе не помогут(как это видно из видео) :ooo: , а деды найдут способ надавать хороших пиздюлей с неясным для твоего здоровья исходом.
Johann Halter
согласен.... посмотрите на пацанов, дохлые все... ибо нормальные в армию не идут...
Amd_race
_McRae_

1. По сцылке все идет - надо только чуть-чуть подождать.
2. Не служил, т.к. не годен. И в общем-то от этого не страдаю.

Иван_aka_Gaiver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо нормальные в армию не идут...


Эт точно. Ну не может человек в здравом уме и твердой памяти согласиться на получение по башке ради каких-то виртуальных плюшек в будущем.
Amd_race
Гыы...

Посмотрел бы я на этих четверых "дедов", если б духами были скажем дагестанцы, грузины или чеченцы...

Соскребали бы их со стенок...
Александдр
El Mariachi писал(а):

Гыы...

Посмотрел бы я на этих четверых "дедов", если б духами были скажем дагестанцы, грузины или чеченцы...

Соскребали бы их со стенок...



Ответ:
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver
El Mariachi
парни, вы служили? зачем рассуждать об этом, если нет?


ИМХО.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

согласен.... посмотрите на пацанов, дохлые все... ибо нормальные в армию не идут...


Туда, где снят этот ролик, дохлых не берут "покупатели".
И потом, дохлые так держали бы удары? (это абстрагированно от беспредела).
kyzmyk
Виталька писал(а):

Молодому поколению одно посоветовать можно: качайтесь, пацаны. Это 100% в жизни пригодится: к статной фигуре не всякий отморозок до..бываться станет (и ему уроду понятно что сам в морду огребёт тут же), пока качаетесь - характер вырабатывается (не будете психологически прогинаться под прессингом дебилов, чем отпугнёте в них охоту до вас докапываться), реальная мускулатура красит мужчину именно как мужчину (согласитесь что приятно посмотреть на красивого, накаченного в меру и пропорционально молодого парня), а если этого парня ещё и побрить и подушить одеколончиком, мля пацаны, не вру ей богу - все бабы ваши, выбирай на вкус, и соперников отбить можно будет легко, а иногда и просто своим видом. Но и это ещё не всё, есть такая тема,что заняты вы будете полезным делом, прежде всего для себя, а не шляться синими от попиросок и наркоты по вечерним улицам и вызывать к себе отвращение всех прохожих (хотя бы тех же самых баб). Да и в морду дать всегда будет легко, если кто начнёт выё..ываться на дороге или прижмёт к обочине с претензией типа ты меня подрезал и поцарапал. Сам не так плотно качался в своё время, но тем чего удалось добиться тогда - горжусь (правда повод для гордыни не такой большой как у Шварценеггера Very Happy ). Не теряйте время, пацаны! :cool:



Если бы за это еще и в армию не брали - было бы круто.
Но меня вот хотят там все же видеть:-)Smile:-)

ИМХО - главное МОЗГ!
Amd_race
Александдр писал(а):

Ответ:


Александдр писал(а):

ИМХО.


Видимо ты мало знаешь людей этих национальностей 8-)
Они такой толпой в любой ситуации будут отбиваться.
Александдр писал(а):

И потом, дохлые так держали бы удары? (это абстрагированно от беспредела).


Кто с головой дружит - вообще постарались бы не попасть в такую ситуацию 8-)
kyzmyk писал(а):

ИМХО - главное МОЗГ!


+100!
Amd_race
_McRae_ писал(а):

каких плюшек, о чем ты, акстись!



"Дембелю везде дорога. И в пожарные берут, и в милицию" (С) ДМБ
_McRae_ писал(а):

по хую. и дагестанцев пиздили.


Что, четверо дедушек могли пиздить 30 дагестанцев? Прости, не верю.
_McRae_ писал(а):

просто так ради развлекухи были унижения,


Заебись просто... Ради развлекухи... Вот это я с детства терпеть не мог... в каждой новой школе драться приходилось, чтоб гопота не доебывалась, но даже смотреть как других "ради развлекухи" унижают, не мог. Другое дело, что впрягался только за тех, кто впрягался за меня, но все равно.
Александдр
El Mariachi писал(а):

Видимо ты мало знаешь людей этих национальностей
Они такой толпой в любой ситуации будут отбиваться.



Я просто служил срочную. И пока еще служу.
Знаю людей этих и прочих национальностей, подтвердил слова _McRae_-я не на пустых праздных домыслах.
Amd_race
Александдр
El Mariachi писал(а):

Что, четверо дедушек могли пиздить 30 дагестанцев? Прости, не верю.

Александдр
El Mariachi
Про 30 дагов...
ни один нормальный комроты не возьмет себе 30 дагов, даже в разных призывах - это невозможная ситуация.
Я ответил пару страниц назад про соотношение кол-ва дедов и духов в ролике.
Скажу мнение по содержанию ролика. Те, кто снимал это себе в демб. альбом - моральные уроды. Я ни фото, ни видео подобного не встречал у друзей-знакомых, и в разговорах бахвальства "этим" не слышал.
Александдр
_McRae_
Одинаково отвечаем.... Very Happy
Александдр
_McRae_
Drinks or Beer
Я просто...это... медленный газ - медленно набираю :-D .
Amd_race
_McRae_ писал(а):

в твоем представлении дагестанцы все как один пацаны? и среди них сцыкунов хватает (впрочем как в любой нац-сти)



Но они друг за друга горой стоят всегда.
_McRae_ писал(а):

вот ты о чем). ну это не про нас.


Ну это я так, образную цитату привел. А вообще-то все доводы агитирующих за службу обычно читать смешно...
"Стать мужиком", "жизнь узнать"...

Типа до 18 лет у мамы на шее сидел - а потом год пизды пополучал, год пораздавал - и сразу мужик.

А тот, кто с 16 лет работал, в 17 пошел в инст, в 23 закончил, откосил от армии и скажем содержит семью - наверное баба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы