Страница 2 из 7
Mike77
Atrox писал(а):

Mike77 писал(а):

На разворотах и поворотах пропускали исключительно машины без символики акции. Всех, кто ехал с лентами, плакатами или флагами - безбожно тормозили или разворачивали в другую сторону... И все это для того, чтобы морально вые@ать участников акции...



А не проще было нацепить всю эту тряхомудию на самой точке шабаша?
Веть не первый день то куйней этой маетесь, могли бы и изменить поведение.
Скажи еще, что такое поведение оборотней, это сюрприз и что раньше они, идиотизмом в отношении участников шабашей не страдали.

.


"Куйней" - никто не мается. Так что, сложно понять - о чем ты... Впрочем, как непонятно и то, что такое "точка шабаша".
Mike77
олег191
Если пройти по этой ссылке http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=%D1%E2%EE%E1%EE%E4%E0+%E2%FB%E1%EE%F0%E0 то несложно понять, насколько лживы СМИ Гондураса...
Чарли
Mike77 писал(а):

Atrox писал(а):

Mike77 писал(а):

На разворотах и поворотах пропускали исключительно машины без символики акции. Всех, кто ехал с лентами, плакатами или флагами - безбожно тормозили или разворачивали в другую сторону... И все это для того, чтобы морально вые@ать участников акции...



А не проще было нацепить всю эту тряхомудию на самой точке шабаша?
Веть не первый день то куйней этой маетесь, могли бы и изменить поведение.
Скажи еще, что такое поведение оборотней, это сюрприз и что раньше они, идиотизмом в отношении участников шабашей не страдали.

.


"Куйней" - никто не мается. Так что, сложно понять - о чем ты... Впрочем, как непонятно и то, что такое "точка шабаша".



У него запой.Не обращай внимание на бедного алкаша.Что с него возьмёшь,ущербного? Если его не трогать он очень даже тихий.А если тронуть...то...ну сам знаешь - "не трож г@$но-оно воняет".Я б,например,выделил бы ему денег на лечение от алкоголизма в клинике "доктора Майорова" если бы был бы уверен что он и их не пропьёт.
denisch
а даваите ездить так
Чарли
давайте...поехали
Atrox
Mike77 писал(а):


"Куйней" - никто не мается. Так что, сложно понять - о чем ты... Впрочем, как непонятно и то, что такое "точка шабаша".



Надеюсь ты единственный, кто не понимает мною написанное.

.
Чарли
Atrox писал(а):

Mike77 писал(а):


"Куйней" - никто не мается. Так что, сложно понять - о чем ты... Впрочем, как непонятно и то, что такое "точка шабаша".



Надеюсь ты единственный, кто не понимает мною написанное.

.


Боюсь Atrox,что понять тебя теперь может только доктор Майоров.Хотя и он не справится Smile
*Kostik*
Чарли
причём тут алкоголизм?
Чарли
Как причём. Atrox увлекается.Ты что,ещё не в курсе. А ещё он приличного человека из себя строит,шваль подзаборная!
denisch
Чарли
Chud
Atrox писал(а):

Mike77 писал(а):


"Куйней" - никто не мается. Так что, сложно понять - о чем ты... Впрочем, как непонятно и то, что такое "точка шабаша".



Надеюсь ты единственный, кто не понимает мною написанное.

.


Не надейся...и смени шишки на менее забористые. :-D
Dantes
Atrox писал(а):

Mike77 писал(а):


"Куйней" - никто не мается. Так что, сложно понять - о чем ты... Впрочем, как непонятно и то, что такое "точка шабаша".



Надеюсь ты единственный, кто не понимает мною написанное.

.



почему вы трусы не были на акции????
Peltik
Господа, побывавшие на акции! Что и кому вы доказали? Власть положила на вас с прибором, это стало ясно после того, как начали дробить колонну. И это несмотря на заверения генералов ГАИ о том, что палки в колёса вставлять не будут (на встрече Лысакова с ними накануне).
Почитал и посмотрел СМИ об акции и отчёты участников. И вот какое сложилось впечатление. На акцию собрались в большинстве своём те, кто хочет и дальше ездить по условным правилам и с низкими штрафами за их нарушение. Посудите сами ? у кого-то номера нечитаемые, кто-то не пристегнулся, кто-то не остановился на требование гайца ( и это люди поехали на акцию с требованиями к власти!!!!) В этой колонне, видимо, царило чувство не только сплочённости, но и эйфории и безнаказанности. Начинать с себя активно никто не хочет, все ждут доброго дядю, который искоренит коррупцию в ГАИ. Да не будет такого никогда. Хоть вы сто акций проведёте. Ничего не изменится.
И что меня поражает ? все участники акции (или большинство, скорее) считают почему-то, что их е?ут, так они пишут по крайней мере. ?Нас е?ут, а мы крепчаем. Вам не надоело? Нам надоело!?. Я тоже езжу по дорогам на автомобиле, и считаю, что меня, например, никто не е. ёт. Правила я стараюсь без нужды не нарушать, не подрезаю никого, не учу. А вот хамство со стороны других водителей вижу каждый день. И что? Эти люди хотят и дальше за парковку во втором ряду с аварийкой ну узкой улице в центре отдать не парясь 50 рублей? Или за проезд на красный, когда уже пешеходы с колясками вступили на проезжую часть выложить две сотни и успокоиться? Ну, ну, борцы за справедливость.
Я своё мнение не изменю: Прульки - запретить, штрафы ? увеличить как минимум в два раза. Гаишиков, вымогающих взятки ? в тюрьму. Видеоконтроль на каждой машине ГАИ и милиции (как в штатах). Водителей, предлагающих взятки ? тоже в лагерь. УК никто не отменял. А начинать надо каждому с себя. И гайцам тоже.
Вы хотите Европу? Там за пьянку сажают и штрафы там другие.
И скажу ещё, что я тоже ездил на акцию СВ. В защиту Щербинского. Но это было конкретное дело, человека хотели посадить ни за что. А на акции, где политика ? туда не поеду. И оказывается друг СВ ? Касьянов. Этого ?либераста? терпеть не могу.
Извините, накипело. Посмотрел на этот парад, грустно стало.
Atrox
Peltik писал(а):

Посмотрел на этот парад, грустно стало.



У них это акцией зовется, а я это шабашем называю.
А так все верно написал, молоток!

.
Mike77
Peltik писал(а):

...И скажу ещё, что я тоже ездил на акцию СВ. В защиту Щербинского. Но это было конкретное дело, человека хотели посадить ни за что...


А у меня ни за что права отняли... Что ж ты не поехал-то? Ну да, до зоны мне пока далековато... Хотя, в этой стране никто от этого не застрахован. И жена у меня, на днях, прав лишилась... И надо сказать, что тоже ничего не нарушая... И McRae прав лишился по прихоти гайцов. Надеюсь, довольно примеров? Так, что же ты не поехал-то? Чем тебе не конкретные дела?
Mike77
Atrox писал(а):

У них это акцией зовется, а я это шабашем называю.

.


Мля, еще раз напиши... Видать, прет тя от этого слова. Немудрено... Всякий раз, когда словарный запас пополняется новым словом (пусть даже ты не знаешь его смысла) - начинаешь лепить его к месту и не к месту... :ooo:
Чарли
Mike77 писал(а):

Atrox писал(а):

У них это акцией зовется, а я это шабашем называю.

.


Мля, еще раз напиши... Видать, прет тя от этого слова. Немудрено... Всякий раз, когда словарный запас пополняется новым словом (пусть даже ты не знаешь его смысла) - начинаешь лепить его к месту и не к месту... :ooo:



Я ж говорю-бедный человек,алкаш.Что с него возьмёшь?Это горе Sad
Peltik
Mike77

Таких примеров, согласен, пруд пруди. Но акция называлась не "Отдайте права Mike77, его жене и McRae!" Она называлась

ДА - правому рулю и реформе ГАИ!
НЕТ - поправкам Плигина и прессингу водителей!

По пунктам:
Я - против правого руля в стране, где принят левый. Потому и не поехал.
Я не совсем понимаю, что такое реформа ГАИ. Перекладывание бабок из одного кармана в другой? Или выделение денег на реформу и успешное их освоение? Конкретики не видел по реформе. Потому и не поехал.
Я частично ЗА поправки Плигина. В части увеличения штрафов и введения баллов. Но тут стоит разобраться конкретней - баллы должны сгорать при езде без нарушений в течение определённого времени. Ну и по штрафам там тоже есть о чём поговорить. Потому и не поехал.
Что есть прессинг водителей? Опять абстракция. Меня и моих знакомых, родствеников и друзей не прессингуют. Потому и не поехал.
Atrox
Mike77 писал(а):

Немудрено... Всякий раз, когда словарный запас пополняется новым словом (пусть даже ты не знаешь его смысла) - начинаешь лепить его к месту и не к месту... :ooo:



Цитата:

Шабаш ведьм (ведовские сборища или сеймы, Hexensabbat) ? мнимые торжественные ночные собрания ведьм и других лиц, предавшихся дьяволу, для поклонения ему, совершения жертвоприношений, пиршеств, плясок и бесстыдных оргий.


Цитата:

Поэтому самые ранние представления о ведовских сборищах указывают на ночные полеты ведьм по воздуху для вызывания гроз и ливней, для скрадывания солнца, луны, звезд и т. п.


Цитата:

Шабаш оканчивается свальным соитием при полном мраке, после чего ведьмы на своих метлах возвращаются домой



Скажешь мало совпадений?

А впрочем, кто не хочет, тот не сможет. Very Happy

.
Mike77
Atrox
С галлюцинациями и психическими расстройствами нужно что-то делать - либо срочно в больничку ложиться, либо прекращать жрать галлюциногены... Ты это так не оставляй. А то, неровен час, чертей начнешь гонять...
Atrox
Mike77 ты сам предположил, что я значений слов, мной употребляемых не понимаю.
И по моему, я твоего психического и умственного изьяна не касался.
К чему эти дешевые трюки? Думаешь изобрел что то новое?

.
Чарли
Mike77 писал(а):

Atrox
С галлюцинациями и психическими расстройствами нужно что-то делать - либо срочно в больничку ложиться, либо прекращать жрать галлюциногены... Ты это так не оставляй. А то, неровен час, чертей начнешь гонять...



Я уже предлагал начать сбор средств на лечение в клинике доктора Майорова
Mike77
Atrox писал(а):

Mike77 ты сам предположил, что я значений слов, мной употребляемых не понимаю.
И по моему, я твоего психического и умственного изьяна не касался.
К чему эти дешевые трюки? Думаешь изобрел что то новое?

.


Если мерещится - ты крестись, не стесняйся...
Да и про изъяны мои, психические и умственные, зря ты так... Нет их.
Atrox
Mike77 писал(а):


Да и про изъяны мои, психические и умственные, зря ты так... Нет их.



Вот здесь и кроется опасность! Отрицание - это регресс развития.
Признание самому себе, что ты не идеал, это огромный шаг вперед.
Прислушайся к совету, это единственный выход из тупика!
Ибо, если сам не признаешь, что ты нуждаешься в помощи, то медицина здесь бессильна.

Оставь свои иллюзии и обратись к себе реальному. Я искренне надеюсь, что ты не опоздал.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы