Страница 2 из 2
emmibox
ким
Ты не прав, мне было гораздо больше и я прекрасно помню Московскую олимпиаду! Москва была закрыта для разных ибланов типа оленей, их просто отгрузили за 101 километр и завезли им туда их любимую колбасу по 2.20 чтоб не ездили сюда на электричках. И кайф тут был просто нереальный. В магазинах было ВСЕ и народу было по пальцам посчитать можно. Так-же я хорошо помню все, что происходило в период с 1980 до 1989 годов и искренне злюсь когда читаю всякую херню в современных учебниках истории про СССР.
emmibox
Я даже помню какими мы были крутыми, когда пили пепси-колу по 20 копеек за стакан, отстояв в очереди за ней минут 10, когда рядом в автомате была офигенная вода с сиропом за 3 копейки и без очереди. Лет 10 мне понадобилось, чтоб понять, что на самом деле та вода с сиропом была гораздо круче, чем та пепси-кола (хотя ее в нормальных пропорциях разбавляли тогда еще).
Фиат Скарлуппо
Цитата:


да прости господи грешных, заблудившихся в сети
чего только не увидишь даже христианского армянина с лисой в обнимку


Ким, армяне - христиане. Глава их церкви - католикос. Находится церьковь под покровительством Ватикана. А по сему - подъебка не в кассу, если это не умышленная провокация, конечно...
pioneer
Фиат Скарлуппо писал(а):

Ким, армяне - христиане. Глава их церкви - католикос. Находится церьковь под покровительством Ватикана. А по сему - подъебка не в кассу, если это не умышленная провокация, конечно...


Не обращайте внимания, он не со зла. Smile
Цитата:

ким
Ты не прав, мне было гораздо больше


Угу, Ким ошибся в 2 раза, ты был большим пацаном, уже целых 6 лет стукнуло. Smile
Цитата:

и я прекрасно помню Московскую олимпиаду!


Макси, странное совпадение, я тоже её прекрасно помню, особенно день открытия, 19 августа 1980 года.
В этот день у моего лучшего друга (большого оригинала), была свадьба, а я был на ней свидетелем. Smile
Ещё помню 25 августа 1980 года, день смерти Владимира Семёновича Высоцкого, это был большой шок. Sad
Цитата:

Москва была закрыта для разных ибланов типа оленей, их просто отгрузили за 101 километр и завезли им туда их любимую колбасу по 2.20 чтоб не ездили сюда на электричках. И кайф тут был просто нереальный. В магазинах было ВСЕ и народу было по пальцам посчитать можно. Так-же я хорошо помню все, что происходило в период с 1980 до 1989 годов и искренне злюсь когда читаю всякую херню в современных учебниках истории про СССР.


Ещё один шок связанный с Москвой был в 1981 году, когда я, воин Советской Армии (в/ч 13956), будучи в увольнении в Москве, случайно попал в магазин "Дары природы" на Ленинском проспекте.
Меня просто убил наповал предлагаемый ассортимент мяса.
Начиная от куропаток и перепелов, заканчивая лосятиной и медвежатиной. Самая дорогая была медвежатина 4рубля с чем-то.
И это в то время, когда в 90 км от этого изобилия, в ЗАКРЫТОМ городе мирного атома Обнинске (где я проходил службу), тощая говядина была по талонам, 2 кг мяса на человека в месяц...
Этот московский прилавок стоит до сих пор перед глазами, и некоторое время спустя, осмыслив увиденное, я понял, почему 95% жителей страны так не любят москвичей.
Патамучта они жили в искусственно созданном заповеднике, и не имели понятия о жизни, какая она на самом деле сложная штука за пределами МКАД.
Да и щас, собс-но, по некоторым моментам видно (например, если юзер не поставил в профиле город, в 95% случаев это житель Москвы) что они не верят в то, шо за МКАДом есть жизнь. Smile
ким
Фиат Скарлуппо
спасибо за разьяснение ,буду знать что армяне -католики
Sensej
ким писал(а):

Фиат Скарлуппо
спасибо за разьяснение ,буду знать что армяне -католики


Это показывает только твой неграмотность!
Фиат Скарлуппо писал(а):

Ким, армяне - христиане. Глава их церкви - католикос.


Тут ты прав!
Цитата:

Находится церьковь под покровительством Ватикана. А по сему - подъебка не в кассу, если это не умышленная провокация, конечно...


А тут ? нет!
Если армяне были под покровительства Ватикана(то есть приняли католическую веру), то сейчас у нас был бы Старая Армения (от Красного море -Черное Море- Каспийское море).
Армяне христяни и наш церковь находится в Эчмиадзине, откуда родом была МАТЬ Христа!
Т.е армянка.
Вот почему Христа не считали евреем. Т.к. по еврейскому закону ребенок определяется по матери, а не по отцу!
Историю надо знать, тем более БИБЛИЮ!
Фиат Скарлуппо
Цитата:

А тут ? нет!


Sensej,
спасибо, что поправил, однако,
я лишь повторил, то, что говорили мне армяне. Про защиту армянской церкви Ватиканом, поверь, я бы сам не придумал. Смысл их слов был такой, что если у кого-нибудь будут какие либо претензии к армянской церкви, то Ватикан должен будет вмешаться, причем, самым серьезным образом.
Sensej
Разногласие церквей ? это не наш дело!
Пусть они делят власть, как хотят.
БОГ ОДИН! И этим все сказано!
ОН живет в нас в той степени, на сколько мы открываем себя для БОГА.
ALXder
Народ, призываю к миру и умиротворению! Давайте жить дружно Smile Да и не флудите в ветке, тема была про бензонасос... для выяснения отношений есть ведь специальные ветки форума.
Фиат Скарлуппо
Вау! Какой внимательный! А чего со второй страницы не начал?
ALXder
Вау!Остряк, чтоли?
Фиат Скарлуппо
Дело не в тупизне или остроте. Призвал тебя только к внимательности и своевременности, потому как здесь так повелось,если заметил, что пара-тройка ответов по- делу, а остальное - срач. А если думается тебе, что получилось это у меня резковато, то попросить пардона не вопрос.
emmibox
ALXder Твою проблему ты сам же и решил на первой странице.

Cейчас это тема про национальность христа и про то как алень нам тут сказки расказывает про то, что было и что небыло.

pioneer писал(а):

Угу, Ким ошибся в 2 раза, ты был большим пацаном, уже целых 6 лет стукнуло. Smile


Любознательный мальчик. Ты то откуда знаешь сколько мне лет?

Цитата:


Ещё один шок связанный с Москвой был в 1981 году, когда я, воин Советской Армии (в/ч 13956), будучи в увольнении в Москве, случайно попал в магазин "Дары природы" на Ленинском проспекте.
Меня просто убил наповал предлагаемый ассортимент мяса.
Начиная от куропаток и перепелов, заканчивая лосятиной и медвежатиной. Самая дорогая была медвежатина 4рубля с чем-то.
И это в то время, когда в 90 км от этого изобилия, в ЗАКРЫТОМ городе мирного атома Обнинске (где я проходил службу), тощая говядина была по талонам, 2 кг мяса на человека в месяц...


Я в 81 жил в военном городке под Кубинкой. Правда он был открытый в отличие от, и пускали туда кого угодно... Так вот в магазине там было абсолютно ВСЕ кроме мяса. Молоко, сметана, колбаса, макароны, фрукты и овощи, а мясо там БЫВАЛО (ну раз в день бывало точно) без всяких талонов. Только мы его не ели "качество не той мануфактуры" - нам из Москвы антрекоты привозили, c рынка, где они были всегда! Ты скорее всего перепутал столовку в казарме с нормальной торговой точкой.

Цитата:


Этот московский прилавок стоит до сих пор перед глазами, и некоторое время спустя, осмыслив увиденное, я понял, почему 95% жителей страны так не любят москвичей.


Какой ты все-таки баклан, олень. Ну кто будет брать медвежатину по 4 когда говядина ВС по 2.XX а не ВС и того дешевле?
Тебе из тундры с ставками зарплат и цен по трешке конечно такое в диковинку, но Московский инженер за свои 120-180р + премия медвежатину жрать все-же не мог себе позволить. И поэтому наличие этой медвежатины в ДП его ни разу не впирало.

Цитата:


Патамучта они жили в искусственно созданном заповеднике, и не имели понятия о жизни, какая она на самом деле сложная штука за пределами МКАД.
Да и щас, собс-но, по некоторым моментам видно (например, если юзер не поставил в профиле город, в 95% случаев это житель Москвы) что они не верят в то, шо за МКАДом есть жизнь. Smile



Сейчас то тя че не устраивает?
Я давно писал - жизнь есть не за мкадом, а в городе где от 1млн человек. Поскольку любой в нем может найти достойную работу по специальности. А такие деревни как твоя тихо дохнут от безделья пропивая последние копейки.
emmibox
И кстати лол - июля а не августа!
ALXder
Фиат Скарлуппо писал(а):

Дело не в тупизне или остроте. Призвал тебя только к внимательности и своевременности, потому как здесь так повелось,если заметил, что пара-тройка ответов по- делу, а остальное - срач. А если думается тебе, что получилось это у меня резковато, то попросить пардона не вопрос.


Теперь буду знать, что здесь так повелось Smile За время моего отсутствия многое изменилось Smile
Sensej
ALXder писал(а):

Теперь буду знать, что здесь так повелось За время моего отсутствия многое изменилось


Еще как Smile
Тут олени ягель курят(наркотик "северное сияние") и зеление "зубастики" всех хавают :cool:
Dron_spb
В сервисе содрали 100р за диагностику

Диагностика подтвердила диагноз - глючит какая-то цепь Smile
ALXder
Dron_spb

В том-то и дело, диагностика ничего не подтвердила. А содрали за сам процесс. Я так же посмеюсь, когда твоя матрешка заглючит
Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы