Страница 2 из 4
Kpoxa Polly
вчера по ТТК ехала 5 км целый час. Зато как вышла на Рязанку - 15 минут до МКАДа... Confused время было начало седьмого....зато в центр Рязанка стояла Confused
Знакомый вчера в центр в 12 ночи тоже час ехал. Расстояние - 7 км примерно....
SDRIVER
Acquirer
Ща народ из других городов закупится, себя покажет, других посмотрит и полегче станет.

З.Ы. У меня без изменений - 1.15 на метро с книжкой и я дома. Едешь и чувствуешь как снобы наверху бензинчик жгут Smile Smile Smile . Только жалко что скорые и все остальные экстренные прорваться не могут из-за тех кто уписается, но из машины не вылезет.
Kpoxa Polly
вчера смотрела на регионы на машинах - не заметила особо много иногородних. В основном Москва и МО
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Только жалко что скорые и все остальные экстренные прорваться не могут из-за тех кто уписается, но из машины не вылезет.


Да, вот со "скорыми" действительно засада!
Проявила гражданский долг, сегодня на метро! :-D
Acquirer
Kpoxa Polly вчера ездил со Смоленки на Алтуфьевку (подарки отвозил) на ТТК заметил дофига машин с номерами других регионов. Причем почему-то большая часть типа небольших грузовичков. Да и область московская не сильно маленькая.
Centory
А я терь на общественный пересел, как работу сменил.
Если от зеленограда до речника я еще на авто ездил, и то, меньше 30 мин пути выходило только глубокой ночью.

А щас от Зеленограда до м.пролетарской... хз скока буду с утра ехать.
хотя если проявить чудеса стойкости и проснуться и выехать на час раньше, то можт и успею....
А так - поезд - метро - 2 мин пешком, всего 1.20 и я на работе.
Неактуально просто на машине стало.....
kolhoznik
kyzmyk писал(а):

но на метро не поеду принципиально. Че зря машину покупал что ли


Да ну нафиг такие эксперименты. Я лучше в метро 40 мин потолкаюсь, зато потом дома 4 часа отдохну. А в пробке сидишь паришся. Все на нервах. Вчера чуть мадам на Ниссане чуть не скатилась с горки на меня, я ей и моргал и сигналил - всё пофиг катится и всё, чуть назад сдал, а сзади тоже мадам в руль вцепилась и понять не может какого такого хрена я решил назад поехать? Не в обиду дамам, но мужчина бы просёк ситуацию и двинулся бы назад. Но удача была на моей стороне, т.к. передние машины двинулись и мадама на Ниссане двинулась вперёд, в итоге на тормоз она так и не нажимала, только вперёд двигалась и периодически назад откатывалась.

Да, действительно дофига газелей подмосковных и других регионов. Закупаются для своих колхозов.
Вообще чисто московских номеров процентов 50 было.
Кстати, метро тоже не панацея, вчера в новостях говорили, что некоторые станции метро, дабы избежать давки платформах, закрывали на вход. Отпуск нужно брать и дома сидеть 8-)
Johann Halter
е мое.. а мне сегодня на новинский и в бусиново ехать... Sad походу долго буду ехать.... :ooo:
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Кстати, метро тоже не панацея, вчера в новостях говорили, что некоторые станции метро, дабы избежать давки платформах, закрывали на вход.


Парк культуры вроде бы, но там и так всегда давка. Впрочем можно с работы уйти позже на 15-20 минут и свободно войти. Я вчера задержался и ушел на час позже, так на Смоленке вход совершенно свободный был.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver мы в четверг запланировали в Ашан ехать, может в субботу ночью поехать?
Serrrgey
Господа, вдохните поглубже - сегодня в районе 14 часов к нам прибывает товарисч Дедужко Мороз. Перекрыты будут те же улицы, что и вчера, т.е. пробки начнутся уже днем :ooo:
Alexxxa
Acquirer писал(а):

в Ашан ехать, может в субботу ночью поехать?


лучше в воскресенье! Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver мы в четверг запланировали в Ашан ехать, может в субботу ночью поехать?



он вроде до 22 работает.... и там вечером такое творитцо.... както попали раз с супругой :ooo:
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он вроде до 22 работает....


У них изменение времени работы в некоторых магазинах. Строгинский будет с 28-го работать круглосуточно. Думаю с субботы на воскресенье туда рвануть часов в 12-ть. Может пробок на МКАДе уже не будет :ooo: . Там правда кассы в 3 до 6-ти работать не будут.
Вечером кстати там спокойнее.
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):
Иван_aka_Gaiver мы в четверг запланировали в Ашан ехать, может в субботу ночью поехать?


он вроде до 22 работает.... и там вечером такое творитцо.... както попали раз с супругой



Мой тесть работает в "METRO". Вчера уходил с работы в 23:00, так там народу было пипец просто, как в выходные днём. Если уж нужно затариваться, то только ночью или рано утром, иначе
На моей памяти такой предновогодней ещё не было.

Serrrgey писал(а):

Господа, вдохните поглубже - сегодня в районе 14 часов к нам прибывает товарисч Дедужко Мороз. Перекрыты будут те же улицы, что и вчера, т.е. пробки начнутся уже днем



вчера я стал счатсливчиком - выбравшись с ТТК, попал на Кутузовский, как раз в это время ехал ВВП домой. Всё перекрыли, когда картеж проехал, встречные машины пустили, и через минуту им навстречку поехал ищё один картеж. Кто-то кого-то недапонял. Видимо, вчера пару гайцев лешились работы Smile
Kpoxa Polly
Сегодня пьянка в институте, хотела ехать на машине, но поскольку есть возможность оставить машину, теперь вот думаю.....
Мне просто страшно на метро ехать.....ветка Выхинская....вот думаю теперь..........что посоветуете? На машине или метро?
...Катюша...
вчера 200м ехала целый час...
ваще ggw!!!
в итоге под конец заглушила мотор и тупо стояла...
Johann Halter
когда совсем плохо, смотрю кино... стараюсь не нервничать ибо вредно...
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стараюсь не нервничать ибо вредно...


и бесполезно!
kyzmyk
Acquirer писал(а):

Ща народ из других городов закупится, себя покажет, других посмотрит и полегче станет.

З.Ы. У меня без изменений - 1.15 на метро с книжкой и я дома. Едешь и чувствуешь как снобы наверху бензинчик жгут Smile Smile Smile . Только жалко что скорые и все остальные экстренные прорваться не могут из-за тех кто уписается, но из машины не вылезет.



Вообще-то скорую пропускать нужно, а не тупо не ездить на машине.
Тем более, что в метро сейчас - не сильно лучше.
kyzmyk
kolhoznik писал(а):

kyzmyk писал(а):

но на метро не поеду принципиально. Че зря машину покупал что ли


Да ну нафиг такие эксперименты. Я лучше в метро 40 мин потолкаюсь, зато потом дома 4 часа отдохну. А в пробке сидишь паришся. Все на нервах. Вчера чуть мадам на Ниссане чуть не скатилась с горки на меня, я ей и моргал и сигналил - всё пофиг катится и всё, чуть назад сдал, а сзади тоже мадам в руль вцепилась и понять не может какого такого хрена я решил назад поехать? Не в обиду дамам, но мужчина бы просёк ситуацию и двинулся бы назад. Но удача была на моей стороне, т.к. передние машины двинулись и мадама на Ниссане двинулась вперёд, в итоге на тормоз она так и не нажимала, только вперёд двигалась и периодически назад откатывалась.

Да, действительно дофига газелей подмосковных и других регионов. Закупаются для своих колхозов.
Вообще чисто московских номеров процентов 50 было.
Кстати, метро тоже не панацея, вчера в новостях говорили, что некоторые станции метро, дабы избежать давки платформах, закрывали на вход. Отпуск нужно брать и дома сидеть 8-)



ХЗ, по мне так лучше в машине с климатом, приятной музыкой, не спеша стоять, чем 40 минут стоять по струнке смирно, где не дыхнуть ни пернуть...
Ну а ДТП - КАСКО рулит.
Alexxxa
kyzmyk писал(а):

Вообще-то скорую пропускать нужно, а не тупо не ездить на машине.


как ее в пробке пропустить? Разве что взлететь! Confused
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

kyzmyk писал(а):
Вообще-то скорую пропускать нужно, а не тупо не ездить на машине.

как ее в пробке пропустить? Разве что взлететь!


Ну смотря где стоишь. Если по ТТК медленно ползёшь, то утрамбоваться всегда есть куда, а вот, если в центре на каком-нибудь перекрёстке, на котором со всех сторон прут бешенные газели, а люди переходя дорогу, еле-еле протискиваются между машин, то конечно никуда не денешься.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (27 Декабря 2006 15:16), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Вообще-то скорую пропускать нужно, а не тупо не ездить на машине.


Кааанешна пропускать, особенно когда на садовом все полосы забиты и повернуть некуда вообще. Наблюдаю каждый день как скорая прорывается.
kyzmyk писал(а):

Тем более, что в метро сейчас - не сильно лучше.


Остается только себя в этом убедить. Особенно нужно для упертых, из тех для кого способ важнее результата. Мне кажется лучше на метро, не знаю как сложнее, но БЫСТРЕЕ точно на метро. Поезда ходят регулярно, пробок не отмечено.

З.Ы. Купившего машину за 10-20 тысяч трудно скопленных денюжек, мыслишка конечно грызет: " а нафиг я её купил-то? Если стоишь и бенз жгешь в пробке? И поэтому надо ездить до упора."

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Декабря 2006 15:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы