Страница 2 из 4
ChiToK
BlackCat
ChiToK
Ага, особенно пробег - 100 тык. Это значит примерно по 17 тык в год. Бабушка по воскресеньям в церковь ездила и на могилку к дедушке. Smile Smile Smile
GEN?
Все дело вкуса и предпочтений.
Я рад двум вещам - что не взял новую машину, т.к. она бы меня не устроила по потребительским качествам, да и к тому же все равно была бы к этому моменту бу (1,5 года)
Что не взял очень старую бу, которая была когда-то хорошей машиной, т.к. пришлось бы много денег и времени тратить на поддержание ее в приемлемом состоянии...
ELEVATOR
Я бы посоветовал брать за эти деньги 3-х дверный Ford Focus 2 новый или подкопить на Chevrolet Lacetti 3-х дверный, я думаю там качество получше будет.
mikal
Ханурик писал(а):

Нет! Но надеюсь, что следующие БМВ будут посимпатичнее.


3-ка купе последняя очень хороша.
oleg_21093i
ELEVATOR писал(а):

на Chevrolet Lacetti 3-х дверный


нет таких
bobby_brown
BlackCat писал(а):

ChiToK
Ага, особенно пробег - 100 тык. Это значит примерно по 17 тык в год. Бабушка по воскресеньям в церковь ездила и на могилку к дедушке. Smile Smile Smile



по европе по статистике среднегодовой пробег около 15-20 тыс, у бензиновых поменьше, у дизельных побольше, так что 17 тысяч вполне нормально
Роман-НН
bobby_brown писал(а):

по европе по статистике среднегодовой пробег около 15-20 тыс,


откуда инфа? Это у нас такой пробег среднестатистический годовой. В Европе, напротив, ездят много, из одной страны Евросоюза в другую, на отдых и проч.
bobby_brown
Роман-НН писал(а):

bobby_brown писал(а):

по европе по статистике среднегодовой пробег около 15-20 тыс,


откуда инфа? Это у нас такой пробег среднестатистический годовой. В Европе, напротив, ездят много, из одной страны Евросоюза в другую, на отдых и проч.



например вот
http://www.acea.be/ASB20/axidownloads20s.nsf/CategorizedOverviewACEA?OpenForm&Language=English&cat1=2&cat2=9

смотрите Motor Vehicles in Use
http://www.acea.be/ASB20/axidownloads20s.nsf/Category2ACEA/45483306B8C171D9C125712600345336/$File/ANFAC-European%20Motor%20vehicle%20parc%202004.pdf

там в конце есть 7. Vehicle Ownership и по странам подробная статистика, в том числе и Average kilometers

для больших пробегов в европе покупают дизельные машины
Ильяс
maxred писал(а):

Немцы за такие деньги - чистой воды гремучие вёдра лет 10 от роду с половиной неработающих механизмов, вытертыми сиденьями, панелями и стрёмным внешнем видом.


гы, конечно, конечно, 39-ка 96 года страшнее намного чем акцент.
темы клоны, ответы клоны..
maxred
Ильяс писал(а):

maxred писал(а):

Немцы за такие деньги - чистой воды гремучие вёдра лет 10 от роду с половиной неработающих механизмов, вытертыми сиденьями, панелями и стрёмным внешнем видом.


гы, конечно, конечно, 39-ка 96 года страшнее намного чем акцент.
темы клоны, ответы клоны..


Страшнее акцента, потому что она на ходу разваливается, не говоря уж о том, что живёт в сервисе.
Ильяс
maxred писал(а):

Страшнее акцента, потому что она на ходу разваливается, не говоря уж о том, что живёт в сервисе.


Там речь про внешний вид, посмотри внимательнее.
Ну вот почему я не пишу что твой хюндай разваливается, а ты считаешь про е39 наоборот?
Косяки есть у 39-к первых годов выпуска, но всё не так плохо как тебе кажется, траст ми
maxred
Ильяс, внешний вид 10летней 39и удручает. И я не считаю, это факт.
Ханурик
Максред, 10 летняя е39 это в 90% случаев отличная немецкая машина Е-класса с кучей наворотов и хорошим двигом. Новый акцент это в 100% случаев корейская помойка с убогим движочком и маленьким салоном. И это факт.
Ильяс
maxred писал(а):

Ильяс, внешний вид 10летней 39и удручает. И я не считаю, это факт.


Кого, тебя?
на, навскидку http://www.cars.auto.ru/sale/FH83535/3625625/
Что в ней удручающего твой взор?
это правда 97 год, но принципиальной разницы не вижу в данном контексте.
Это Автомобиль с большой буквы, который и через 10 лет намного достойнее чем твой новый кореец (который уже и не новый кстати)
maxred
Ханурик писал(а):

Максред, 10 летняя е39 это в 90% случаев отличная немецкая машина Е-класса с кучей наворотов и хорошим двигом.


Это в 99% случаев убитый рыдван, с мигающим аирбыгом, мёртвой подвеской, жрущим маслом двиглом, протёртым салоном, отсутствие заводской краски по кругу.
Ханурик писал(а):

Новый акцент это в 100%


Неломающийся в отличие от 10летки бэмэвэ автомобиль, не жрущий масло литрами, не коптящий из выхлопной трубы. Дальше продолжать?
Ильяс писал(а):

на, навскидку http://www.cars.auto.ru/sale/FH83535/3625625/
Что в ней удручающего твой взор?


После лобового? Проставки? Опять же, не рискнул бы участвовать в конкурсе "найди деталь в родной краске". Салон протёрт так, что пробег скрыть не возможно.
Ильяс
maxred писал(а):

После лобового? Проставки? Опять же, не рискнул бы участвовать в конкурсе "найди деталь в родной краске". Салон протёрт так, что пробег скрыть не возможно.



мне кажется ты даун. там даже фотки салона нет.

maxred писал(а):



Это в 99% случаев убитый рыдван, с мигающим аирбыгом, мёртвой подвеской, жрущим маслом двиглом, протёртым салоном, отсутствие заводской краски по кругу.


maxred писал(а):

Неломающийся в отличие от 10летки бэмэвэ автомобиль, не жрущий масло литрами, не коптящий из выхлопной трубы. Дальше продолжать?


давай с тобой подъедем на тусу бмв и если 9 из 10 таких старушек не будут мигать аэрбегом и дымить из трубы, то ты мне свой акцент великодушно подаришь, если наоборот, я тебе е39 2000 года? По рукам?
maxred
Ильяс писал(а):

там даже фотки салона нет.


Таким идиотам как ты только на фото и смотреть.
Ильяс писал(а):

я тебе е39 2000 года?


нафиг мне это ведро ломучее?
Ильяс
maxred писал(а):

Таким идиотам как ты только на фото и смотреть.

Ильяс писал(а):я тебе е39 2000 года?

нафиг мне это ведро ломучее?



Ну что и требовалось доказать.
Иди ка ты бодро в пеший эротический тур, я с фуфлыжниками общаться не привык.
maxred
Ильяс писал(а):

я с фуфлыжниками общаться не привык


Я тоже, но сюда на бмв только чмошники приходят. Зачем?
Ильяс
взрослые Люди говорят вещи за которые готовы ответить, в противном случае молчат. Поскольку ты ведёшь себя как чёртик и за свои слова не отвечаешь, у тебя два варианта - либо ты принимаешь моё предложение, либо сдрисни отсюда и не позорься перед конфой.

P.S. Заодно и про чмошников мне в лицо повторишь.

Последний раз редактировалось: Ильяс (21 Декабря 2006 23:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ильяс писал(а):

и не позорься перед конфой.


Конфу тут бмвводы позорят, хорошо хоть остальные их не видят. Так что шёл бы ты в родные пенаты, или за "державу" обидно?
Ильяс
в конфе бмвклуба, где максред тоже активно засрал всё, прочёл очень хорошую реплику о том что как раз 10-летние корейцы в основном все уже на ладан дышат. Видать отсюда у него и появилась уверенность что все другие машины такие же.
Так вот, неуважаемый максред, 10-летний бмв, мерс итд и 10 летний кореец это далеко не одно и тоже.
SeaRunner
2 Ильяс

> Так вот, неуважаемый максред, 10-летний бмв, мерс итд и 10 летний кореец это далеко не одно и тоже.

Я так смотрю месье в сортах дерьма большоооой специалист.... Smile
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Я так смотрю месье в сортах дерьма большоооой специалист....



я на лантрах покатался и на сонатах и на акцентах и на гетцах, причём разных модельных рядов, желаю и тебе покататься на разных бмв, а потом прийти сюда чтоб мнение своё высказывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы