Страница 2 из 3
Chud
Swarog1984 писал(а):

Да я из-за железки и не переживаю. Спасибо всем за добрые слова.


Ну и правильно,железо есть железо.Поставь свечку и нажритесь всей компанией,повод есть.
Swarog1984
lexxey99 писал(а):

Swarog1984 писал(а):

Goodyear Ultra Grip 6 (нешипованная)


Кстати, резина не фонтан для нашей зимы, она чисто для европейской зимы, где мало снега и льда. Лучше такую не ставить, она как всесезонка фактически.


У меян лежит на балконе шипованная Bridgestone - как раз думал как морозы появятся - переобуть. Просто по тому что творится в москве нешипованная получше будет - да и если по лужам ездить - шикарно держит, а сзади сухой шлейф остаетася. А так - выехал за город в пятницу и позже похолодало и снег выпал, не ожидал его так рано.
Жучара
Сочувствую.
Оно всегда за считаные секунды происходит, потом сидишь и думаешь че не так сделал Sad Потом если не влом будет, черкани сколько за ремонт вышло.
lexxey99
Swarog1984 писал(а):

не ожидал его так рано.


ну да, декабрь подкрался незаметно Confused грустный юмор Sad
Chud
Swarog1984
Где хоть произошло?Мне чего-то место кажется смутно знакомым.
Муса Джалиль
Я сам тупо как на танке заехал в первый мороз 2113 в попу. Перед трамвайкой образовался затор, смотрю все тронулись и поехали, 3 км/ч скорость, смотрю в меня сбоку несётся окурик, думаю остановится или нет? И тут слышу небольшой скрежет, без ударов, а это я заехал. Мы ещё перед этим с другом тему обсуждали, ставить Прошпротовские фонари или не ставить, скрежет, друг кричит :"Обязательно ставить!", оба громко ржём, занавес. Короче будьте внимательны!
Swarog1984
Chud писал(а):

Swarog1984
Где хоть произошло?Мне чего-то место кажется смутно знакомым.

Истринский район, недалеко от базы отдыха Огниково
[SkliF]
lexxey99 писал(а):

Swarog1984 писал(а):

Goodyear Ultra Grip 6 (нешипованная)


Кстати, резина не фонтан для нашей зимы, она чисто для европейской зимы, где мало снега и льда. Лучше такую не ставить, она как всесезонка фактически.


Стоит Бриджстоун перед и зад медвед. Бриджстоун авно... вообще ехать не хочет. Бороздки забиваются моментально и всё... Остаётся шлейфовать и флейфовать... Sad
Dania
Не че непереживай, Слава Богу все живы остались..........
Swarog1984
вечером дал объяву на cars.auto.ru - уже по телефону договорился на 64000 р. завтра увозят Sad
Lessen
Swarog1984 писал(а):

завтра увозят



А че возмешь? Четырнацатую?
Swarog1984
Lessen писал(а):

А че возмешь? Четырнацатую?


Подобрал себе:

Хендэ Акцент 1.5i 16V черный мет. D01
седан, 102л.с, _ГУР, _МТ2, _ЦЗ, _ЭСП4, аудио, имм, конд, об.эл.зерк, рег.р.кол, эл.часы ЗАЩ.КАРТЕРА, КОВРИК В БАГАЖНИК, КОВРИКИ В САЛОН, НАБОР ГИБДД (С СУМКОЙ "АВТОМИР"), УСТ. ДОП.ПОДСВЕТКИ САЛОНА 357870 руб.

13611 USD

10311 EUR
ScalpEL
Сам вчера морду разнес не так сильно конечно, главное что все живы, а то гаишники таких веселых историй порассказывали :ooo: и бог с ней машиной - железа на наш век хватит.
Lessen
Акцент очень неплохо)))
Mih@il
Сочуствую. Поубивал бы уборщиков Angry
Gre4in
Пипец жалко машинку....

А за сколько продаешь ???
ky3uk
ух сочувствую, сеня дня сам насвоей водворе на скорости 20-25 улетел в крутой китайский джип унего сзади кенгурятник замяло, а мне фару капот менять и крыло выравнивать и бампер красить Sad лед зло...

Последний раз редактировалось: ky3uk (25 Декабря 2006 22:58), всего редактировалось 1 раз
Jerar
Swarog1984 писал(а):

Хендэ Акцент 1.5i 16V черный мет. D01


какого года-то?
iceman82
сочувствую конечно.НАДО БЫТЬ оСТОРОЖНЕЙ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.я тоже недавно на кольце в аварию попал догнал уборку теперь немного сменил стиль езды.ладно держись удачи Wink
Сергей 22
Сочувствую...
Drawde
Я обратил внимание, что у машины задрана ж*па, это очень негативно сказывается на управляемости.... Особенно если вес распределен неравномерно....

На ВАЗ 2108++ используется диогональные тормозные контуры, с так называемым колдуном, как результат даже на полностью исправной машине(незагруженной, без пассажиров), при легком подтормаживании на льду наблюдается разворот автомобиля, так как:
1 контур - это переднее левое + заднее правое (колдун на правое колесо не распостроняется)
2 контур - переднее правое + заднее левое при загруженной машине колдун "откроет" доступ тормозной жидкости на 100%, а при пустой машине ???(зависит от регулировки колдуна, идеал в природе по моему невстречается)

Тоесть в конструкции машины заложено неравномерное торможение задней оси.... на сухой дороге и небольшой скорости это практически незаметно, но на высокой скорости + скользкая дорога + легкое подтормаживание обычно заканчивается вращением автомобиля.... (если тормозить сильнее то колдун пропускает больше тормозной жидкости в левое заднее колесо...)
XAM HA 21093i
Drawde
У меня притормажении на льду начинает разворачивать вправо Sad
Тимыч
http://photofile.ru/users/timer13/2343880/
а вот мой авто после субботнего инцидента с милой дамой.
SiriuS439
Бери хонду.
[SkliF]
Тимыч писал(а):

http://photofile.ru/users/timer13/2343880/
а вот мой авто после субботнего инцидента с милой дамой.


Мда... Стойка в норме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы