Страница 2 из 2
Семеныч
Со мной примерно так же было. Я живу в переулке. Однажды еду домой, смотрю метров через 50 после моего переулка стоит гаевня с радаром, все дела. Ну я-то еду не спеша, знаю, что мне поворачивать. Метров за двадцать до моего поворота, смотрю один гай нехотя так вылезает, с намерением меня тормознуть. А мне пофиг, включаю правый поворот, и в свой переулок. Боковым зрением отмечаю, гай ринулся обратно в машину, включает мигалки и на разворот, типа за мной в погоню. Я спокойно подьезжаю к своему дому, останавливаюсь, сзади подлетает гаевня с мигалками, сиреной. Вылетают гаи и ко мне. Я спокойно выхожу и им: Добрый день, какие проблемы? Они: Вы почему хотели скрыться? Я: От кого? Они: От нас! Я: Я ни от кого не скрывался. Они: Вы увидев нашу машину сразу же свернули в переулок. Я: Я свернул сюда потому что мне сюда надо! Они: Нет Вы свернули потому, что увидели нас. Я: Я свернул сюда потому что мне сюда надо, очень надо!!! Они: Неправда, зачем Вам сюда надо? Я: Да живу я здесь, вот мой дом! Они: Документы! Я: Пожалуйста! Гай читает документы и цвет морды лица у него постепенно сменятся с красного на зеленый. После изучения документов: Тех. осмотр проиден? Я: Конечно, вот талон! Затем: Ну ладно, больше не нарушайте. Я, умирая со смеху: Хорошо. Гаи сели в машину и уехали. Потом я долго думал, и чего же я нарушил????
Mike77
Семеныч писал(а):

...Потом я долго думал, и чего же я нарушил????


Как в том анекдоте, кады гай всеми правдами и неправдами пытался денег срубить:
-Я могу быть свободен?
-Езжай, если совести нет!
Муса Джалиль
Проба пера.


Расскажу Ысторию из молодости. Шлёпнул я свою восьмёрку, а в клуб ехать неначём. Взял я у бати УАЗик его охотничий, тогда только люксы пошли с военными мостами, но делались они в начале по заказу МВД, голубого цвета, отцу пофиг, голубой, так голубой, главное, что торпеда пластиковая, сиденья человеческие, двиг 100 коней и т.д. Вкорячил он туда на кенгурин здоровые такие искатели без какой-либо оптики.
На улице -30 С. Короче приехали мы на дискач с товарищем, все такие правильные, в лёгких курточках на голу грудь... Я ничего не пил, но вот незадача, мой синий дружок выпрыгнул на сцену и заработал 4 пазыря шампусика, что делать. Выпили мы по два пазыря как лимонад, похорошело сразу, но время уже домой. Вышли на улицу, завели авто, подождали в помещении пока прогреется, выпрыгнули и пошуршали. Я включил всю иллюминацию, встречные машины отпрыгивали в стороны, оказывается ещё был и дальняк врублен. Обычно этот голубой УАЗ никогда никто не тормозил, принимали за своих. Значит приезжаем мы во двор к другану, останавливаемся и видим в задние зеркала мигалки мусоровские, эти собаки сутулые пасли нас с самой дискотеки.
Smile
Я выпадаю из машины, встаю, отряхиваюсь и пытаюсь понять, кто я, где и что нужно людям в шапках с какардой? Мне объясняют, что я готовый как поросёнок, я не согласен. Вынимаю ключи из замка, посылаю нафиг и закрыв сарай начинаю продвигаться к подъезду. Начинается пешая погоня и последующая беготня по двору, начали выглядывать люди из окон и материться. Наконец все устали. Я подошёл к машине, и тут сзади на меня набрасывается какой-то урюк, им оказался коллега гайцев, который жил в соседнем подъезде и решил погеройствовать в 3 часа ночи. Колега получил лёгки удар в печень и был опущен полежать на земле, на тройку секунд, дальше он вцепился мне в ноги, а я в кенгурин уазика, подбежал остальная .ездобратия, начали меня тянуть за ноги и отрывать от кенгурина, я вишу параллельно земле, на одну руку уже надели наручник. Я сказал им, что если со мной что-либо случиться, им непоздоровиться, назвал пару фамилий. Тут они окончательно выдохлись и успокоившись, начали вызывать пятнорей, друг который всё это время уссывался над мусорками, стал неожиданно серьёзным и начал уговаривать меня сдаться. Я сдался и мы кортежом отправились на штрафняк, вернее к штрафстоянке, там кинули бобика, друга в лёгкой курточке охранять ахтомобиль, только снаружи. ЧЕрез 30 минут были на медосведетельствовании, там была очередина, натащили нариков откуда-то. Короче через час наконец меня проанализировали и сделали заключение трезв! Smile Smile Smile Вы не видели глаза мусорков!!! Smile Smile Smile Я сам был ваху.! Видимо шамунь выветрился после продолжительных физических упражнений. Короче с этим мусорками мы до сих пор дружим и вспоминаем эту историю, один стал командиром взвода, а другой его замом. Вот такая Ыстория.
zett
По молодости история была, поехал с девчонкой кататься, на набережную заехали, погуляли там, потом назад ехать, можно по той-же дороге как заезжали, а можно по центральной выехать, там кирпичи на каждом столбе и тока пешеходам можно. Типа Арбата местного.
Ну и решил понтануться, девке говорю прокачу щас. Квартал проехал нормально, смотрю из-за угла менты выруливают и мне навстречу...
Я тут-же перед ихними мордами делаю полицейский разворот и на съеб... Они люстру включают и за мной.
Короче долетел до того-же места, откуда тронулся, встал, фары погасил, стою типа я не я и ж..па не моя... Смотрю, гайцы из-за угла вылетают, и мимо меня на ту дорогу откуда все нормальные люди заезжают полетели...
Ну постоял еще минут пятнадцать и потихоньку тронулся по той, нормальной дороге. Полпути проехал, и тут гай из-за угла с палкой вылетает, довольный такой, аж морда светится... Торможу, второй подходит, ну че, типа, попался? - я им все, говорю, сдаюсь типа...
Повезло что гайцы адекватные попались, отделался тогда полтинником...
Так что мораль - не понтуйтесь перед бабами.
rover
zett
Drinks or Beer
Я по этому местному Арбату раз в месяц вдоль и поперек езжу. У нас там полно обьектов Башня, Подарки, Архив - эт мои Smile, и контора через квартал. Ну и каждый раз одно и тоже - знаки висят "Движение запрещено", а кто мол работает или как там по правилам - то можно. Ну как только выезжаю, тут же тормозят, начинается волокита, потявкают - минут 10 умничают, отпускают. Мы раз с хозяином башни на его Мерсе от Бульвара насквозь ехали, причем он любит быстро, мягко говоря, ездить. И ни одна собака не остановила, а ты уж знаешь, там сами гайцы вдоль и поперек катаются, буквально на каждом квартале напичкано по два патруля.
Я его спрашиваю, мол и что, так никогда не тормозят? Тот посмеялся, потом задумался... да нет, попервой мол, пока не знали, тормозили. Раз даже штраф выписали... Confused А потом даже здороваться начали... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы