Страница 2 из 3
Atrox
А я за рулем слушаю Радио ?Мелодия? и стараюсь не раздражаться.
В это время, пока я слушаю музыку, я максимально уступчив, не тороплив и СПОКОЕН.
А от того и внимателен. Чего и вам желаю. Very Happy

.
Пантифиk
DmitryFrolov писал(а):

Знаю что во многом сам не прав - надо держать себя в руках, НО, не могу сдержаться когда такой наглеж!

Простите за нецензурщину, высказался - стало легче... Вообще становлюсь все больше женоненавистником категоричным... доколе это терпеть? машина в порядке и то ладно



За пакли тёлку и об руль
Atrox
DmitryFrolov писал(а):

Вообще становлюсь все больше женоненавистником категоричным...



Не ты один такой... чем больше я о бабах узнаю, тем более люто их ненавижу. Sad

.
Матреха
ты дверью хлопнул,а я дверью своей семерки 2 года назад уеб..л по двери октавии..причем с силой..за то,что баба отказалась платить и хотела уехать за неуклюжее открывание двери! кашолки мать их... :-D
Матреха
иногда действительно хочется на каком-нибудь жопере или копье с уверенностью лезущих как уеб..ть с газом...я терпелив..но бывает выведут с..и 8-)
olg2004
ну вы ваще !!!!

а никто на электричке в пятницу в область не ездил?

вот вопрос:

проезжаем перекресток поворачиваем на лево, стоим уступаем тем кто прямо навстречу чешет ... загорается желтый и начинает розоветь ... стественно справа слева машины уже дергаются - начинаем поворот направо ... с переде бл..ь какой-то асс на буханке (с максимальной для неё скоростью 60 км) выезжает на перекресток (нарушая кстати правила) и тормозит в пол

у кто тут виноват? этот супер пупер асс столетнем стажем нехороший человек, или девчушка которая рядом сидела за рулем и чуть не зарыдала от обиды?
Dmitriyy
Привет!
был случай с неадекватной девушкой на заправке.
Пока передо мной заправлялись, решил заплатить деньги, заплатил,
смотрю тот что передо мной был уже уезжает и вклинивается девушка.
Я подхожу мол так и так - у нас очередь, в калонке мой бензин оплаченый, давайте местами поменяемся - так нет фыркнула, закрыла машину и ушла платить. - пришлось боком вклиниваться. Во народ..
VELs
Ты читай внимательнее... друган ФСОшник, на службу ехал на служебном авто, все делали по правилам.. А курицы всякие за рулем.. мешали Very Happy[/quote]
Это надо дать почитать служде БД его или начколоны, тогда будет с битой у ворот встречать вместо отдела охраны. Или кадровикам в комендатуру Mad
VELs
И вообще "ксива" от "бабки с косой" не спасет - такие даже в ФСО не выдают и мигалок она не боится. А вот для всех с ксивами надо во время диспансеризации ввести врача психоневролога, чтоб безмозглых отсеивать Smile
Alexxxa
ДОСТАЛИ, жалкие закомплексованные мужчинки!!!! :-D
zaЙЧeg
_McRae_ писал(а):

мне бабы не мешают почему-то, все больше музчины/музчинки.



Dmitriyy писал(а):

был случай с неадекватной девушкой на заправке.



А я и не утверждаю что женщины тупые а мужики за рулем все такие прямо умные, вовсе нет! Просто - от мужчины я практически всегда знаю чего ожидать, а вот что ожидать от женщины???.... я думаю не скажет никто..


Alexxxa писал(а):

ДОСТАЛИ, жалкие закомплексованные мужчинки!!!! Very Happy



Вчера вечером подумал -- наверное согласен оплачивать налог на отдельную, "женскую" дорогу, и пускай вы там все в цветочках, крася попутно губки будете бить друг-друга куда хотите и охать-ахать..

ВСЕМ:
спасибо всем огромное за высказывания.
Думаю что дальше тему продолжать нет смысла, жизнь-то идет себе...
SDRIVER
DmitryFrolov писал(а):


Думаю что дальше тему продолжать нет смысла, жизнь-то идет себе...


Тему и начинать не стоило Smile
Баян конечно, но не сказать не могу иначе взорвусь Smile достали эти водилы с ксивами в кармане и с мигалками на крыше !!!
Amd_race
Осилил всю тему

_McRae_ писал(а):

мне бабы не мешают почему-то, все больше музчины/музчинки.


+1 Серьезно опасных вещей они как правило не делают, а по-мелочи им простительно.
DmitryFrolov
Проблема не в женщинах - она ИМХО в тебе. Относись к ним снисходительней - ну чего от них хотеть...
skayfaks
Желаю твоему другу, носящему лишь член по причине глюка компа в Небесной Канцеляри, найти свой столб и упокоиться с миром, избавив мировой генофонд от мусора.

P.S. Когда женщина на дороге делает что-то не то я раздражаюсь наамного меньше, чем если мужик косорезит. Одну я вообще с миром отпустил, когда мне задний бампер помяла, еще и успокаивать немного пришлось. Хотя настроение перед ударом у меня было настолько хреновой, что если б за рулем въехавшей машинки был мужик - реально мог бы и в морду отхватить.

Последний раз редактировалось: Amd_race (20 Декабря 2006 10:28), всего редактировалось 1 раз
Автол
skayfaks писал(а):


Я как то с другом ехал по Ленинградке в г. Солнечногорске.. Въехали в город на большой скорости (200 км/ч) и тут, за 80 метров до нас выезжает баба на "рафике" со двора. и режет нас. Кое-как мы уходим от удара, обгоняем рафик и останавливаемся. Друг выходит из машины, берет биту и сносит рафику 2 зеркала, бьет 2 фары (удар пришелся на поворотники). И говорит "с#ка, они тебе всеравно не нужны..!"
Вот так лечить нужно этих...



Именно так погиб Евдокимов, а Щербинского, кстати, оправдали Я представляю, Евдокимов бы жив остался, вылез бы с бейсбольной битой...
zaЙЧeg
El Mariachi писал(а):

а по-мелочи им простительно




может и простительно, я готов прощать, но только не откровенное хамство, не "не замечание" аварий и аварийных ситуаций, не самовольное покидание мест аварий... почему-то я забочусь об этом...??

а банальная фраза - "...ну я же блондинка..." и губки ромашкой со мной не прокатят
Amd_race
DmitryFrolov

Забей, ИМХО, просто забей. И веди себя корректно в любой ситуации. Если не помогает - застрахуйся по КАСКО или купи машину ценой в пол-зарплаты, чтоб не жалко было.

С женщинами "воевать" - поледнее дело, ИМХО.
zaЙЧeg
Забил :cool:
Alexxxa
Ну, высказался человек, можт и правда полегчало...... и то дело!
Acquirer
Сам в прошлые выходные съехал на главную не пропустив, правда 99-я шла по дальней полосе, но всё равно обдуделся весь. Надо пропустить что ли было. Стараюсь правила всегда соблюдать, но чтобы не дудели никогда практически не бывает :-D . Иногда ошибаюсь конечно, не по злому умыслу. На светофорах сзади не могут и полсекунды подождать иногда, сразу в дуделку. Если вижу женщину за рулем стараюсь сразу куда-нибудь переместиться. Отката на горке не боюсь, бампер зубильный, если что, выправить ерундовое дело.
DerDen
Аффтар, надо было записать номер и вызывать ГАИ

Против женщин за рулем ничего не имею, но я за то чтобы они сами осознали, что являются такимиже участниками движения как и мужчины, и что поблажки типа "уступите мне, я же женщина" никогда не прокатывали!
Psychogenic
Вчера вечером еду по главной (1 полоса на направление)... С бокового ответвления справа в меня летит 30-метровая фура Surprised . За долю секунды соображаю, что тормозить он будет (если вообще будет) по плотному укатанному снегу намно-о-о-ого дольше, чем я. Оттормаживаюсь, выдаю длинную нецензурную фразу в его адрес, еду дальше. Сомневаюсь, что там за рулем сидела блондинка Wink .
zaЙЧeg
DerDen писал(а):

надо было записать номер и вызывать ГАИ



Думал об этом и номер я знаю, но!
Приехали гайцы, ее нет, повреждений видимых нет и что дальше...
Я предполагаю, меня бы послали и 2-3 часа в ожидании гайцов я бы провел.
А так все верно конечно.
Виталька
Почитал тут, какие у нас джентельмены есть на форуме, приятно Smile , одно не приятно - вы постоянно будете терпеть от тупых баб их идиотские выходки за рулём, и ничего меняться не будет - как жили, так и будем жить :-( . По моему, машина не место для ошибок одних и прощения их другими - так ничего толкового не выйдет. Женсчина нарушит, мужсчина промолчит (типа джентельмен), как результат женсчина подумает что так и надо (а попросту не заметит своей ошибки) и в следующий раз сделает тоже самое. Так и будем ездить? Я категорически против этого! Я буду джентельменчиком на улице, в театрах, кино, кафе и т.д., но только не на дороге. Как тут кто-то верно подметил, старушка с косой не выбирает "счастливчика" по половому признаку. Если он(а) что-то сделает не так на дороге по отношению ко мне, я обязательно дам ему(ей) знать, но не буду учить его(её) ездить (подрезать, останавливать, вытаскивать из машины, возить мордой по разметке со словами "смотри урод, что тут нарисовано?" и одевать ему на голову светофор или дорожный знак) , просто дам ему понять что типа: смотри урод(ина), куда едешь, смотри что ты делаешь, т.е. просто укажу на ошибку. Само собой что в очередной раз там может оказаться шОфер посильнее меня и более нервный и я могу получить по морде, не без этого, но риск есть везде (вот вы сейчас пьёте чай или кофе, смотрите не поперхнитесь и не захлебнитесь, или крошка от печенки в дыхалку попадёт). Что самое интересное, при подрезании меня я не раздражаюсь и не открываю окошко чтобы брызнуть своим фи в морду потерявшего ориентацию на дороге идиота (хотя пару раз было, и даже на женсчин Embarassed , но думаю после этого, таких ошибок они делать не будут-подумают прежде, т.к. последняя жертва сидела вся оторопевшая и ох..евшая - сама испугалась того что сделала).[/url]
АНТИфриз
Тут естественный отбор рулит. Жещина после очередной ошибки, получившая урок от "учителей", не разделяющих гомо сапиенс по половому признаку, либо получив шрам на свое нежное личико или еще на что там у нее есть после аварии, повторять свои ошибки уже не захочет, и скорее всего пересядет на общественный транспорт или наймет шофера. 8-)
S_K
Опыт учит, что для обеспечения безопасности своей и своей машины надо :
1. От машин, где женщинки за рулем надо держаться подальше! (обогнать, перестроиться в другой ряд, если , типа крутая гощица - отпустить подальше от себя).
2. пункт 1 относится ко всем деткам блатных родителей (вгне зависимости от полового признака), "рассекающим" на новеньких эксклюзивных заряженных тачках.
3. Учить чему-то их бесполезно! (Все равно, непоймут-с)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы