Страница 2 из 2
Маринер
Это у вас от того, что мало у кого пи...ли машины. Вот после того, как это произойдет, тьфу три раза, судьба следующей машины будет по барабану...т.с. иммунитет на стрес выработается.
Знаю, так как "Проверено на себе" 8)
Глебаня
Taja
Да уж, прикол!!! Very Happy
Tchuba
Acquirer писал(а):

Гараж охраняемый купите и не будет мозг самотраханьем заниматься. Никто за Вашей повозкой туда не полезет.


началось. любители гаражи советовать - у меня на районе например меньше 25 тыс долларов он нестоит - ну и нафиг я для машины за 6 штук буду гараж за 25 покупать? а?
а?
место на бесправной стоянке с алкашами охранниками не предлагать!
jak
Маринер писал(а):

Это у вас от того, что мало у кого пи...ли машины. Вот после того, как это произойдет, тьфу три раза, судьба следующей машины будет по барабану...т.с. иммунитет на стрес выработается.
Знаю, так как "Проверено на себе" 8)



У меня угоняли из капитального кстати гаража :)

А через одну сгорела на глазах в ноль :)

Так что стресс это да ....

Угоны и пожары конечно не снятся, но не могу сказать что судьба машины мне пофиг, это деньги, а деньги это потраченное на их зарабатывание время жизни....
Acquirer
Tchuba писал(а):

началось. любители гаражи советовать - у меня на районе например меньше 25 тыс долларов он нестоит - ну и нафиг я для машины за 6 штук буду гараж за 25 покупать? а?
а?


Житель Рублевки?
Снимать гараж не пробовали? Или 100 баксов чересчур обременительно? И ногами ходить не хочется опять же до него. Тогда думаю претензии по поводу развороченных личинок необоснованны, "не вводи вора в соблазн".

Последний раз редактировалось: Acquirer (14 Декабря 2006 15:46), всего редактировалось 1 раз
Atrox
.......

Последний раз редактировалось: Atrox (14 Декабря 2006 18:18), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
Acquirer писал(а):

Tchuba писал(а):

началось. любители гаражи советовать - у меня на районе например меньше 25 тыс долларов он нестоит - ну и нафиг я для машины за 6 штук буду гараж за 25 покупать? а?
а?


Житель Рублевки?
Снимать гараж не пробовали? Или 100 баксов чересчур обременительно? И ногами ходить не хочется опять же до него. Тогда думаю претензии по поводу развороченных личинок необоснованны, "не вводи вора в соблазн".


конечно. 500 пустых гаражей стоит и 1 идиот машину возле дома паркует. Гараж снять можно. в выхино например, на водном стадионе и еще в какой нибудь *. А унас например мест машину на улице поставить негде не говоря уж о свободных гаражах
Глебаня
Tchuba писал(а):

у меня на районе например меньше 25 тыс долларов он нестоит


А в Голивуде(Столице) тебя силой наверное заставляли жить?
Ничего не поделаешь, такие цены!!!
Acquirer
Tchuba что за район такой?
Глебаня
Acquirer писал(а):

Tchuba что за район такой?


Соседний гараж с мавзолеем наверное?
Tchuba
Глебаня писал(а):

Acquirer писал(а):

Tchuba что за район такой?


Соседний гараж с мавзолеем наверное?


кароче шутники Very Happy хватит прикалываться. я же вам популярно объясняю - цены на гаражи (нормальные, т.е. такие о покупке которых можно задуматься - разжевываю: в нормальном месте, хотя бы в пяти минутах от автобусной остановки или метро, с охраной вооруженной, с договором, где прописана отвественность которую несет ГСК в случае чего) начинаются от 10-12 тыс.долл. я вас спрашиваю стоит ли покупать гараж если машина стоит вдвое или трое дешевле? к примеру у тебя Acquirer 9-ка 2000 года, ей цена на вскидку 125-130 т.р если не преувеличил, это порядком 4800-5000- долл. купи себе гараж за 10 штук. наверное ты лучше лансер купил бы или форд, чем гараж. а район обычный -крылатское -рублевка.
Acquirer
Tchuba писал(а):

которых можно задуматься - разжевываю: в нормальном месте, хотя бы в пяти минутах от автобусной остановки или метро, с охраной вооруженной, с договором, где прописана отвественность которую несет ГСК в случае чего)


Мда, еб-ть так королеву.
Tchuba писал(а):

Acquirer 9-ка 2000 года, ей цена на вскидку 125-130 т.р если не преувеличил, это порядком 4800-5000- долл. купи себе гараж за 10 штук.


Гараж купил больше чем за половину стоимости аффто. Не пожалел ни разу. У некоторых машины типа Х5 стоят, об угонах не слышал ни разу.
Tchuba писал(а):

наверное ты лучше лансер купил бы или форд, чем гараж.


Без гаража, нет. Не мой вариант.
Tchuba писал(а):

а район обычный -крылатское -рублевка.


В районе Рабочего поселка снимал гараж в ГСК за 70 долларов. Сейчас за 100 там снять не проблема. Гараж железный. От дома 7 минут пешком было. Гараж купить там можно за 5-6 тысяч. В Крылатском думаю тоже есть варианты.
Favorit 112
Блин, мне позавчера сон подобного характера приснился. Приезжаю на какой-то склад, потом выхожу со склада, а машинки то и нет. Только вижу что за поворотом машинка мелькнула.
Утром проснулся с плохим ощущением.
Favorit 112
Маринер писал(а):

судьба следующей машины будет по барабану...т.с. иммунитет на стрес выработается.
Знаю, так как "Проверено на себе" 8)


Странно, но у меня не выработалось.
Потому что автомобиль-дорогое удовольствие.
Маринер
FAVORIT 112 писал(а):

Маринер писал(а):

судьба следующей машины будет по барабану...т.с. иммунитет на стрес выработается.
Знаю, так как "Проверено на себе" 8)


Странно, но у меня не выработалось.
Потому что автомобиль-дорогое удовольствие.


Может быть..но надо страховать и воспринимать его, наверно, как и во всем цивилизованном мире - как СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.
Favorit 112
Маринер, не страховал даже эту 12.
Маринер
FAVORIT 112 писал(а):

Маринер, не страховал даже эту 12.


Я тоже свою прошлую 12-ку не страховал, надеялся на противоугонки всякие, но выяснилось, что от эвакуатора ничего не спасает Smile, в результате "урон" бюджету составил ок. 7т.у.е. на то время.
В общем жизнь заставила страхваться.
Favorit 112
Маринер, не уж то твою прошлую 12-ку утащили на эвакуаторе? Отцовскую увезли своим ходом. Урон бюджету 6000$. 2002г.
Маринер
ну там длинная история...На тот момент там стоял, неделю как поступивший диллерам, новый на тот момент, гарант блок люкс. Колеса были вывернуты..Двигатель завели, но его не сняли и чтоб выехать со стоянки банально завалили машиной забор. Соседка с 1-го этажа якобы видела как одна машина, другую утащила на "маленьком прицепчике", я так подозреваю что это была тележка, куда только одну ось грузят.
Мr. Black Star
А что в Москве ещё Вазы угоняют? Во звери))))).
Tchuba
Andrew (Moscow) писал(а):

А что в Москве ещё Вазы угоняют? Во звери))))).

да это заезжие в основном, чтоб до дома добраться Very Happy москвичи вряд ли друг у друга тырят Very Happy ну если тока очень захочется соседскую двенашку Smile
peanv
Маринер писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Маринер писал(а):

судьба следующей машины будет по барабану...т.с. иммунитет на стрес выработается.
Знаю, так как "Проверено на себе" 8)


Странно, но у меня не выработалось.
Потому что автомобиль-дорогое удовольствие.


Может быть..но надо страховать и воспринимать его, наверно, как и во всем цивилизованном мире - как СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.


Даже со страховкой первое время закрывал на "Гарант" когда надо и когда не надо. Один раз вышел достать из багажника сумку жене перед подъездом и то закрыл :-D . Это сейчас смешно, уже и не страхую, и "Гарант" только на ночь закрываю, и сигнализация самая дешёвая (чтоб замки ручками не крутить :grin: ), а попервости не до смеху было, и частенько просыпался в холодном поту.
Хотя - осталась привычка ставить "Гарант" при любом походе в любой магазин (рынок), наверно всётаки помогло. Был случай, на стоянке "Твой дом" поставил рядом с "близняшкой" (и модель, и цвет, и, как потом оказалось, год выпуска - одинаковы), когда пришёл - моя открыта (просто сняли с сигнализации), но не тронута, а рядом стоял оцепеневший хозяин "близняшки", которая убыла в неизвестном направлении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы