Страница 2 из 2
Atrox
АНТИфриз
Oll
Баба бреется Sad
Tchuba
artem 1982 писал(а):

Да кстати, а кто нибудь пользуется из вас этим пылесосом Thomas Twin TT Aquafilter?


кстати почему Thomas? ведь есть признаный лидер, который вот уже много лет продается за 500 долларов и не дешевеет, его используют лечебные учереждения Великобритании - VAX? смотрел его?
Lizard
almaznic
Ну и тупые ж продавцы, я когда 10 лет назад работал продавцом такого шутника быстро вычислил. Вообще же кто работал знает, что в магазине пультом размахивать не надо, подносить только к морде ТВ, чтоб остальные не прыгали. Так что тупые они.
И вот кстати, когда заменял на обеде девчонок в отделе бытовом - утюги и прочее, покупательницы тоже смотрели с недоверием, а потом верили Wink. Просто мне всегда нравидись любые дивайсы, интересно же как все работает. Поэтому всю технику мы знали хорошо. А щас, бывают и толковые продавцы, бывают и нет, от опыта зависит.
DarkCat
А мне моющий пылесос подарили за просто так. В МЕГЕ (теплый стан). Шел мимо, а там какойто промоушен был.
Предложили поюзать пылесос, дали лотерейный билетик, через час подошел на розыгрыш - вручили коробку с этой дурой Smile
artem 1982
Купил я вчера этот пылесос через интернет магазин (дешевле на 3тр. чем в магазине). Первые впечатления отличные, на порядок лучше предыдущего Электролюкса XIO.

Tchuba
Как раз между VAX и Томасом выбирал. По Томасу больше отзывов нашел, дизайн на мой вкус лучше и менее грамоздкий (как мне кажется). А также VAX делают в Китае, а Томас в Германии.
Dombroc
На авторынке спрашиваю: "Тахометр аналоговый есть?". "Нет, только стрелочный и цифровой", - получаю в ответ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы