Страница 2 из 4
Remus-XXX
Ильдар-нравицо! Вот моего племянника Эрнестом обозвали!!! ФУ! Его бы еще Эрастом назвали!!! Тогда у пацана точно бы детство веселое было бы!!!
Шмяк
Remus-XXX писал(а):

Ильдар-нравицо! Вот моего племянника Эрнестом обозвали!!! ФУ! Его бы еще Эрастом назвали!!! Тогда у пацана точно бы детство веселое было бы!!!



фамилия не Забейхулин случайно?
Smile


ток не обижайс! прикольные у вас там фамилии просто :cool:
Atrox
Общество диградирует, потому, что Эрастом называть считается зазорным. Sad
Дикие люди...

.
DerDen
Atrox писал(а):

Общество диградирует



Smile
Atrox
DerDen писал(а):

Atrox писал(а):

Общество диградирует



Smile



Это сути не меняет. Very Happy

.
Виталька
Знал раньше мужика по имени Калистрат....
Шмяк, Эраст Забейхулин Smile Smile Smile (до дикого ржача, что-то накатило как-то)
Шмяк
Виталька писал(а):

Эраст Забейхулин (до дикого ржача, что-то накатило как-то)



мда. прикольно получилось.
сам поржал :-D
Марат
У нас в Политехе на химфаке был препод. Так у него имя вообще было - Жюльверн! Т.е. известному французскому писателю приключенческих книг там хватило и на имя, и на фамилию. А родителям этого препода - только на имя. Жюльверн!
А теперь представьте, какое отчество у его детей будет - Жюльвернович, Жюльверновна Shocked :-D
Потом я еще знал Фердинанда, потом Жасмина Наполеоновна. Был даже Джеймс! Все бы ничего, но это не имена иностранцев, а соотечественников! :-D
Mahmud
А в моем питурском ВУЗе преподавал некто Юдилевич Моисей Абрамович. Наверняка по паспорту русским был. Smile
Марат
Вспомнил!
Еще я знавал препода, у него имя - Шоколад (в натуральном смысле) Very Happy .
Amd_race
Вы будете смеяться, но когда я работал манагером, усвоил простую истину - если поддерживаешь контакт с большим количеством людей, имя-отчество вроде "Наиля Фаридовна" или "Эльмира Рашитовна" звучит лучше и запомнить проще, чем скажем "Ирина Михайловна" или "Светлана Петровна". Факт.
Dark Angel
Женя 21063 писал(а):

Dark Angel тезка
Евгений - обожаю свое имя


Drinks or Beer
мим
El Mariachi писал(а):

Вы будете смеяться, но когда я работал манагером, усвоил простую истину - если поддерживаешь контакт с большим количеством людей, имя-отчество вроде "Наиля Фаридовна" или "Эльмира Рашитовна" звучит лучше и запомнить проще, чем скажем "Ирина Михайловна" или "Светлана Петровна". Факт.


А сколько татар работает в медицине! Мы в семье пользуемся услугами врачей - Али Саитович, Алсу Халитовна, Рушан Равильевич и т.д. и т.п. Если на сайт ВАЗовской медслужбы зайти и посмотреть "у кого день рождения сегодня", то частенько % 30-50 татары Smile
Amd_race
мим

А вы что-то имеете против татар?

P.S. У нас участковый врач - татарин. Ни я (с татарской фамилией), ни мои друзья(русские и др. и пр.) ни разу на него не жаловались.
мим
El Mariachi писал(а):

А вы что-то имеете против татар?


Я ? Абсолютно ничего, скорее наоборот.
Amd_race
мим писал(а):

Я ? Абсолютно ничего, скорее наоборот.


Drinks or Beer
Vasa
El Mariachi писал(а):

... имя-отчество вроде "Наиля Фаридовна" или "Эльмира Рашитовна" ... запомнить проще, чем скажем "Ирина Михайловна" или "Светлана Петровна". Факт.



Подтверждаю. Проверено на себе)
Шмяк
Vasa писал(а):

Подтверждаю. Проверено на себе)



Ты Эльмира Рашитовна? :-D
DerDen
Гы, а мне матушка рассказывала, что с ней врач работала, коллега : Ханна Борховна Корневец. Когда кипеш был при Хруще насчет евреев, она поменяла паспорт на имя Анна Борисовна Корнеева 8-)
Vasa
Шмяк писал(а):

Vasa писал(а):

Подтверждаю. Проверено на себе)



Ты Эльмира Рашитовна? :-D



Very Happy Нее... Я - "Ирина Михайловна..." Smile

Вася Иванов - это Я.
ildar83
Remus-XXX писал(а):

Ильдар-нравицо! Вот моего племянника Эрнестом обозвали!!! ФУ! Его бы еще Эрастом назвали!!! Тогда у пацана точно бы детство веселое было бы!!!



одаш :cool:,

вот дед у мення жжот, батю назвал Мухаматгояном Smile Smile
Лизавета
А мне мое имя очень нравица! :cool:
А вот моя приятительница в прошлом месяце полностью поменяла и имя, и фамилию, и отчество... Sad
была Веселова Татьяна Владимировна, а стала Виера Маргорита Николаевна.
Марат
Лизавета писал(а):

А вот моя приятительница в прошлом месяце полностью поменяла и имя, и фамилию, и отчество...
была Веселова Татьяна Владимировна, а стала Виера Маргорита Николаевна.


Лизавета, поменяла бы она сразу и пол, тогда уж! Confused
Шмяк
Лизавета писал(а):

А вот моя приятительница в прошлом месяце полностью поменяла и имя, и фамилию, и отчество...
была Веселова Татьяна Владимировна, а стала Виера Маргорита Николаевна.



йобнутая штоль? Surprised
держись от такой приятельницы подальше Laughing
Марат
Лизавета, ладно бы, если она фамилию сменила по причине замужства, или развода. Но чтобы имя, и отчество...Да еще родительские..
А почему именно Виера? Любит французский футбол? Помнится у них есть Патрик Виера. Хороший футболист Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы