Страница 2 из 3
Дэс
Atrox писал(а):

Всегда хотел спросить....
А стоимость проезда кто должен первый называть, голосующий или бомбящий? Very Happy

.



А ты проверь Сам на личном опыте! :cool:
Chud
Atrox писал(а):

Всегда хотел спросить....
А стоимость проезда кто должен первый называть, голосующий или бомбящий? Very Happy

.


По-разному бывает,если я не знаю расценок на данный маршрут,то предоставляю право бомбиле назвать цену,а потом прикидываю.Если знаю,что на определенный маршрут потолок,к примеру,300 руб,то назову сам. Smile
Alexxxa
не факт, что названная цена является окончательной! :-D
Компромисс достигается путем переговоров сторон! :cool:
Atrox
Alexxxa писал(а):

не факт, что названная цена является окончательной! :-D
Компромисс достигается путем переговоров сторон! :cool:



Нукуя! Надо каждый раз договор составлять с указанием обязанностей сторон. :-D

.
Johann Halter
а вот и нет... предлагаю оформлять договор-оферту, те если названная цена водилу не устраивает, то вы остаетесь одни в ночи под падающим пушистым снегом... Very Happy
Дмитрий_053
А я сначала провожу С.Г. (водка, много), затем встречу Н.Г. (много, водка) и ...
таксовать!

"Я устретиИл ва-ас и усё былоОе..."

Деньги-то надо как-то зарабатывать, как грится не мытьём так катаньем!
maxim_ov
Peltik писал(а):

Деньги - зло. Лучше с семьёй на Галкина посмотреть и в оливье уснуть.



++++1
Архип
Alexxxa писал(а):

не факт, что названная цена является окончательной! :-D
Компромисс достигается путем переговоров сторон! :cool:


Один знакомый таксист говорил мне что стоимость проезда определяется тем, кому нужнее ехать в данном направлении. Если я еду и ко мне по пути подсажитвается пассажир могу взять одну цену. Но если я еду в другую сторону а клиент напирает о необходимости поездки, могу влупить двойной тариф. В конце концов все равно соидемся в чем-то. 8-)
Дмитрий_053
Йа йезжу за любые деньги, в любое место, дорогу мне показывают...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Декабря 2006 16:36), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
очень хорошо на сговорчивость бомбилы влияет наличие второго таксера на хвосте! :-D
Дмитрий_053
Alexxxa писал(а):

очень хорошо на сговорчивость бомбилы влияет наличие второго таксера на хвосте! :-D


Может быть, только я - исключение, мне - пофиг... я ж говорю в любое место (ну разве что не в Америку, хотя... если б был туда хайуэй, то чем он не шутит...), за любые деньги...
DerDen
тема боян
A.A.M
Давно хочу на НГ побомбить, но все время напиваюсь раньше! Razz
На прошлый НГ знакомый бомбил с 21 до 23-45 и с 01 до 04-00 Пробег получился где-то 300, денег чистыми около 17тыщ. Говорит больше не поедет никогда!
SETZ
Peltik писал(а):

Лучше с семьёй на Галкина посмотреть


Ну нафиг! Галкин на НГ уже четвертый год подряд остопи.дел!
Сам я бомбил один раз в жизни на старый новый год, когда только права получил - опыта езды набирался. Помнится, заработал на бензин на месяц вперед. Больше не бомбил.
Darth
А не поКОКСОВАть ли в новогоднюю ночь Smile Smile Smile

ЗЫ. Галкина в Бобруйск!!!
classik074
Катался 2 года подряд в ночь с 31 на 1!Мой вывод не стоит этим заниматься!Деньги не ахти какие,а машину убиваешь ого-го т.к возишь далеко не 2-х человек!И так потом тебе это ост......Все с Новым Годом,мутные и т.д.Чистоганом выйдет тыщ 6-9.
FYM
С каждым годом бомбил в новый год всё больше и больше. Будете гулять - посмотрите, сколько машин катается и теряет время.
Года два назад ещё был смысл. Сейчас - нет. Днём или ранним вечером в гости многие и на маршрутке доезжают.
А про 17 тыс. руб. за 300км - чё-то очень сомнительно. Это где-то 110 руб. за км. (половину пути проедешь пустым), т. е. пол-Питера проехать должно стоить около 2000-2500 рублей. Одного-двоих таких богатеньких найдёшь, но не больше.. 2-3 км проехать - не меньше 300 рублей. Нереально.
Полгорода проехать - 500 руб., по району 100 руб. Сейчас, наверное где-то около того. Уже давно не подхалтуривал. Тогда за 300 км катания выйдет 3-4 тыс. рублей.
Конкурентов будет много. Цены снизятся.
majorKV
Если нет никаких вариантов, кроме как уставится в одиночестве в телек, можно и потаксовать.
Вдруг встретишь таких же друзей по "несчастью".
DerDen
Алкаголь ? йад, господа падонки! Уж сколько было на эту тему говорено, но историей из жызни все же паделюсь.
Давно это было. Году этак в 1996. Жил я на окраине города. В одном из спальных районов. На отшибе короче.
Дело было в конце декабря, перед Новым годом. Была у меня днюха. Пришли друзья и падруги меня паздравить, ну и как водиццо вотки папить, еды паесть. Народу немного, человек ? 8-10. Не помню точно. Падарки в кучку сложили, сели к столу, ну а после третьей, как обычно, началось. Базар-вакзал, слова-за-слово, хуем по столу, што называеццо. Ну и как обычно бывает, нажрались, наплясались, пора и честь знать. А хули: ?Попили, поели ? што может быть общего?? Народ к выходу потянулсо. Многие сами ушли, а одного товарища пришлось одевать-обувать и на себе тащить к стоянке такси. Пьяный он, да еще и тижолый аки боров. Вышли на улитсу, я его с одной стороны подпираю, с другой падруга евойная. Прем к стоянке такси. Ночь. Ветер в литсо. Мороз щопездец нахрен. Скользко, и этот хрен, дружок, в смысле, на ногах не стоит. бл..ь, ну мы как бурлаки на Волге, его тащим. Тут дружку маиму пачимуто становиццо страшно и он дурным голосом начинает орать: ?Люди! Памагите! Куда они меня тащат? Я их не знаю!? Прохожих на улитсе мало было, зима, да и час позний. Но те, кто пападался нам на пути сторались сьебацца па скорому от греха и кричащему помогать не желали. Дружок мой, видя такое наплевательское к себе отношение со стороны сограждан, чета вдрук завозилсо и полез в карман со словами: ?Ща, бл..ь, я вам устрою, мать вашу еб. А нука быстро меня атпустили, нафиг! Всех убью, один останусь!? Ну хули делать, отпускаем, раз просит человек. Отпустили, встали в сторонке, с подветренной стороны, а этот нехороший человек, дастает ствол газовый и стреляет в нашу сторону. Попало краем, но накрыло обоих, меня и падругу его. Газ, нехороший человек, ядренй оказалсо. Мне не очень досталось, а падруге нихуево прилетело. Вся морда в слезах, соплях и потекшей косметике. Дружок мой в это время упал. Падскальзнулсо, типа. Лежит на спине, как черепаха перевернутая, орет чето невразумительное и продалжает стрелять из сваей газовой валыны ва фсе стороны. Раз пять стрельнул или больше, не помню я. Отошли мы маленько от ?газовой атаки?, падруга и грит типа: ?Да пашол он, с..а, нахрен, гнида ебучая! Пашла я дамой, ты уж как нибудь сам его тащи, козла душнова! И передай ему штоб не звонил и не искал?. Залупилась она непадецки. И папиздюхала до дому сама.

Паднимаю я с земли дружка сваиво и дальше тащу на стоянку такси. Он как то странно на меня смотрит, но вырываццо и идти самостоятельно попыток не предпринимает. Волочиццо па земле как падстрелянный. Дошли с горем пополам. Подошол я к знакомому таксисту и прошу: ?Довези, дескать, знакомова нашего общего до дома, пьян он, боюсь замерзнет.? Таксит без проблем грузит пьяное тело на заднее сиденье, берет денежку и везет его куда я ему указал.

Поскольку все мы были знакомы между собой, и таксист, и дружок и я, то история эта имела продолжение, но услышал я его на следующий день, со слов таксиста.
Всю дорогу товарищ мой пытался выяснить у таксиста куда его везут, несколько раз требовал остановиццо, ибо блевать пыталсо. Потом, уже не спрашивая, просто, на ходу дверь открывать пробовал. Таксист, заебался с ним окончательно. До дома оставалось минут 10-15 езды когда, по словам таксиста, пассажир затих и повалилсо вдоль заднего сиденья. Уснул типа. хрен там, уснул он, как же. Этат нехороший человек, тихонько накидку с заднего сиденья стянул и также тихонько в нее наблевал. Свернул аккуратненько и в уголок положил. Инстинкт самосахранения сработал. Утром таксист машину из гаража выгнал и обнаружил непорядок во внутреннем убранстве салона автомобиля, так сказать. Причом не столько по атсутствию накитки, сколько по ванище блевотной в салоне. Ахуел канешна, орал как белуга, корефана маиво убить грозился и т. д.
Неделю мы сваиво друга паймать не магли штоб предъявить за косяки его паскудные. Папалсо, канешно. Но, тупова фклчил, и идиота из себя до сих пор корчит, хоть и в полнее вменяемый чел.

Так вот што сказать то я хотел. Вот вроде фсе мы бухаем в той или иной степени, но штоб так и еще и не помнить ничаво, эт как то странно памоиму.
История канешна банальная и каждый из вас, надеюсь, примеров собственного пианого паведения массу привети может, но фсему предел нужен и рамки какие то штоль? Тока я думаю што в каждом из нас инстинкт жывет. Собственнава сахранения. Например: наблевал, на зато жыф осталсо, а не захлебнулсо рвотными массами. Иба похуй ? жызнь дароже!

(с) удафф
classik074
majorKV писал(а):

Если нет никаких вариантов, кроме как уставится в одиночестве в телек, можно и потаксовать.
Вдруг встретишь таких же друзей по "несчастью".


Я выезжал из за этого!
Peltik
Галкина я имел в виду как собирательный образ той хуеты, которой нас кормят в новогоднюю ночь. Чё прицепились?
FYM
Peltik писал(а):

Галкина я имел в виду как собирательный образ той хуеты, которой нас кормят в новогоднюю ночь. Чё прицепились?


Bravo
Dantes
lyl8000 писал(а):

Вот думаю.. Надоели все эти пьянки... может с пользой провести время.. а 1-го можно смело отмечать...
Хотя никогда раньше не таксовал... машину жалко... 8-)



мой приятель в прошлый Н.Г поехал в ночь, говорит машин была тьма, сплошные чурбаны... Успел 1 клиента подобрать, а про 2 ой тариф это уже предание.

Вот тебе совет малый,я щас на ино езжу, поэтому неочень, сейчас корпоративные праздники, вот это страда, САМ седня еду без машины, так что если кто в Перове проезжает могу забашлять 8-)
A.A.M
A.A.M писал(а):

Пробег получился где-то 300, денег чистыми около 17тыщ


Garnett писал(а):

А про 17 тыс. руб. за 300км - чё-то очень сомнительно. Это где-то 110 руб. за км. (половину пути проедешь пустым), т. е. пол-Питера проехать должно стоить около 2000-2500 рублей. Одного-двоих таких богатеньких найдёшь, но не больше.. 2-3 км проехать - не меньше 300 рублей. Нереально


Confused Может и врет, но заипалса конкретно. Все пьяные, конкурентов много, проходящие мимо петарды под машину наравят закинуть! Shocked
Нащет корпаративок-это да, заканчиваются они поздно, народу бывает много, но и бамбил тоже немало!!!
IlyichSPB
Я бомбил раза 3 в НГ будучи студентом, денег поднимал прилично, несколько тыщ Smile
Последний раз было года 4 назад, офигел от конкуренции, сплошное хачьё на классиках, для них это видимо не дорогой семейный прадник Smile
так что не советую, тока если совсем нечем заняться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы