Страница 2 из 2
Suse
Dranik писал(а):


хлопни резко всеми четырмя дверми и поймёшь почему именно так написал.


Вандал!Если на своей то хлопать, резко, враз...то двери отваляться ROFL
Холодильник купи)))Незя...хлопать!аккуратно закрыли и усё...
Rover_61reg
Suse писал(а):

андал!Если на своей то хлопать, резко, враз...то двери отваляться
Холодильник купи)))Незя...хлопать!


Вот и поговоорили 2 самравода о хлопаньи дверьми.
У нас один чёрт на уазике так хлопает дверьми, что аж уши закладывает, но не от звука, а от воздушного потока.
Suse
смысл в хлопках...???дверь превосходно и так закрываеться...
водительскую закрываю спокойно довел пальчиком первый щелчок и второй...красота...семья так и хлопает....не могу отучить... ghr
Зачем замки разбивать и болты?
mdiman21043
+1 Замки клевые, если тяжелые передние двери легко закрываются по энерции то задние иногда нужно прихлопнуть, но не по уазиковски чтоб уши заложило.
ss1
По поводу протечек-с завода не бывает, если переклеивали, то зависит от мастеров и качества купленного стекла. По поводу зазора-можно вклеить без зазора, тогда стекло треснет почти сразу от любой вибрации кузова, если есть хоть одно касание металла стеклом. По поводу прочности вклейки- в авторевю в 2007 били на краш-тесте десятку (стекла также вклеены) с непристегнутыми манекенами по 80 кг. Лобовое конечно растрескалось, но ни один манекен его не выбил несмотря на многократное превышение смертельной силы удара. На любой машине с невклеенными стеклами при таком ударе водила или пассажир высаживают стекло и вылетают далеко вперед.
DAI
ss1
Я двумя пальцами выдавил. Smile
Сомнений в том что стекло не родно нет никаких.
Suse
DAI писал(а):

Я двумя пальцами выдавил. Smile


Сильный ты перец!)))Мастер Йода supercool
seregaZ
Suse писал(а):

DAI писал(а):

Я двумя пальцами выдавил. Smile


Сильный ты перец!)))Мастер Йода supercool


просто в обычной жизни его зовут Завулон Smile
а по теме, по телеку передача по дискавери идет, "автодилеры" вроде называется, челы из англии покупают убитую машину, доводят до ума и продают.
в одной передаче клеили стекло лобовое, спца вызывали, вот он и говорил, что между торцоми стекла и металлом должен быть зазор, иначе на первой же кочке стекло треснет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы