Страница 2 из 2
kfs
Сегодня иду обязательно. В прошлом году очень понравилось, программа классная была, кто хотел- напился, кто хотел - веселился.
И кухня была отменная. Жаль, что завтра с утра за руль, злоупотреблять не придется, но все равно хочется уже Новый год почувствовать.
NWorker93
У нас был в пятницу общий корпоратив... на этой неделе будем депатраментом "отмечать"... Smile Smile
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

У нас был в пятницу общий корпоратив... на этой неделе будем депатраментом "отмечать"...


+1 И нам мало общего корпоратива! Smile
Acquirer
Alexxxa обязательно отделом отметим :-D . В пятницу департаментом отмечали...
Peltik
Acquirer писал(а):

Сегодня немного стыдно, ну ничего пройдет.



У меня примерно на третий день прошло. Very Happy
Acquirer
Peltik писал(а):

У меня примерно на третий день прошло.


Да в общем уже пох. Чего-то парился, а на работе как выяснилось никто не видит ничего криминального в той колбасне что была. Однако посмотрю как я фотки Surprised . А там таааакое Surprised Smile Smile Smile Но в общем всё достаточно пристойно, но жене точно не понравится :-D
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Да в общем уже пох. Чего-то парился, а на работе как выяснилось никто не видит ничего криминального в той колбасне что была. Однако посмотрю как я фотки Surprised . А там таааакое Surprised Smile Smile Smile Но в общем всё достаточно пристойно, но жене точно не понравится :-D


фотки - в студию! :-D
Acquirer
adav писал(а):

фотки - в студию!


Ага, щаз Smile
rododendron
давай фотки
Peltik
Тоже посмотрел фотки только что. УЖАС! Это было не со мной. хотя, на фотках и я присутствую.
rododendron
и ты выкладывай
Peltik
rododendron писал(а):

и ты выкладывай


стыдно, не могу. Very Happy
Виталька
Peltik писал(а):

стыдно, не могу.


Ты что, баба что ли? Стыдно ему... Что бабе стыдно, то мужчины с удовольствием заценят! Фотки давай, давай фотки, фотки давай, давай фотки....
roman7
Вот, что беленькая с нами делает! Very Happy
rododendron
не знаю как кому как, а мне с женскими коллективами не везло,, или все старые были ( за 50) или в коллективе практически енбыло женщин
а нажраться можно и с бомжами в переходе....и там же завалиться..
Acquirer
Peltik писал(а):

Тоже посмотрел фотки только что. УЖАС! Это было не со мной. хотя, на фотках и я присутствую.


Это сумеречная часть сознания выплыла наружу. Самое удивительное что на работе никто вроде и не удивился, типа нормально погуляли. Начальник сегодня с утра зашел и спросил "водка есть?", ему в ответ просто корректно посмеялись, хотя со стола в пятницу зачем-то коллеги сп-ли три бутылки, думали что всё влезет :-D . Попалили их Smile . Долго думали чем грозит, потом забили Very Happy . Нах, ибо пох...
Peltik
Acquirer

Такое впечателение, что мы на одной пьянке были. Ощущения, по крайней мере, у меня такие же. И вокруг в коллективе тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы