Страница 2 из 4
Шмяк
не могу удержаться и не метнуть свою какашку :-D

Коллега по работе взяла себе такую. Не знаю, что входит в Elegance, но у нее даже стеклоподъемники механические...

Прокатился.
Посадка и впрямь как в автобусе. Неудобная. Честно. Но это мое ИМХО. Панель - Г.

Салон большой. Мощи мало.

Получше тазиков, конечно. Но на громкое "иномарка" не тянет.
Себе бы такую не взял.

Сам жду Лансер в новом кузове. Хочу 2ухлитровый. Главное чтоб деньги были, и не нужно было бы их на что-то более "важное" тратить.


Ну и, как водится, поздравляю с выбором. Главное чтоб самому нравилось :cool: .
rododendron
2 derden
Беги в салон и делай отказ от покупки этого ведра, не аедись на дешевые понты, оставайся с ВАЗом...
BOM-53
[quote="Шмяк"]не могу удержаться и не метнуть свою какашку :-D

у нее даже стеклоподъемники механические...
[/quote]
Коллега пожадничал -самую дешевую комплектацию взял Core. В следующей (trend) даже зеркала складываются электрические.
Но даже в Core ABS, ГУР, 4 подушки.

[quote="Шмяк"]Комплектация Trend (это еще не Elegans)
[/quote]

15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками, закрывающими колесо полностью
?Бамперы, окрашенные в цвет кузова, черные некрашеные защитные вставки в бамперах и аналогичные боковые молдинги
?Рулевая колонка, регулируемая по углу наклона рулевого колеса
?Ручная регулировка водительского сиденья по высоте
?Двухсекционное заднее сиденье (60:40) со складными спинками и подушками
?Вещевое отделение с крышкой, расположенное сверху на панели управления
?Вещевой лоток под откидной подушкой переднего пассажирского сиденья
?Гидроусилитель руля
?Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
?Боковые (на передних сидениях) подушки безопасности
?Подголовники и диагонально-поясные инерционные ремни безопасности на всех пяти местах
?Иммобилайзер PATS (Passive Anti-Theft System)
?Передние противотуманные фары
?Электрические стеклоподъемники передних дверей
?Наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой и электрическим обогревом
?Переднее пассажирское сиденье со складной спинкой и встроенным столиком
?Центральный электрический замок с дистанционным управлением
?Дистанционное отпирание замка крышки багажника
?Внутренние рукоятки дверных замков с отделкой под полированный алюминий
?Плафон общего освещения салона с функцией плавного выключения
?Антиблокировочная тормозная система (ABS) с электронным регулятором тормозных усилий (EBD)
?Сигнализатор незакрытой двери, расположенный в панели приборов

[quote="Шмяк"] Главное чтоб самому нравилось :cool: .[/quote]
Это точно, жду такую....
BOM-53
[quote="lemon"][quote="rododendron"]уж лучше жигули[/quote] :-D к врачу!
[/quote]

Нет.
Доктор сказал -"В морг!" Значит -в морг. 8-)
Матреха
чухня,а не машина 8-)
Е.Бунко
ездил на такой.. симпатишная.. только вот движок 1.4.. может маловато.. но я недолго катался два дни.. понравилось в обчем..
про качество ничего не могу сказать.. её в германе делають думаю не будет сыпаться как фокус..
ИМХО: машинка девичья.. не то чтобы мужику западло но за её рулем девчонка смотрится клево..
DerDen
rododendron писал(а):

2 derden
Беги в салон и делай отказ от покупки этого ведра, не аедись на дешевые понты, оставайся с ВАЗом...



хочешь продать мне свою 99? Smile Smile Smile Smile Smile Smile
rododendron
Е.Бунко писал(а):

ездил на такой.. симпатишная.. только вот движок 1.4.. может маловато.. но я недолго катался два дни.. понравилось в обчем..
про качество ничего не могу сказать.. её в германе делають думаю не будет сыпаться как фокус..
ИМХО: машинка девичья.. не то чтобы мужику западло но за её рулем девчонка смотрится клево..


Да зачем ему динамика, обгонит хуйдай и хватит с него Smile Smile Smile
ScooteR
мафынка то бапская, на дороге не уважают, йап не взял
*Kostik*
Фиеста намного стильнее ИМХО. Расстроил
paravoz
DerDen
не слушай никого, нормальная машина. я свой фьюж (который тоже выбирал из заказанных диллером) не дождался и выбрал из того что есть: 1,6 мкпп элеганс + лобогрей+складные уши + пепелка цвета танковый металлик Very Happy (спаниш олив - называется, но по мне танк и есть танк)
завтра забираю.
по динамике скажу так: по паспорту злее чем 1,6 16 у ваза - 11,1 против 12 до сотни.
paravoz
Шмяк писал(а):

Но на громкое "иномарка" не тянет.


вот оно засевшее в сознании совка Иномарка. ребята очнитесь. нет такой марки машин. она существует только в мозгу закоренелых фанатичных ТАЗОВОДОВ обсирающих все подряд, ибо денег на приобретение не имеют, а зависть давит..
G_U
paravoz писал(а):

DerDen
не слушай никого, нормальная машина. я свой фьюж (который тоже выбирал из заказанных диллером) не дождался и выбрал из того что есть: 1,6 мкпп элеганс + лобогрей+складные уши + пепелка цвета танковый металлик Very Happy (спаниш олив - называется, но по мне танк и есть танк)
завтра забираю.
по динамике скажу так: по паспорту злее чем 1,6 16 у ваза - 11,1 против 12 до сотни.


по паспорту и акцент 10.5 до 100 Very Happy
СБИ
Отличная телега

А сиденья в ней созданы для людей, а не самавароводов 8-)
*Kostik*
Тоже мне рыбак променял Фиесту на этот "паркетник"
DerDen
paravoz писал(а):

вот оно засевшее в сознании совка Иномарка. ребята очнитесь. нет такой марки машин. она существует только в мозгу закоренелых фанатичных ТАЗОВОДОВ обсирающих все подряд, ибо денег на приобретение не имеют, а зависть давит..


Wink
DerDen
=Kost1k= писал(а):

Тоже мне рыбак променял Фиесту на этот "паркетник"



на фиесте с дороги даже х*р сьедешь.. прои нагрузке просвет 135 мм 8-)

а иногда надо прям к берегу подьехать
*Kostik*
Ну проставки поставил бы Smile Ну хз дело твоё. Вообще на самом деле кроты задолбали рыть дороги.я уже по району не могу спокойно передвигаться. хочется джип
Parus
DerDen
Поздравляю!!! Это лучше, чем Фиеста. Very Happy
Матреха
paravoz писал(а):

Шмяк писал(а):

Но на громкое "иномарка" не тянет.


вот оно засевшее в сознании совка Иномарка. ребята очнитесь. нет такой марки машин. она существует только в мозгу закоренелых фанатичных ТАЗОВОДОВ обсирающих все подряд, ибо денег на приобретение не имеют, а зависть давит..


ух епт..какие слова...не будем считать чужие деньги.. 8-)
avtoDen
DerDen писал(а):




:cool: :cool: :cool:



ну просто форд експлорер :)

фотографировал человек двух метрового роста держа фотоаппарат на вытянутых руках наверное :-D
Tchuba
знакомый штуку переплатил и взял сразу тоже Fusion. интересно а в это время очередникам к ожиданию денька 2-3 не прибавилось? Very Happy
Acquirer
Tchuba писал(а):

знакомый штуку переплатил и взял сразу тоже Fusion.


Знакомый хочет ниссан теано или тойоту камри, за "без очереди" попросили 7 штук. Послал он их, совок и есть совок, на всём бабло делают.
Ksandr
Не пожалеешь, достойный агрегат. Родители взяли такую же комплектацию, только 1.4. Но даже с 1.4 Фьюжен, нехороший человек, очень даже резвый. С 1.6 еще резвее будет, поздравляю.

И сидухи, кстати очень удобные, ты именно сидишь, а не находишься в непонятном положении, или лежишь, или сидишь.
Шмяк
paravoz писал(а):

Шмяк писал(а):

Но на громкое "иномарка" не тянет.


вот оно засевшее в сознании совка Иномарка. ребята очнитесь. нет такой марки машин. она существует только в мозгу закоренелых фанатичных ТАЗОВОДОВ обсирающих все подряд, ибо денег на приобретение не имеют, а зависть давит..



а не пошли бы вы в жопу, милчеловек.

в свое сознание лучше загляните, и свои бабки подсчитайте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы