Страница 2 из 4
Johann Halter
Цитата:

Но там нет КАРАОКЕ для жена и ребенка



тому кто это придумал надо в голову гвоздь забить (с) идиотическая имхо вещь эта караока.... 8-)

Цитата:

1700 поинтереснее, у него есть ХДМАЙ, да и видео ЦАП получше, усилительная часть качественней...



усилитель все равно внешний надо.... Smile
S.V.A.T.
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
Цитата:


усилитель все равно внешний надо.... Smile



полюбому - но сигнальная часть самого двд тоже много значит...
Johann Halter
[quote="S.V.A.T."]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:


усилитель все равно внешний надо.... Smile



полюбому - но сигнальная часть самого двд тоже много значит...



я не привереда.... Very Happy
visma095
С караоке я брала тетке Самсунг месяц назад, он около 3 тыс. стоил, очень даже неплохо пашет и караоке нормальное вроде, мы от души в микрофон наорались с теткой.
Johann Halter
visma095 писал(а):

С караоке я брала тетке Самсунг месяц назад, он около 3 тыс. стоил, очень даже неплохо пашет и караоке нормальное вроде, мы от души в микрофон наорались с теткой.



а вы представляете каово вашим соседям все это слушать?
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

visma095 писал(а):

С караоке я брала тетке Самсунг месяц назад, он около 3 тыс. стоил, очень даже неплохо пашет и караоке нормальное вроде, мы от души в микрофон наорались с теткой.



а вы представляете каово вашим соседям все это слушать?

В загородном доме? Хотя если б мы в городе были, нас бы растерзали, мы ж к телевизору еще саб компьютерный недетский с колонками подключили...
Johann Halter
в частном доме это гут 8-)
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в частном доме это гут 8-)

А кто ж спорит то?
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в частном доме это гут 8-)


а мне пофиг на соседей... 8-) я законы не нарушаю, не нравится - пусть идут курить на лесничную клетку... Laughing Laughing Laughing
Johann Halter
это негуманно... особенно если медвед на голову наступил исполнителю...
Маринер
А у нас звукоизоляция хорошая получилась, по-этому тоже пофиг...по любому лучше, чем слушать работу перфоратора Very Happy
Про "саб компьютерный, недетский" сильно сказано Smile Smile Smile
visma095
Маринер писал(а):

А у нас звукоизоляция хорошая получилась, по-этому тоже пофиг...по любому лучше, чем слушать работу перфоратора Very Happy
Про "саб компьютерный, недетский" сильно сказано Smile Smile Smile

У меня брат-маньяк по компам, мы до сих пор понять не можем, нафига ему эта куча всякой шняги, типа сабов, двух принтеров и еще куча всяких разностей.
Ильяс
Бомбовоз писал(а):

Основные требования

1) чтоб все форматы хавал

2) можно флэшку впиндюрить

3) были 2 выхода под микрофон (может запою когда нибудь)

4) радио ловил (тюнер)

5) подключение простое к обычному телеку 54 см.



Бери самый дешёвый, на твоём ТВ никакой разницы.
караоке везде одинаковое г@$но.
То есть критерии выбора у тебя-внешний вид и цена, остальное пофиг.
Devol
BBK - дерьмо. тоже налетал на гарантийку по читанию дисков - 2 месяца ремонтировали, толку ноль. Как был глюкавый так и остался. За время которое потратил мог бы нормальную вешь купить. Китайцев и их продукцию - в топку.

Про кривизну дисков - если руки кривые и головы нет, то и лицензию вашу хваленую порвет в щепки.
visma095
Кстати, с ВВК многие попадали, по гарантии нифига не делают.
Front
ИМХО ONKYO DV-SP503E, прекрасный аппарат, в аудио минус низких чуть не хватает, но проводами легко лечится, зато картинка!!.А за те же деньги но с классным звуком Marantz DV6500, правда поискать придется.
rover
visma095 писал(а):

Кстати, с ВВК многие попадали, по гарантии нифига не делают.


Запчастей в сервисных центрах нет. Их откладывают до случая, а как случается оказия, заказывают Зч. Но мне поменяли, пока нормально, гонял первую неделю так, что окна на балконе дребезжали, тоже от компа, вкупе с сабом и его колонками.
DerDen
Devol писал(а):

Китайцев и их продукцию - в топку.



Smile

тогда чуваг будет сидеть вобще без двд Sad
DerDen
кстати всякие ямахи-..яхи делаются в том же самом китае, потом завозяцца в ипонию, и продаюца под лейблом маде ин жапан, что на советского человека влияет благоговеюще 8-)
Front
только топовые, и оч дорогие модели продаются под лейблом маде ин ж#@а, остальные модели линейки японских фирм продаются с лейблом майд ин китай-тайвань, и это не является подделкой
artem 1982
У меня ЛыЖи 6100, вроде ничего, все форматы читает.
Выбравший гармонию
Front писал(а):

только топовые, и оч дорогие модели продаются под лейблом маде ин ж#@а, остальные модели линейки японских фирм продаются с лейблом майд ин китай-тайвань, и это не является подделкой


Хы, моя Яма сделана в Венгрии...
Ильяс
maxred писал(а):

ббк надо брать однозначно.


новое поколение выбирает ббк и hyundai акцент.
на хрена ему бибика, которая давно стоит на уровне брендов нормальных?
Чувак, повторюсь, покупай либо самый бюджетный, либо тот который внешне понравится, на твоём мелком экране, да ещё и по композитному входу, параллельно какой дивидюк будет.
maxred
Ильяс писал(а):

на хрена ему бибика, которая давно стоит на уровне брендов нормальных?


"Нормальные" бренды делаются из тех же компонентов, поэтому и цена одинакова.
Devol
На нормальных брендах есть входной контроль компонетов, а так же контроль по завершению сборки. Даже если на одном заводе собирается несколько брендов, то нормальные детали одут в более дорогую продукцию, а всякую хрень в более дешевую. Вот и все. Поэтому Ямаха будет долго жить и проблем не будет, а ББК через пол-года макс полетит в помойку.

Фанатам ББК рекомендуется посетить любой их СЦ и обратить внимание что из из продукции несут люди и с какими проблемами... Кста цена на это дерьмо, как уже сказано выше, уже давно достаточно высокая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы