Страница 2 из 2
kyzmyk
Сергий, а как нашел, если не секрет?
Сергий
kyzmyk писал(а):

Сергий, а как нашел, если не секрет?



Не секрет... ГАЙ дал его телефон... я позвонил и сообщил, что его данных, полученных мною в ГАИ вполне достаточно, чтобы подать на него в суд и выставить счет на:

1. Сумму, собственно, ущерба;
2. Стоимость независимой оценки;
3. Судебные издержки;
4. Стоимость услуг адвоката.

а также - административный арест имущества (автомобиля) до решения суда, как гарантии платежной состоятельности виновника ДТП....

Сумма со 100$ (всего лишь) на которые я претендую обещает вырасти при таком раскладе примерно до 1000$. Если его это устраивает, то "я пошел", если же он желает одуматься - то я даю последний шанс, чтобы он назвал свою СК. Дед (1949 г.р.) реально офигел и в первых словах ответа выдал (не партизан дед... не партизан...) адрес своей СК... Там подтвердили наличие такое клиента (анкетные данные я получил в гаевне)... Далее пошли процедурные вопросы и мне уже назначена оценка ущерба на следующей неделе... Вот и все дела... Почувствовал себя немного Шерлоком Холмсом, или братом Знаменским... В общем, на свои сто баксов погулял хорошо...
Мr. Black Star
Сергий писал(а):

kyzmyk писал(а):

Сергий, а как нашел, если не секрет?



Не секрет... ГАЙ дал его телефон... я позвонил и сообщил, что его данных, полученных мною в ГАИ вполне достаточно, чтобы подать на него в суд и выставить счет на:

1. Сумму, собственно, ущерба;
2. Стоимость независимой оценки;
3. Судебные издержки;
4. Стоимость услуг адвоката.

а также - административный арест имущества (автомобиля) до решения суда, как гарантии платежной состоятельности виновника ДТП....

Сумма со 100$ (всего лишь) на которые я претендую обещает вырасти при таком раскладе примерно до 1000$. Если его это устраивает, то "я пошел", если же он желает одуматься - то я даю последний шанс, чтобы он назвал свою СК. Дед (1949 г.р.) реально офигел и в первых словах ответа выдал (не партизан дед... не партизан...) адрес своей СК... Там подтвердили наличие такое клиента (анкетные данные я получил в гаевне)... Далее пошли процедурные вопросы и мне уже назначена оценка ущерба на следующей неделе... Вот и все дела... Почувствовал себя немного Шерлоком Холмсом, или братом Знаменским... В общем, на свои сто баксов погулял хорошо...



Дед когда царапал мог тебя на х.. легко послать и уехать. А про телефонный звонок вообще пёрла, я на его месте тебя послал точно, и посоветовал обратится в страховую компанию. А потом, что вам трудно было в извщение о дтп всю х..ю вписать пока мента ждали. Но деда на измену нормально посадил молодец. Very Happy

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Декабря 2006 01:20), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
Сергий писал(а):

Дед (1949 г.р.) реально офигел и в первых словах ответа выдал (не партизан дед... не партизан...)




фигасе "дед" Shocked
57 лет еще не "дед".
И партизаном быть уж никак не мог Smile
kyzmyk
Ну вот, главное иметь "веские" аргументы, тогда разговор складывается хорошо:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы